Расшифровка значения кругов.

Автор Leisheng, 24 сентября 2013 г., 17:49:37

« назад - далее »

vv7vv

Давно был забанен,отучился ставить цитаты.......digimon?Пиктограммы и слепой???Смысл где?Зеленый свет и тьма?Что общего?..........???????????????

Timeman

Цитата: digimon от 03 января 2014 г., 15:16:25
Ещё одна свежая пиктограмма, которую удалось расшифровать.



Она появилась накануне нового года и при её появлении были засняты какие-то зелёные вспышки на поле в том месте, где появилась пиктограмма.

Точками в центре пиктограммы записаны числа шрифтом для слепых.
Вот что записано:
192 192

B 192 1

192 192


Шрифт Брайля - это система точек, которая позволяет слепым людям читать через прикосновение.

Найдены авторы таинственных кругов на полях
http://naked-science.ru/article/media/naideny-avtory-tainstvennykh-k

Алимка

ГАЗОНОКОСИЛКОЙ!!! Это было бы не трудно проверить... Зачем же так поспешно было этот объект уничтожать? Который якобы был взят под ОХРАНУ... И вот это http://youtu.be/5LJCTnNmT48 пссс...  :o Теперь всё под себя сгребут))) 
видео можно смотреть с 1.58 минуты

ranon

И снова. Почему вы решили что изображения это ребусы? Я Вам подскажу. Изображения эти передают мысли формы. Что такое Истина? Это отойти от земной логики. Возьмите Рисунок выше с надписью для слепых. Что хотел сказать написавший мысли форму? Вам не важно что там написано внутри. Не важно что значат эти символы на языке Земном. Потому что ВСЕ СИМВОЛЫ ПРИДУМЫВАЮТ ЛЮДИ САМИ! Почему вы думаете что инопланетяне в вашем понятии будут использовать тежи символы что и вы. То что вы видите это записанные мысли! МЫСЛИ! А теперь. Внимание вот сюда - http://www.bibliotekar.ru/voda/    ..... Дошло?? Почему вы не поймете. Вам Уже пишут в открытую. Говорят- Кричат. Вы не слышите. Ибо слышите только себя.

Мираж

*И тут Остапа понесло..*  ;)
Еще один пророк явился
и *Космопоиск* удавился..
от зависти, что кто-то знает
что где и как когда летает!
:o
;D

ranon

Я прихожу везде где есть жаждущие. Ибо Царство Небесное там где кормят сердца Истиной. Тут много жаждущих. Много Ищущих. Мне в радость помогать. Радость давать пищу. Неужели вы думаете что когда говорилось в библии о том что Христос накормил малым количеством Хлебов многотысячную толпу имелся в виду хлеб физический? Но не будем отрываться от темы. Тема тут другая а не обсуждения для чего и почему МЫ сюда пришли.

Буревестник

ranon, не стоит отвечать на провокации.

ranon

Спасибо. За совет). По поводу расшифровки. Логично будет понять что. Что бы расшифровать. Нужно перевести из изображенной мысли формы в читаемую сознанием мысль. Это может сделать каждый. У каждого есть такой прибор в голове. Вспомните себя детьми и как вы играли. Как вы воображали смотря на бегущий ручей воды. Или на воду в лужи.  Нужно обратное преобразование из застывшей и запомнивший мысль воды в понятную мысль. Для этого ненужны приборы достаточно вслушаться мыслью в изображенное. Тут в общем то и сказано. - Вы слепые. Мы не в обиде на этом. Мы будем продолжать слать послание пока вы не поймете. Мы рядом с вами. Всегда с вами. Мы порой бываем жестокие. Но надо вас растормошить.  Это очень кратко что говориться  в этом послании. Мысли форма может содержать десятки тысяч слов. В мыслеформе может влезть толстая книга. Но попробуйте сами. Это вовсе не сложно - играйте. Но если вы подумали что дать рисунок посмотреть ребенку и попросить перевести то не получиться. Ибо у ребенка нет тех знаний что есть у вас. Только созвучные знания смогут перевести это на понятный и доступный язык. Потому чем шире ваш кругозор. Чем больше знаний. Чем шире видите мир. Тем лучше поймете и узнаете. И  может уже сами сможете написать послание. Ведь у вас есть уже технологий могущие написать ответ. Смотрите выше по ссылке что дал.


Евгений Банных

А вам нравятся снежинки? Как вы думаете? можно заняться расшифровкой их рисунка, или это не верная аналогия?

Val

Цитата: Евгений Банных от 15 октября 2014 г., 21:48:44
А вам нравятся снежинки? Как вы думаете? можно заняться расшифровкой их рисунка, или это не верная аналогия?
Вам для этого надо изучить фракталы - это не сложно и относительно не долго.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

digimon

Мне кажется, что такая снежинка изображает пилота треугольного НЛО.




Может быть вода этим что-то хочет сказать (ну или информационное поле Земли, давая знаки через воду)?
Может быть она хочет указать на того, кто виноват в глобальном похолодании. Ведь когда-то на севере мамонты травку жували.

Увеличилось зло в мире и Солнце стало хуже светить, меньше согревать Землю-матушку.
Или наоборот, Солнце стало хуже светить и увеличилось зло в мире. Ведь люди в солнечных регионах планеты добрее, более стрессоустойчивы. Это всё связано с синтезом веществ и витаминов в организме от солнечного света.

bravo

"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

digimon

Ну ты хотя бы погугли "треугольная снежинка", прежде, чем делать такие громкие заявления.
Вот первые попавшиеся ссцылки:
http://www.infuture.ru/article/2637
http://animalworld.com.ua/news/Uchenyje-raskryli-tajnu-treugol-nyh-snezhinok

ALBA

Цитата: bravo от 17 октября 2014 г., 11:49:13
Цитата: digimon от 16 октября 2014 г., 22:34:13
Мне кажется, что такая снежинка

это не снежинка.

Это снежинка, но выбранная из кучи( очень большой) других вариаций ))