Падение НЛО

Автор нестеров николай, 14 июня 2013 г., 04:08:52

« назад - далее »

Серв

нестеров николай, вот читаю я вашу переписку и таких же, как вы фанатов и каждый раз хочется задать вопрос: А зачем это вам нужно? Ну вот допустим, что там действительно не кусок метеорита, а внеземной объект. И чего? Ну раскопаете вы его, возможно даже выните на поверхность. Что дальше? Будете фоткаться на память на его фоне с односельчанами контактерами или чего? Я думаю, что даже этого вам не позволят. Те дяди или тети из конторы, которые по роду своей службы читают всю ту ахинею и бред, что пишут на этом и других подобных форумах, как только вы громогласно заявите о своих успехах, благополучно подчистят ваши посты. А к вам в село приедет делегация, которая изымет объект для исследований, все цифровые и фото носители с информацией о нем, а вам сделает моральное, а тому, кто не поймет и физическое или медикоментозное промывание мозгов на тему не разглашения секретной информации. И будете вы, как ваш там Ушаков-Маркколя сидеть вечно под домашним орестом и тихо спиваться.
В действительности все не так, как на самом деле.

нестеров николай

#31
Уважаемый Серв... а не вы ли этот дядя из конторы который вынужден читать всю нашу хрень....Если бы вы были из фанатов , то не задавали этих вопросов...У меня есть свои обиды к вашей конторе....Правда это было 29 лет назад..но обида осталась....Поэтому я это весной с вами пошутил....Забил в поисковик....как сделать бомбу....В наше время работали лучше...Ребята из конторы приехали только на  10 день....По глупости,или еще по какой причине мое личное дело  в 90 годах  они передали в архив МВД...Я уже писал , что у нас в районе всего 10 т. человек,И когда в мою дыру приезжает две машины ,да еще прихватив самого начальника РОВД,чужие сразу бросаются в глаза..Хочу отметь пожилой оставил самое хорошее впечатление о себе,а молодой не умеет скрывать эмоций,  Смотрел на меня ..как Ленин на буржуазию....Взгляд полный ненависти,видно был недоволен,что сдернули его в такую глушь....Но для того,чтобы спросить ,как я живуу, и нет ли чужих,не обязательно дергать начальника....можно было приехать и с участковым..или хотя бы с опером....Так,что будем считать...Падение НЛО шуткой номер два.....Для остальных...все что я пишу это правда....

radioman

#32
Цитата: нестеров николай от 20 июля 2013 г., 00:14:47Сергей, а какже я ...я этой дряни насмотрелся...Мама не горюй...

А вы - исключение, подтверждающее правило! Возможно - именно в Вашей местности что-то *крутится* часто . Но вот вопрос - ЧТО? Тарелка с Марса или военные чудят - испытывают? Я не отрицаю существование НЛО. Но НЛО - это Неопознанный Летающий Объект.  И только! А что на самом деле Вы видели? Вот смотрите - летают вокруг земли спутники *Иридиум*. Их много и они вращаются вокруг своей оси. Одна сторона спутника темная, другая - блестит. И в результате наблюдатель видит яркие вспышки. Сам спутник практически невидим. Но вспышки регулярные дает. Просто *зайчики* от солнца. И что имеем в итоге? Один человек видит такое и кричит - *НЛО! Подмаргивает мне лично!*
А астроном бурчит - опять кадр испорчен с далекой галактикой.
Вот что *странно* - если в населенном пункте, особенно в деревне вдали от городов, где небо чистое и ночью черное есть наблюдательный человек - он многое видит. Но тут важно понять - а ЧТО он видит на самом деле? Я знаю конкретный случай у себя в Беларуси. Пожилой человек несколько тетрадей исписал наблюдениями. У него инопланетяне на тарелках своих ну просто вьются. В газетах стать публиковал! Типа *Гнездовьте НЛО!*
Ну приехали уфологи местные.. Поговорили.. Понаблюдали.. Вот летит по небу вечернему точка. Он на нее указывает и заявляет - вот еще один *объект*. Ему говорят - *Это же обычный спутник! *.. А в ответ - *Спутники тут не летают вообще!!!*. Вот так! И смех, и грех..
Поймите правильно, Николай! Возможно - Вы и впрямь что-то нашли уникальное и какая-то *база* аномальности у Вас рядом есть. Но многое из того, что Вы наблюдали - может скорее всего иметь принадлежность к совсем другому *ведомству*. ;)
 Так что перестаньте ковырять крышу ракетного бункера! Как вылезут люди в погонах, как *дадут* :o  ;D ;D ;D

valcan555

#33
 Почему, всё таки НЛО? Почему не подземное, т.е. не вышедшая на поверхность аномальная магма или скала, в период горообразования Урала?


Владимир Емельянов.

#34
Коментарии администрации форума.
Данная тема была заблоирована очень много лет. Причиной блокировки стало тотальное нарушение всех мыслимых законов здравомыслия, однако спустя много лет по пусть и не прямой просьбе,но я решил разморозить эту тему и дать её автору второй шанс. Потребовалось несколько часов времени, чтобы внимательно изучить материалы этой темы, вычистить из них весь бред и беспочвенные фантазии. К сожалению все фотографии и файлы размещенные в этой теме были утрачены 4 года назад, после переезда форума на новый хостинг. Сейчас по факту, тему необходимо заново наполнять пояснительными фотографиями и видео, если таковые остались у автора темы. В своё время, много лет назад, вне рамок этого форума мне довелось пообщаться с автором темы. В ходе общения мне показали довольно интересный короткий видеоролик на котором в кадр случайно попал некий объект непонятной формы (предположительно НЛО). Я сейчас уже не помню точно, связан ли был этот ролик с данной темой, но тут пусть лучше пояснение даст сам Николай Нестеров- автор этой темы.

Ну и последнее. Я очень расчитываю на здоровую атмосферу общения, без фантазий выдумок и необоснованных предположений. Давайте отталкиваться строго от фактов. Если опять полезут беспочвенные фантазии и антинаучный бред, то буду вынужден снова закрыть тему, но в этот раз она будет уже не просто закрыта, а безвозвратно удалена как не соответствующая интересам информационной политики форума Космопоиск.