Взгляд со стороны

Автор Crowbar, 22 июня 2008 г., 12:52:32

« назад - далее »

щЁлок

Цитата: ПОВОЛЕГ от 11 декабря 2008 г., 23:06:44
А как это объяснить? :)

Цитата: Yulek от 12 декабря 2008 г., 07:48:35
Возможно, во внутреннем устройстве стиральной машинки есть Черная дыра, вместимостью в 1 изделие. При предыдущей стирке в нее залетели трусы. А в последнюю пара носок заместила вылетевшие трусы  :D.

заметил что у меня дома исчезли трусы, и появилась откуда-то одна лишняя пара носков

щЁлок

кстати носки в стиральной машине "Чайка-3" в течении получаса НЕ ОТСТИРЫВАЮТСЯ

пришлось достирывать вручную с применением щелочи NaOH и серной кислоты поочередно

Yulek

Тут кто-то приборы хотел переслать из одной рег. группы в другую, но не знал как лучше, так вот, что я  подумала...  :)

щЁлок

Цитата: Yulek от 12 декабря 2008 г., 15:35:44
Тут кто-то приборы хотел переслать из одной рег. группы в другую, но не знал как лучше, так вот, что я  подумала...  :)

в "..." думаю нет необходимости
все равно из любого прибора получаются либо броненоски, либо бронетрусы, а, поскольку стирательная химия у меня закончилась, то и того и другого у меня предостаточно

ПОВОЛЕГ

Ага, значит -" Чайка-3" - это лучший способ. Главное определить точное напровление пересылки, время прокрутки, объём воды, её температуру, состояние отпровляющего человека, ну и добавить (на всякий случай) щёлочь NaOH и немного серной кислоты...И кидай в машинку всё, что хочешь. Пол-часа, и всё ГОТОВО.

McDAK

Ага, а еще лучше (для большей надеги) - царской водки, но тогда уж точно не удивляйтесь, если что-то пропадет, в том числе и машинка :)

lavrentiy

Я обнаружил у себя в комнате аномальную зону !!! На это указывает такой косвенный признак, как форма растущих растений в горшке на подоконнике !!!


[вложение удалено Администратором]

ПОВОЛЕГ

У нас на работе таких "косвенных признаков"  - куча на каждом подоконнике. Кто их сажает, и как называются эти растения,- я понятия не имею. Наверно кому-то нравится. Может ДНК кому-то напоминает ? :)

ПОВОЛЕГ

Позовчера делал генеральную уборку дома. Хотел стереть пыль со Звёздной карты - оказалось это "млечный путь". Ну нарисуют же млин... так реально. :)

Gemini

Из К\ф : "Собака Баскервилей".
Цитата антрополога: " Я недавно нашёл череп доисторического человека. А мой сосед хочет подать на меня в суд, за то, что я разрыл могилу без согласия ближайших родственников..."
Я бы ответил: " Я и есть ближайший родственник".