Материализовавшиеся фрагменты материи

Автор ararar207, 14 октября 2023 г., 13:01:04

« назад - далее »

ararar207

Всем привет,
Меня зовут Аркадий, хочу рассказать об одном случае который произошел со мной этим летом 2023 г. и хотелось бы услышать мнение тех кто уделил время для прочтения моей истории.
Коротко о моем хобби, являюсь сторонником и постоянным членом уфологического клуба «Истоки Цивилизаций», неоднократно приходилось видеть и снимать НЛО и в экспедициях вступать в контакт 2-ой степени с неземными существами и существами из других измерений.
Как то летом в июле сел дома за рабочий стол, открыл ноутбук и вижу возле него фрагмент какого то материала черного цвета который, я туда не клал и раньше его не видел, взял в руки, покрутил, сфотографировал на всякий случай и выкинул в мусор. Подумал ну мало ли, может где то его на кануне подобрал и просто не это мне запомнилось. Фото первого фрагмента с его двух сторон ниже, фото №1 и №2.
 
На следующий день часам к 10 утра сажусь к компьютеру и на том же месте, так же лежит другой фрагмент такой же материи черного цвета, той же структуры и такой же почти не имеющий веса, хотя похож на кусок асфальта. Тут, я конечно уже был озадачен таким поворотом событий, внимательно рассмотрел материю, попробовал медитировать с этим вторым фрагментом, но однозначного ответа не получил. Ну хорошо так значит так, убрал его и на какое то время забыл. Дня через три одеваю чистые джинсы, после стирки и в кармане нахожу третий аналогичный фрагмент материи, еще через пару дней снова на столе в том же месте нашел четвертый фрагмент е еще через несколько дней на том же столе обнаружил, снова возле компьютера много маленьких кусочков (того же типа) фото прилагаю ниже, на нем фрагменты которые были найдены во второй, третий, четвертый и пятый раз, найденный мной первый фрагмент, я выбросил в мусор.
 
На этом фото хотелось бы показать вес второго фрагмента, остальные имеют аналогичный, фото №3.
 
После происшедшего, я обратился в московский государственный центр сертификации драгоценных камней для проведения экспертизы этой материи. Мои друзья и специалисты центра сертификации после визуального осмотра констатировали, что вещество очень напоминает графен, но за тем по результатам экспертизы удалось выявить, что данная материя не содержит в себе графита и как следствие графеном не является. Состоит из органики с примесями следующих металлов и полуметаллов: бром, кальций, титан, железо, цинк, медь, мышьяк. Фото результата лабораторного исследования ниже, фото №4.

 

То есть это вещество является металлоорганическим соединением. Специалист (инженер) работающий в этой области ответил мне, что подобное вещество используется в микроэлектронике для производства чипов, в космической отрасли для спец поверхностей и оптики и т.д.
Хотелось бы услышать Ваше мнение, что это и самое главное откуда оно у меня могло появиться и зачем и кто могли его передать мне ???


Leo

Цитироватьнеоднократно приходилось видеть и снимать НЛО и в экспедициях вступать в контакт 2-ой степени с неземными существами и существами из других измерений.
Давайте начнем с этого: о каких контактах 2-ой степени идёт речь? Можно в подробностях и деталях, и в каких экспедициях вы участвовали? Можете ваши фото-видео материалы здесь опубликовать?

Val

Цитата: ararar207 от 14 октября 2023 г., 13:01:04являюсь сторонником и постоянным членом уфологического клуба «Истоки Цивилизаций», неоднократно приходилось видеть и снимать НЛО и в экспедициях вступать в контакт 2-ой степени с неземными существами и существами из других измерений.
...фрагмент какого то материала черного цвета который, я туда не клал и раньше его не видел...

Если вспомнить, что:
 "Контакт второй степени – наблюдение НЛО, сопровождающееся физическими явлениями, например параличом, появлением кругов на полях, радиопомехах, пробелах в памяти, после контакта."

 , то какие физические явления Вы наблюдали во время/до/после этих контактов?
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Алекс

Аркадий здравствуйте. Шутников у нас хватает,кто то круги на полях рисует(не знаю зачем, может это новый вид творчества) а кто то мусора вам по квартире и карманам накидал и хихикает.Так что в вашем случае истина где то рядом под боком.