НЛО?

Автор владимир32, 18 августа 2014 г., 22:05:00

« назад - далее »

mityok999

владимир32 ,это не скол,объект в фокусе а лобовое стекло нет.Иначе контур был бы размыт.Похоже плазмоид если можно так назвать,объекты величиной около1.5-2метра в диаметре .Очень часто им присуще разумное поведение-передвижение.

владимир32

Ещё фото

[вложение удалено Администратором]

владимир32

Цитата: vstalk от 18 августа 2014 г., 23:45:29
А у вас есть фото с объектом  снятое не из кабины ?
нет, всё снимал на ходу

mityok999

Владимир 32 ,в момент съёмки сам  объект не был виден?

mityok999

Походу всё ясно это блик вспышки. :) А иначе, нло вас приследовало.

Val

Цитата: владимир32 от 18 августа 2014 г., 23:13:08
В Новочеркасске проездом был,  просто снимал красивые места...а потом вдруг на фото неизвестный объект обнаружился
А когда это было?
Я видел очень много разных нло, и тоже есть снимки. Но снимка похожего НЛО, как у Вас нет - за фотиком не успел сбегать.

ps: а вообще-то, то что у Вас очень похоже на вспышку. Там на фото с деревьями Ваш НЛО перед листьями, а не за ними.
И фото похоже делалось мобилкой.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

владимир32

Цитата: Val от 19 августа 2014 г., 00:27:56
Цитата: владимир32 от 18 августа 2014 г., 23:13:08
В Новочеркасске проездом был,  просто снимал красивые места...а потом вдруг на фото неизвестный объект обнаружился
А когда это было?
Я видел очень много разных нло, и тоже есть снимки. Но снимка похожего НЛО, как у Вас нет - за фотиком не успел сбегать.

ps: а вообще-то, то что у Вас очень похоже на вспышку. Там на фото с деревьями Ваш НЛО перед листьями, а не за ними.
И фото похоже делалось мобилкой.
три дня назад, на смартфон снимал, ну да, вспышка включена, мне сказали что НЛО я поверил  :'(

Faustino

Засветка от выбоины в стекле? Тогда почему поля грязи от дворников разные?!

Владимир Кукольников

Цитата: владимир32 от 19 августа 2014 г., 00:52:38
три дня назад, на смартфон снимал, ну да, вспышка включена, мне сказали что НЛО я поверил  :'(
Владимир, загрузите все файлы с объектом последовательно, в хронологическом порядке, чтобы была возможность проследить траекторию полёта. Вполне возможно, что блик от вспышки камеры на лобовом стекле авто.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

bravo

Цитата: Владимир Кукольников от 19 августа 2014 г., 10:45:48
Цитата: владимир32 от 19 августа 2014 г., 00:52:38
три дня назад, на смартфон снимал, ну да, вспышка включена, мне сказали что НЛО я поверил  :'(
Владимир, загрузите все файлы с объектом последовательно, в хронологическом порядке, чтобы была возможность проследить траекторию полёта. Вполне возможно, что блик от вспышки камеры на лобовом стекле авто.

правильно ли я обратил внимание на то что "пятно" не излучает свет, но отражает, причем немного интенсивнее чем естественные предметы. угол над землей всегда один, положение "пятна" относительно не меняется, если есть изменения, то скорее всего из за изменения посадки человека на пассажирском месте. "пятно" как бы зафиксировано относительно лобового стекла. в месте где нет прежнего освещения объект исчез возможно  не включилась вспышка. на фото 221742 правее и ниже видно продолжение этого блика в виде не яркого пятна. солнце в зените, все предметы отражают солнечный свет соответственно, это "пятно" отражает свет по фронту. в реальности объект такой яркости не заметить было просто не возможно. мне просто интересно правильно ли я наблюдаю.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

na

Учитывая, что на фотографии, подписанной "За деревом", объект находится перед деревом, а на фотографии с церковью так вообще перед грязью на лобовом стекле, можно с некоторой вероятностью пердположить, что он находится в кабине автомобиля (: Бликует что-то.