ЛИИ им.Громова и антигравитационные летательные аппараты по типу Н

Автор Антон, 28 августа 2008 г., 01:44:13

« назад - далее »

КАЮР

Цитата: Антон от 02 сентября 2008 г., 23:10:25
... Поэтому Вы ерунду, простите, пишете...  

Служба ( лет через 5 после описываемых событий и на Объекте другого профиля ) оператором пульта ТСО и диплом КАИ позволяют иметь достаточно КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ  ;) мнение.

Антон Александрович , можно поинтересоваться причиной Вашего "словесного поноса " , когда Ваши постинги следуют один за другим и "очень много букв " ... ? ? ?

Сергей Александров

С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Сергей Александров

Цитата: Антон от 02 сентября 2008 г., 14:37:07
2. Я -кандидат наук...
Каких? Околовсяческих? Тема дисертации? Когда и где защищался?

Цитата: Антон от 02 сентября 2008 г., 14:37:07
4. Для НАЧАЛА -хотя бы СЛЕДОВАЛО БЫ лично со мной познакомитсья, чтобы делать столь скоропалительные выводы. ВЫ СУДИТЕ О ЛЮДЯХ, НЕ ИМЕЯ НИ МАЛЕЙШЕГО ОБЪЕКТИВНОГО И ЧЕСТНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О НИХ.
Да у вас склероз, батенька... Знакомы мы прекрасно;) А ваш пространный монолог, адресованный Вадиму Черноброву и мне, на станции метро "Библиотека Ленина", я век не забуду;)

Цитата: Антон от 02 сентября 2008 г., 14:37:07
4. Не знаю, кем, когда и где "потрачена уйма времени" - со мной НИКТО И НИКОГДА!!! из "Космопоиска" НЕ связывался, чтобы хоть что-то уточнить.
НИКТО И НИКОГДА!!!! И НИ РАЗУ!!!
Правда? А многие дни, потраченные ЛИЧНО ВЧ на разгребание твоих фантазий в Подмосковье? А выезды на твоё обещание показать объекты, на которых, якобы, хранятся НЛО, в которые ТЫ САМ "почему-то" в последний момент ехать отказывался?  если бы это было ОДИН раз...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Nastromo

На самом деле это монтаж, сделанный минут за 5. НЛО-это половинки дирижабля, а люди на переднем плане это Аэродром "Юбилейный", 12 апреля 1991 года. Фото из архива Сергея Грачева.
Просто фото никто не выложил (а может их просто нету) и я решил восполнить этот пробел хотя бы так.

ЧКист

Антон, вы если что-то и хотите сказать - пишите как-то лаконичней;) А то слов и букв много, а пишите одно и тоже... я не буду вдаваться в тех. подробности этого спора... вы сами в армии служили?
И факт того, что ваш друг прошел проверку КГБ еще ни очем не говорит, мы тоже проходили проверку ФСБ, но эт ж не давало нам права знать все и вся... ))))))))
Просто слова, как проверить или помочь вам в этом - тоже не знаю, просто опираться на досужие вымыслы... эт как-то не основательно ;)
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Антон

Сергею Александрову.
То, что Вы пишете - ерунда и ПРЯМАЯ КЛЕВЕТА В МОЙ АДРЕС, а также откровенная ЛОЖЬ!!! Позор! ЛЖЕТЕ Вы и клевещете, очевидно, в силу то ли забывчивости, то ли у Вас в сознании что-то КРЕПКО! перепуталось... Как Вам НЕ СТЫДНО, а???? ЭЛЕМЕНТАРНАЯ СОВЕСТЬ- ЕСТЬ У ВАС??? Неужели у Вас склероз???

1. Кандидат экономических наук. Защита 10.12.2004г., специализированный ученый совет К 52.805.01 в КГАТУ. Диплом ВАК Украины выдан в 2005 году. Работаю сейчас на нескольких кафедрах 4-х ВУЗов... на должности доцента.
Может, еще ксерокопию диплома-прислать???

2. Какая встреча?!? Какой монолог???! Вы, простите, бредите, Сергей?!? Или перепутали меня с кем-то?!?  Я действительно в 1999м году (ДЕВЯТЬ ЛЕТ!!! НАЗАД!!! ДЕВЯТЬ!!!! (9) ЛЕТ НАЗАД!!!-встречался с Чернобровым в Московском метро, но с Вами лично -никакого общения толком не было конкретно, ничего мы с Вами конкретно не обсуждали вообще, ни о чем конкретном-НЕ договаривались с Вами, Сергей, ВООБЩЕ!!! Ни о каких совместных поездках и проверках. Это совершенно точно. Провалами в памяти -я не страдаю.  И с Чернобровым - по объектам ТОЖЕ никаких договоренностей-НЕ БЫЛО. Я просто рассказывал ему информацию от Ленуры Азизовой, и показывал объекты на карте Подмосковья. Если Вы мельком мои речи слушали, то ничего толкового и запоминающегося - Вы НЕ сказали ВООБЩЕ! ВЧ говорил, что попытается ПРОВЕРИТЬ, и все... И еще он на все мои монологи -говорил одну фразу: "Все это надо доказывать..." Только кому доказывать? МНЕ?-за ТЫСЯЧУ с лишним км от всего этого?!???
   За эти 9!!! лет -произошло МНОГО изменений... Многое обдумано и переосмыслено...  Но я тогда был наивный, и верил экстрасенсам, а именно-Ленуре (19991й год), которые очень ЗДОРОВО меня обрабатывали и морочили мне голову... Это-истинная Правда. 

