НЛО?

Автор владимир32, 18 августа 2014 г., 22:05:00

« назад - далее »

владимир32

Дайте ответ на этот вопрос. Съёмка из кабины грузовика. Новочеркасск.

[вложение удалено Администратором]

bravo

Цитата: владимир32 от 18 августа 2014 г., 22:05:00
Дайте ответ на этот вопрос. Съёмка из кабины грузовика. Новочеркасск.

на черном опеле такое же НЛО.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

владимир32

Ещё фото объекта


[вложение удалено Администратором]

владимир32

За деревом

[вложение удалено Администратором]

Faustino

Шарик радиозонда? Для такой высоты слишком сильно накачан, поднимется вверх - лопнет.

владимир32

Церковь без объекта

[вложение удалено Администратором]

владимир32

Ещё фото

[вложение удалено Администратором]

Val

Цитата: владимир32 от 18 августа 2014 г., 22:53:02
Ещё фото
Я видел похожее - по сути такой же светящийся шар, поднимающийся с земли - потом ушёл на восток с довольно большой скоростью.

У меня тогда тоже вопрос:
У вас - в том районе - чупокабру (предположительно животное, душит кроликов и домашнюю птицу, которую находят утром обескровленной) не замечали до этого или после этого?

ps: думаю, что мой вопрос Вас не особо смутил?
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

владимир32

В Новочеркасске проездом был,  просто снимал красивые места...а потом вдруг на фото неизвестный объект обнаружился

bravo

Цитата: Val от 18 августа 2014 г., 23:00:08



У вас - в том районе - чупокабру
ps: думаю, что мой вопрос Вас не особо смутил?
Val, судя по тому что ни на одном фото мы не наблюдаем ни одного кролика и домашнюю птицу, думаю вы попали в точку. Чупокабра их всех передушил.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

bravo

Цитата: владимир32 от 18 августа 2014 г., 23:13:08
В Новочеркасске проездом был,  просто снимал красивые места...а потом вдруг на фото неизвестный объект обнаружился
думаю опытные наблюдатели скажут свое мнение, но... что у вас с объективом? Упал в грязь?
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

владимир32

Лобовое стекло грязное

bravo

Цитата: владимир32 от 18 августа 2014 г., 23:23:37
Лобовое стекло грязное
я так и думал, таких грязных объективов я еще не видел. Снимали значит через стекло...возможно вы сняли, как это называют? Скол на стекле. На первом фото это очень похоже на блик, но я тут не профи. Подождем что скажут опытные наблюдатели.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

владимир32

Цитата: bravo от 18 августа 2014 г., 23:30:15
Цитата: владимир32 от 18 августа 2014 г., 23:23:37
Лобовое стекло грязное
я так и думал, таких грязных объективов я еще не видел. Снимали значит через стекло...возможно вы сняли, как это называют? Скол на стекле. На первом фото это очень похоже на блик, но я тут не профи. Подождем что скажут опытные наблюдатели.
блик врятли, при близком просмотре выемку диска видно, мнение экспертов конечно лучше всего узнать,  если это НЛО, то интересное вторжение в нашу жизнь, люди, церковь, движение, нло :)..., форум с большими фото не дружит, так бы выложил сразу все  оригиналы

vstalk

А у вас есть фото с объектом  снятое не из кабины ?