ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

Val

Цитата: Grey от 20 августа 2017 г., 22:07:34
Ближе к схеме :)
Однажды военные американские лётчики, летели и наткнулись на НЛО. И записали сигнал 3 с копейками ГГц, и частотой повторения 600Гц.
Видимо Чернобров на этих фактах пытался собрать свой ловондатр.
Лет 15 назад я писал ВЧ что в 95м я рассчитал вероятную частоту двигателя его. Она равнялась чтото около 3,1 ГГц. При оборотах от 500 до 750 (по-моему в минуту).
я тогда набросал схему. Но не было  (или я не знал о них) нужной элементной базы. ВЧ попросил схему, что он их собирает (про частоту он ничего не сказал), но я сказал, что подберу высоковольтные детали. ....
Я их так тогда и не нашел. Схему не прислал. О частотах (этот случай с радаром) потом прочитал в его книжке.
Помнишь я кидал тебе ссылку на видео формулы Бикташева- Ньютона? Там понятнее откуда F среды берется. И наглядно видно что такое среда... Здесь hurt все время спрашивает. ))
Скинь им ту ссылку на ютубе. (там уровень формул примерно 9й класс).
Или теперь они и сами найдут. (кстати, иногда вам понятнее будет и эффект биффельда-Брауна...)

Неохота тут формулы эти выводить. Долго пальцем стукать...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.


hurt

Митек, если все действительно устроено, как вы полагаете, наверно для эксперимента лучше создать сетку лучей над весами, допустим с помощью системы зеркал, или возможно лучше, из оптоволокна создать сетку, но если  гипотетически эфир реально падает дождем, то лучше собрать, что-то вроде конуса над весами.

ЛУТ

Интересно провести эксперимент с весами, кубом, газом, и перегородкой.
Соответственно взвесить куб до открытия перегородки и после(когда газ займёт весь куб), масса газа останется неизменной а вот весы возможно покажут разницу. Это будет доказательством материальности энтропии.
Только вот где взять сверхточные прецизионные весы ?
Вместо газа можно конечно и соль растворять , и вообще любой энтропийный процесс подойдёт.
О
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Цитата: ЛУТ от 21 августа 2017 г., 18:19:40
Интересно провести эксперимент с весами, кубом, газом, и перегородкой.
Соответственно взвесить куб до открытия перегородки и после(когда газ займёт весь куб), масса газа останется неизменной а вот весы возможно покажут разницу. Это будет доказательством материальности энтропии.
Только вот где взять сверхточные прецизионные весы ?

пустая трата времени,  по Козыреву любой объект после необратимой деформации теряет в весе, так проще доказать ее материальность что он и сделал фактически.

hurt

Цитата: hurt от 21 августа 2017 г., 18:22:13
пустая трата времени,  по Козыреву любой объект после необратимой деформации теряет в весе, так проще доказать ее материальность что он и сделал фактически.

боги я уже заговорил как вы :-\

ЛУТ

От Козырева Есть одно отличие - если результаты будут как в теории , это будет доказательство, так как более корректного эксперимента не придумать.
Эксперименты Козырева ничего не доказывают , а его последователи так вообще всё превратили в фарс.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Цитата: ЛУТ от 21 августа 2017 г., 18:29:28
1 От Козырева Есть одно отличие - если результаты будут как в теории , это будет доказательство, так как более корректного эксперимента не придумать.

2 Эксперименты Козырева ничего не доказывают

3 а его последователи так вообще всё превратили в фарс.

1 не могу понять вашу мысль, по вашей теории любая сломанная система будет уменьшаться ввесе
2 ну вам виднее
3 логику последователей я вобще не могу понять


hurt

Лут,как вам идеи Монопода?

Val

Цитата: hurt от 21 августа 2017 г., 15:26:23
Val, это?
https://www.youtube.com/watch?v=pe-Vb9WihPw
Судя по названию , да.
Обратите внимание на константы и коэффициенты в формулах.
Они и характеризуют среду , пространство. Пока они не ясны, то и остальное будет как в тумане...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Grey

Цитата: hurt от 21 августа 2017 г., 15:26:23
Val, это?
Ну объясняет вроде более менее правильно.
Но это ионолёт. Да, он летает от высокого постоянного напряжения. Высокое напряжение ионизирует воздух. Поток ионов подымает ионолёт.
Среда в данном случае воздух.
К ловондатру он никаким боком.

И у меня нет вышки. У меня церковно-приходское образование, с уклоном в электронику.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Grey

Ещё в видео упоминается эпсилон нулевое. Это Электрическая постоянная вакуума. В данном случае используется технический вакуум.
Ещё есть Магнитная постоянная вакуума.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

hurt

Цитата: Grey от 21 августа 2017 г., 19:40:49

И у меня нет вышки. У меня церковно-приходское образование, с уклоном в электронику.
Серьезно?

Grey

Да, серьёзно.
Не могу запоминать формулы. Ну кроме закона Ома для полной цепи. Я интуитивно понимаю физику. Как какие законы работают.
Совсем серьёзно, средне-техническое. Мастер по ремонту и обслуживанию бытовой радиоэлектронной аппаратуры.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Val

Цитата: Grey от 21 августа 2017 г., 19:40:49
К ловондатру он никаким боком.
Работа лавондатра также будет зависеть от квадрата напряжения, а возможно и от куба!..
Вы должны проникнуть в другую среду, а среду (нашу) характеризуют вот те формулы.
Формулы надо переварить...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.