3. По пункту 3 - Вы пишете ПРЯМУЮ КЛЕВЕТУ И ЛОЖЬ в мой адрес. Это вообще крайне бессовестно и непорядочно с Вашей стороны.
    "...А выезды на твоё обещание показать объекты, на которых, якобы, хранятся НЛО, в которые ТЫ САМ "почему-то" в последний момент ехать отказывался?  если бы это было ОДИН раз..."

   Во-первых, "что-то с памятью Вашей стало"... Хорошо бы, если бы только с памятью, но и с Совестью Вашей, гражданин Сергей Александров- тоже что-то явно не в порядке. НИКТО, НИ РАЗУ, НИКОГДА - ни Вы, ни Чернобров, ни вообще хоть кто-либо из "Космопоиска"-НЕ ПРЕДЛАГАЛ мне НИКАКИХ ВЫЕЗДОВ... НИ НА КАКИЕ ОБЪЕКТЫ!!! Ни в 1999м году, ни позже...

  Во-вторых, в 1999м году летом - я САМ ЛИЧНО, БЕЗ ВАС, я и Анна Дроздова, ВДВОЕМ - ездили по объектам- Протвино (ИФВЭ), Внуково , Балашиха... А также по городу Москве (Измайлово, и прочее...) В Протвино -аж 2 раза ездили, ночевали там, встречались с сотрудником ИФВЭ...
   Я ЛИЧНО, из Симферополя, предпринял такие поездки по Подмосковью в 1999м году... Кроме того, на свой страх и риск, я ЛИЧНО залазил по-пластунски НА СВОЕМ ЛИЧНОМ ПУЗЕ -под железобетонный забор бывшей в/ч (стройбата) на северной окраине Протвино, внутрь массивного ангара, и вместо НЛО я нашел там... шифер и доски. До сих пор помню, как бешено тогда у меня сердце колотилось!!! (Анна -ждала ЗА забором, а я - рисковал и залазил внутрь, под забором...)     
И мы САМИ убедились, что никаких НЛО там нет и не было. В Протвино, например, я ЛИЧНО обошел весь периметр тамошнего института и приехал назад в Москву вконец уставший и по колено в грязи... И АЗИЗОВА ЛЕНУРА - ввела в ЗАБЛУЖДЕНИЯ МЕНЯ! точно так же, как и Вас!!! Это-истинная правда. Все эти объекты -были по наводке Азизовой Ленуры, Крымско-татарского "экстрасенса" очень плохого качества.
   Поэтому Ваши упреки -совершенно необоснованны, лживы, не честны...
Кроме того, я массу времени потратил, будучи в Москве, на некоего молодого гражданина Иванова, который капитально морочил мне голову (и дезинформировал меня) якобы своими связями в ФСБ и "доступом в тамошний архив"...   
 
  ЕСЛИ БЫ ХОТЬ РАЗ, ХОТЬ КТО-ТО из "Космопоиска" предложил мне какие-то выезды на какие-либо объекты -то я бы ни секунды не колебался бы. И с Вами-поехал бы. НО таких предложений-ЛИЧНО В МОЙ АДРЕС (или в адрес Дроздовой Анны...)- НИ РАЗУ НЕ ПОСТУПАЛО ни от Вас, ни от Черноброва... ВЧ сам, видимо, предпочел проверить и ездить...   
Какую роль в этом играли Вы -я вообще ни в курсе, потому что в штабе "Космопоиска" я вообще НИ РАЗУ не был. 

  БОЛЕЕ ТОГО, по вем этим точкам - никакого серьезного разговора НЕ БЫЛО вообще.  Встречи на ходу в метро, мельком и бегом -это вообще несерьезно. Несолидно... И Ваши упреки в мой адрес - это позорная чушь...   

Касательно Вашей фразы: "...А многие дни, потраченные ЛИЧНО ВЧ на разгребание твоих фантазий в Подмосковье?"

