Поговорим о сути и причинах полтергейста.

Автор Серв, 23 июля 2013 г., 14:52:15

« назад - далее »

TOR


Джо

#541
Цитата: TOR от 10 августа 2015 г., 02:18:30
Цитата: Джо от 10 августа 2015 г., 01:27:47
Я не знаю что там в Закулисье произошло...и каким боком мы там виноваты..но если и библию отбросить..она хоть что то обьясняет..писана древним языком..в образах..но другой то инфы нет?
причины?? я считаю, что это происходит неосознанно- это проявления сознания человека- и никого отношения к 'злым' или 'добрым' сущностям это не имеет-просто не надо сваливать все в кучу....
от сознания зависит? Вы сами то себе верите?
Так может в таком случае и нло плод нашего воображения? Планета галюнов.
Во всяком оркестре есть дирижер.

TOR

#542
Цитата: Джо от 10 августа 2015 г., 09:09:09
Цитата: TOR от 10 августа 2015 г., 02:18:30
Цитата: Джо от 10 августа 2015 г., 01:27:47
Я не знаю что там в Закулисье произошло...и каким боком мы там виноваты..но если и библию отбросить..она хоть что то обьясняет..писана древним языком..в образах..но другой то инфы нет?
причины?? я считаю, что это происходит неосознанно- это проявления сознания человека- и никого отношения к 'злым' или 'добрым' сущностям это не имеет-просто не надо сваливать все в кучу....
от сознания зависит? Вы сами то себе верите?
ага) спонтанный психокинез
Цитата: Джо от 10 августа 2015 г., 09:56:00
Так может в таком случае и нло плод нашего воображения? Планета галюнов.
не могу сказать такое- потому что сам это видел- в абсолютно адекватном состоянии -в частности 'трехзвездник'
Цитата: Джо от 10 августа 2015 г., 10:48:44
Во всяком оркестре есть дирижер.
а может человек все-таки друг Cоздателя - а не раб ;)

Джо

#543
Цитата: TOR от 10 августа 2015 г., 15:06:41

не могу сказать такое- потому что сам это видел- в абсолютно адекватном состоянии -в частности 'трехзвездник'

да я не о том...как представляете - так и видите. в смысле тоже мыслеформы.) как в фильме Сфера. вот и гоняемся за порождениями собственного разума...а инопланетян нет вовсе..это психокинез )

TOR

Цитата: Джо от 11 августа 2015 г., 01:53:32
Цитата: TOR от 10 августа 2015 г., 15:06:41

не могу сказать такое- потому что сам это видел- в абсолютно адекватном состоянии -в частности 'трехзвездник'

да я не о том...как представляете - так и видите. в смысле тоже мыслеформы.) как в фильме Сфера. вот и гоняемся за порождениями собственного разума...а инопланетян нет вовсе..это психокинез )
дак и я тоже- не о том...)))это ерунда- а не теория- почему я не могу выиграть миллиард в лотерею?)) к примеру

Джо

вероятно потому что билет никогда не купите...из уверенности.)

TOR

Джо, капитан очевидность- серьезно? все так и работает??)

TOR


призрак

И так, смысла я сейчас не уловил, конкретно причины появления полтергейста?

Джо

Цитата: призрак от 18 августа 2015 г., 20:31:07
И так, смысла я сейчас не уловил, конкретно причины появления полтергейста?
другими словами что такое полтергейст.  какой смысл по двадцать раз одно и то же обсуждать. все интересующиеся..знатоки этого дела так сказать уже высказались.)))) мы близки к разгадке как никогда.)

призрак

Ну вот, допустим, я хочу его сделать у себя в некоем помещении, которое принадлежит мне или которое бесхозное, исходя из причин, что я должен делать?

Джо

вот в этом бесхозном Вы по видимому и будете прозябать в случае удачи.) шучу. Вы думаете тут сайт колдунов потомственных? если по науке действовать Вам сперва в детство впасть придется..а затем фокальным лицом стать. где то так примерно. это если по науке.)

НЕ,СТЕРОВ

Цитата: призрак от 18 августа 2015 г., 23:44:35
Ну вот, допустим, я хочу его сделать у себя в некоем помещении, которое принадлежит мне или которое бесхозное, исходя из причин, что я должен делать?
Вначале запасись аппаратурой,чем больше,тем лучше.....Ты же не только должен фото и видео запечатлеть.....Это тебе в такую "копеечку " "выльется"..что.без всякого  усилия  и фокальным лицом станешь и в "детство" впадешь...

TOR

Цитата: призрак от 18 августа 2015 г., 23:44:35
Ну вот, допустим, я хочу его сделать у себя в некоем помещении, которое принадлежит мне или которое бесхозное, исходя из причин, что я должен делать?
если не секрет)- зачем вам это? объявить всем- что у вас самый 'шумный' пг?)) а вообще, есть такая штука- тульпа называется, но правда тоже небезобидное занятие

Джо

Как это зачем? Интересно поди как шкафы по дому ездят. Потом..читал где то, у одного товарища деньги с потолка сыпались...)