ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

луту
смысл логики - не нужно искать НЛО, делать пора, пора что-то делать

ЛУТ

А кто hurt-у мешает что-то делать ?
Хотя - советовать что делать Луту, оно конечно проще  ;)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Спустя два дня hurt  один писал в своих темах  ::)

ЛУТ


Какое это имеет отношение к тому что надо что-то делать ?  ::)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Лут, прошу более развернуто переформулировать вопрос

ЛУТ

Цитата: hurt от 28 марта 2018 г., 16:47:27
Спустя два дня hurt  один писал в своих темах  ::)
прошу более развернуто переформулировать ответ

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

смысл сказанного , Лут, сводиться к тому, что в итоге не понятый никем я буду записывать в одиночестве мысли которые лезут в голову. И топики мои будут оставаться без ответа.
Если честно я правда не вижу смысла искать инфу по теме НЛО где либо,  как и ходить по аномалкам  :-\ но это мое мнение и я никого не принуждаю следовать ему

Отвечая на вопрос "что делать" отвечу так используя знания конвертировать одну волновую природу в другую c целью извлечения пользы

ЛУТ

Посыл был такой что надо что-то делать, и тут вдруг - ничего не надо делать ...
Так что делать ? Писать на форумах,  и что бы обязательно отвечали ?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Цитата: hurt от 28 марта 2018 г., 17:08:18
Отвечая на вопрос "что делать" отвечу так используя знания конвертировать одну волновую природу в другую c целью извлечения пользы

ЛУТ

На самом деле неважно кто что делает , можно и за НЛО гоняться а можно на форумах про волновую природу рассуждать - все пути одинаковы и конец у них один  ;)  как сказал Дон Хуан - главное что бы у пути было сердце :)
Наш мир не так просто победить... да и не возможно скорее всего. Физически  можно только уйти - навсегда...
А вот провести с интересом время отведённое на жизнь - доступно каждому  :) только мало кто этим пользуется... 
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

ну интересы у всех разные верно?
мне кажется главное рост над собой развитие и конечно как писал Митек- "человек и человек одухотворенный"

mityok999

Цитата: ЛУТ от 28 марта 2018 г., 18:14:43
Наш мир не так просто победить... да и не возможно скорее всего. Физически  можно только уйти - навсегда...
А вот провести с интересом время отведённое на жизнь - доступно каждому :) только мало кто этим пользуется...
ЛУТ я забыл твоё имя :-[ ...
пора писать твои цитаты куда нить...
память штука не надёжная ...
Цитата: hurt от 28 марта 2018 г., 18:17:42
как писал Митек- "человек и человек одухотворенный"
то что митёк изрёк приходит гораздо позднее.

hurt


mityok999

Что сделаешь - риторики в нас не хватает :-\ иногда не можешь правильно выразить мысль идею...

hurt

Лут,Митек   сейчас над чем -нибудь работаете - тема, опыт или нечто вещественное?