Во-первых, это НЕ МОИ фантазии, а Азизовой Ленуры, которые я сам разгребал так же, как и Вы...
Во-вторых, я сам лично, вместе с Анной Дроздовой, потратил многие дни на поездки в Протвино, Балашиху, Внуково, Долгопрудный, а также по городу Москве (Измайлово и пр.), и т.д., я САМ ЛИЧНО- обходил массу Подмосковных железобетонных заборов (с колючей проволокой сверху) по колено в грязи, лично лазал по пластунски в ангары со стройматериалами, и т.д.,так что упрекать меня в нечестности -с Вашей стороны крайне непорядочно.
    Вы просто, Сергей, ни фига, извините, про меня толком НЕ знаете, и Ваши суждения, мягко говоря, совсем не объективны!!!

Все, что написано Выше-абсолютная правда. Мне нечего скрывать. Все я описал предельно честно. Совесть надо иметь, Сергей...!!! 

Вы, Сергей, меня ПОДЛО, ЛЖИВО И ЦИНИЧНО упрекаете в "фантазиях", но ПРАВДА, Святая ПРАВДА - состоит именно в том, что АЗИЗОВА ЛЕНУРА так убедительно морочила мне голову, что я с дуру и по-молодости -ей поверил, и САМ ЛИЧНО -я потратил уйму СВОЕГО ЛИЧНОГО времени, сил, и денег - на проверку ее (Ленуры Азизовой) бредней, после чего мужественно признался в своих опровежниях.

Конечно, все это не снимает с меня вины за доверие вруше, и за распространение фантазий Ленуры. Моя наивность в 1999м году, фанатизм и вера в ее бредни - это факт.
  Но Ваши, Сергей, упреки меня лично в фантазиях - это подлость, цинизм, и незнание ФАКТОВ.
  И еще большая ПОДЛОСТЬ И ЛОЖЬ - упреки меня в том, что я, якобы, отказывался сам куда-то ехать... Полнейшая ЛОЖЬ. НИКОГДА ни о каких совместных поездках с "КОсмопоиском"- НИКАКИХ договоренностей-НЕ БЫЛО.

Хватит переводить стрелку на события 9-ти-10-ти летней давности. Сейчас очень важно проверять ЛИИ им.Громова, ЦНИИМаш, и многое иное, важное, о чем Выше идет серьезный разговор!!! Имейте Совесть!!!   

     



КАЮР

Цитата: Антон от 03 сентября 2008 г., 20:49:36
... Сейчас очень важно проверять ЛИИ им.Громова, ЦНИИМаш, и многое иное, важное, о чем Выше идет серьезный разговор!!!   

А КАК ? ? ? ? ? ? ? ?
Может попутно кабинет президента России ПРОВЕРИТЬ ?  ;D ;D ;D

Антон

Повторяю, со мной НИКТО И НИКОГДА!!! ТОЛКОМ из "Космопоиска" НЕ связывался, чтобы хоть что-то уточнить.
НИКТО И НИКОГДА!!!! И НИ РАЗУ!!! Истинная правда.
  Только в 1999м году летом, мельком, и буквально СТОЯ на перроне и в вагоне метро, на ходу - я рассказывал Черноброву бредни Ленуры (в которые я САМ наивно ВЕРИЛ), и показывал ему эти объекты, отмеченные (со слов и видений Ленуры) на атласе Московской области... КАК СЕЙЧАС я это все помню!!!  
  "Это все, что было... Это все, что было... Ты, как хочешь -это назови... Для кого-то просто -дальняя дорога, для меня же - проводы любви..."

 Я сам 9-10!!! ЛЕТ НАЗАД!!!!- наивно верил в бредни Ленуры... и ВЧ, выходит, ТАК ЖЕ, КАК И Я!!!-тоже поверил в бредни Ленуры АЗИЗОВОЙ... Раз ездил проверять... (МОЛОДЕЦ, конечно, что ездил... Но отрицательный результат -тоже результат. Однако это еще ни о чем не говорит, кроме как о бреднях Ленуры...) Если бы у "Космопоиска" был более высокий уровень компетенции, то ВЫ сразу бы поняли, что источник -не достоин доверия...

   Но весь АБСУРД ситуации в том, что ВЧ даже толком меня НЕ спрашивал про источники, про детали, разговор про это был НАСТОЛЬКО ПОВЕРХНОСТНЫЙ, ТОРОПЛИВЫЙ, и, мягко говоря, бестолковый, то жуть просто... Разве ТАК!!! -делаются серьезные дела и серьезные проверки???? АБСУРД...  
  КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР за 10-15 минут, СТОЯ НА ПЕРРОНЕ И В ВАГОНЕ МЕТРО, ПОД ШУМ И СТУК КОЛЕС???
Совесть надо иметь, Сергей!!!

