Фиксирование аномалий в радиодиапазоне

Автор Казак, 18 сентября 2016 г., 00:15:34

« назад - далее »

Казак

Ну да, уровнем сигнала. Палочками антеннками. Посмотрю, где какой уровень в разных точках. Кстати, выписал по почте биолокационные рамки.
Если Бога в сердце нет, это место будет заполнено бесами.
А.П. Баркашов

Relax

Уровень сигнала измеряется специальной аппаратурой. А не биорамками. И не "палочками". Вы не в песочницу пришли поиграть.  И вообще а нам тут зачем знать все это?  ???
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Казак

К Вашему замечанию насчет песочницы - я на форуме с 2016 года, только меня заблокировали на год за политику. И сколько Вам, простите, лет? Мне так 31. С успехом закончил филфак "Крупы". И скажите на милость, Релакс, почему Вы мне постоянно хамите?
Если Бога в сердце нет, это место будет заполнено бесами.
А.П. Баркашов

Казак

"Палочками" и рамками приходится работать за неимением других приборов.
Если Бога в сердце нет, это место будет заполнено бесами.
А.П. Баркашов

Relax

Цитата: Казак от 22 апреля 2018 г., 20:03:03
К Вашему замечанию насчет песочницы - я на форуме с 2016 года, только меня заблокировали на год за политику. И сколько Вам, простите, лет? Мне так 31. С успехом закончил филфак "Крупы". И скажите на милость, Релакс, почему Вы мне постоянно хамите?
Ну а я на форуме наамного больше и в теме уфологии этак лет 30.  Относительно моего возраста - как говорят в Одессе "А что,  вам мои годы за плечами как кирпичи носить, что  вы таки волнуетесь?  ???" Но что бы сильно не волновались - я старше вас на 20 лет. И вот за что, а "за политику" меня тут не банили.
И в чем это мое так называемое "хамство" проявляется? Что вы тут  понаписали вагон и прицепную тележку вне темы данного форума -так это просто факт. Второй день наблюдаю "извержение".
Цитата: Казак от 22 апреля 2018 г., 20:05:20
"Палочками" и рамками приходится работать за неимением других приборов.
Ну, биорамки-не фонарик. Кнопкой не включаются.Это уметь надо пользоваться и как я считаю - не каждому данО.  Купить биорамки можно аналогично как купить ноты . Но вот петь -это надо талант уметь.  У Вас нет других приборов? -так купите, отдолжите.  Сделайте сами -это ваша проблема.   Или занимайтесь тем, что вам позволяют средства. Нет гоночного автомобиля-используйте велосипед для велопрогулок. Но не лезьте с велосипедом на авторалли. Это просто смешно.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Grey

телефон это не измерительный прибор.
и палочки он показывает с задержкой.
телефон принимает 1-2 частоты от 1-2 операторов. может просто вышки туда не добивают. может какое то здание закрывает. или наоборот идет отражение, сложение волн в противофазе, сигнал слабый.
нужно замерять в широком диапазоне. поэтому не смешно.
я не могу отправить тебе личное сообщение.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Евгений