КАЮР

Антон Александрович   , не боитесь в очередной раз ДОВЕРИТЬСЯ проходимцам и поставить всех "на уши" из-за чьего то там осеннего обострения ...

? ? ? ? ?

Антон

КАЮРу.
КОГО??? Вы называете проходимцем? Крупин В.П.-честный парень, который честно рассказал все, что видел и слышал лично, своими глазами и своими ушами... за время прохождения воинской службы по охране
испытательного аэродрома Жуковский (Раменское). В 1982м году.
Пожалуйста, НЕ ПУТАЙТЕ честное признание порядочного человека - с бреднями экстрасенсов. 

P.S. С Азизовой Ленурой -я прекратил всякие связи еще в 2003м году, и даже писал на нее заявление в милицию... за шарлатанство!

СЕЙЧАС, НАПОМИНАЮ - ГОД 2008 НА КАЛЕНДАРЕ!  Скоро уже 2009-й будет...

Антон

КАЮРу.
Не знаю, у кого "весеннее обострение"... Вы уходите просто от серьезного разговора, сыплете обидными словесами и фразами, а ПО СУТИ, ПО СУЩЕСТВУ - НИЧЕГО ТОЛКОМ НАПИСАТЬ ТУТ - НЕ МОЖЕТЕ...

Будьте конкретны! Оперируйте конкретными фактами! Агрументами! Свидетельствами надежных, честных лиц!!! Ау!!!-??? 

КАЮР

Есть подозрение , что "порядочный человек" пользуясь развалом СССР нарушил ПОДПИСКУ о неразглашении ...

Кстати , не удивлюсь , что всё это - часть Плана по вытрясанию из НАТО для бедной Украины пары миллиардов баксов на ПВО , так как "москали" имеют не просто самолёты , а почти что НЛО  :o :o :o

P.S.
ЦитироватьВы уходите просто от серьезного разговора, сыплете обидными словесами и фразами, а ПО СУТИ, ПО СУЩЕСТВУ - НИЧЕГО ТОЛКОМ НАПИСАТЬ ТУТ - НЕ МОЖЕТЕ...

Антон , а где доказательства , что это не Ваш бред , а слова имярека ? ? ?
Я должен Вам чего-то ДОКАЗЫВАТь ? ? ? Фигушки ... Это Вы пытаетесь всем чего-то доказать ...
Пока неубедительно ...

comkoder

Антон, фото выложите хоть... Почитал я тут ваши посты... Ничего не понял. Какие то антигравитационные двигатели... Со сбитых инопланетных кораблей...  Любая бы страна, не стала бы скрывать этого. То что сделала сверхсупермупер металку. А подняла в воздух эти средства. Поставила бы на них термоядерное оружее. И сказало бы: "бабки гоните, а то разнесём всё". И какая нафиг, Росиия супердержава в нефтепромышленности? Бензин на украине, стоит дешевле чем у нас? И что наежать на Сергея Александрова? Его посты аргументированы, Ваши нет. Вы хоть можете объяснить, принцип работы "антигравитационного" двигателя? Если нет, то нет. И что тогда предъявлять претензии к Космопоику? Люди работают, стараются, и тут Вы... Какие то претензии, не понятные. Зачем Вам это? У меня лично, времени нехватает написать отчёт. А у Вас хватает посты большие писать. Я не кандитат наук, и не преподаю в 4 вузах.
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Антон

КАЮРУ.
1. Подписку о неразглашении- НАРУШИЛ. Безусловно. После развала СССР. 20 (ДВАДЦАТЬ) лет спустя... Это что -преступление???
2.  "....где доказательства , что это не Ваш бред , а слова имярека ? ? ?"

Е-п-р-с-т!!!! Ну приезжайте в Симферополь, пойдем вместе в гости к Крупину...   
   Вы что, хотите сказать, что я сам это все придумал, выдумал, или хоть-что-то тут, якобы, приукрасил?!? Извините, сэр, но Я ТВЕРДО ВЕРЮ, что у человека ДОЛЖНО быть такое понятие, как СОВЕСТЬ. И жить надо -по СОВЕСТИ. Не знаю, как это получается у Вас, но я -стараюсь жить по СОВЕСТИ.
  "Ум, Честь и Совесть нашей эпохи..." Для Вас это- нафталин? Для меня-НЕТ. Поэтому ВСЕ, что я описал - Я ИЗЛОЖИЛ ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНО, и ПО-СОВЕСТИ. Показания Крупина - изложены весьма точно.
  Думайте, что пишете...!!!   

Антон

КАЮРу.
  Про "планы НАТО для бедной Украины"...- есть же принцип БРИТВЫ ОККАМА...
Какие планы, в баню???? Опомнитесь... Что Вы пишете....
  Есть честное желание честно понять, разобраться, проверить факты... Живите по-Совести!!!