ЛИИ им.Громова и антигравитационные летательные аппараты по типу Н

Автор Антон, 28 августа 2008 г., 01:44:13

« назад - далее »

КАЮР

Когда в научных дискуссиях переходят к понятию СОВЕСТЬ ... то наука на этом заканчивается (((

Антон

КОМКОДЕРУ.
 Думайте, что пишете... Ваш текст, простите сердечно - похож на лепет подростка или студента-первокурсника, а не на высказывание серьезного мужчины -эксперта в области ЛА и НЛО... И если "Космопоиск" состоит сплошь и рядом вот из таких "знатоков", то грошь цена Вашей организации...

1. "... Любая бы страна, не стала бы скрывать этого"....
  Во, Вашего мнения -НЕ спросили... Просто взяли -и скрыли.... По той простой причине, что до сих пор не могут во всех деталях этой технологии разобраться... Делаются и делались лишь попытки воссоздания... Попытки приблизиться, более-менее успешные, а чаще и больше - неуспешные...

2. "... То что сделала сверхсупермупер металку"....
       Про "сверхсупермухер" -это Ваше преувеличение. Ерунда. Я же писал - земные образцы-несовершенны, летают плохо...  ПОЛНОСТЬЮ все воссоздать - не получается пока, невозможно... Еще лет 100-150, а то и 200-300 лет на это надо...

3. "... А подняла в воздух эти средства. Поставила бы на них термоядерное оружее. И сказало бы: "бабки гоните, а то разнесём всё".
  КАКОВ БРЕД... Существует полно - и давно- более надежных средств доставки термоядерного оружия. НИКТО И НИКОГДА -НЕ БУДЕТ ставить термоядерное оружие - на несовершенные и недоведенные технологически опытно-экспериментальные образцы ЛА, которые летают плохо, от которых-слишком много побочных негативных эффектов...  


И какая нафиг, Росиия супердержава в нефтепромышленности? Бензин на украине, стоит дешевле чем у нас? И что наежать на Сергея Александрова? Его посты аргументированы, Ваши нет. Вы хоть можете объяснить, принцип работы "антигравитационного" двигателя? Если нет, то нет. И что тогда предъявлять претензии к Космопоику? Люди работают, стараются, и тут Вы... Какие то претензии, не понятные.

Антон

КОМКОДЕРУ.
P.S.
1. Вот Вы пишете: "...И что наежать на Сергея Александрова? Его посты аргументированы, Ваши нет".

Опомнитесь! НИЧЕГО НЕ аргументировано. Злобное, обидное, не объективное критиканство. С элементами лжи и прямой клеветы. Только и всего. На меня, выходит, можно наезжать, можно КЛЕВЕТАТЬ на меня ЗА ГЛАЗА, можно ЛГАТЬ про меня, НЕ СПРОСИВ даже меня самого (e-mail -  helek05@mail.ru), можно, выходит, ОБВИНЯТЬ МЕНЯ в несуществующих грехах... Можно за моей спиной -говорить про меня ГЛУПОСТИ и НЕЛЕПОСТИ... и прочие гадости... 
  а мне самому, выходит, нельзя "наезжать"... Во дела!!!!   

2. "... И что тогда предъявлять претензии к Космопоику? Люди работают, стараются, и тут Вы... Какие то претензии, не понятные"...

Да нет, все как раз понятно!!!! ТО, что работают и стараются (по другим темам) - сомнений нет. Молодцы те, кто "работают и стараются", но речь идет-то тут про КОНКРЕТНУЮ ТЕМУ, ПРО КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ... По которым уже много лет -больше "работаю и стараюсь" я, нежели другие...  Я пытаюсь привлечь Ваше внимание к серьезной ПРОБЛЕМЕ и ТЕМЕ, а вы...- НЕТ СЛОВ!!!

comkoder

Ну, и что?  Что-то объяснили? Ничего если только. *ржёт* зачем коментировать сообщение, если нет чего сказать? Что может доставить термоядерное оружее к месту назначения? Самолёт? Или ракета?
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Антон

КАЮРу.
Вот как раз когда наука делается НЕ ПО СОВЕСТИ, а тяп-ляп, то не только наука, а и вообще здравый смысл -заканчиваются. Вспоминаются (из истории науки) "академик" Лысенко, травля Вавилова... Травля генетики, травля кибернетики... Полно примеров...
 И ТРАВИЛИ и ГНОБИЛИ ТЕ, у кого, как правило -ни Чести, ни Ума, ни Совести... (БЕЗ ОБИД, не имею в виду именно Вас...)  

Антон

КОМКОДЕРУ.
1. Милейший, Вы хоть для начала -буквы правильно набирайте, без массы грамматических ошибок... И сколько Вам лет от роду, простите за нескромный вопрос, юноша??? На каком курсе? И какого ВУЗа? НЕ кулинарного ли техникума? 
  2. Про доставку термоядерного оружия - НИКТО НЕ БУДЕТ ЕГО СТАВИТЬ НА НЕСОВЕРШЕННЫЕ ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ОБРАЗЦЫ ЛА. Оно, как правило, ставится ТОЛЬКО на серийные образцы МБР, БРПЛ, и на ЛА, стоящие на вооружении!!!!! И носителей ЯО - ПОЛНО! стояло и стоит на вооружении...
   Если Вы думаете - что все "супер-пупер" -то ошибаетесь. Я такого никогда НЕ писал... 

Антон

КАЮРУ.
В ответ на Вашу фразу: "...Может попутно кабинет президента России ПРОВЕРИТЬ ?"
   Упомянутые НИИ и структуры - ЛИИ им.Громова, ЦНИИМаш, ЦАГИ, и прочие -это крупные НИИ, в которых работает (и работала РАНЕЕ) масса народу... Тем более-уже столько лет прошло... С 1979 года начиная...!!!!
  И ПРИ ЖЕЛАНИИ -выходы найти можно... Но БЕДА, ТРАГЕДИЯ уфологии -в том, что и
желания-то -нет даже... Есть же у "Космопоиска" связи в МАИ,  в других структурах, связанных с авиационно-космической отраслью и тематикой...     
 

Антон

Для Nastromo, КАЮРа, Сергея Александрова, и других...

   Приведенное тут (выше) поддельное фото (с достоверным передним планом с аэродрома Юбилейный) - такая грубая, нелепая, нескладная и очевидная МАЗНЯ, даже и на первый, невооруженный взгляд, что и говорить не о чем... 
  Вы забываетесь!!! В 1982м году -НЕ БЫЛО НИКАКИХ компьютерных возможностей фотоподделки из тех, что есть сегодня... Никакого вам "Фотошопа" и прочего... Да и компьютеров-то таких персональных - просто не было.... Тогда ДАЖЕ почти все печатные машинки -были на строгом учете... (чтобы антисоветскую "пропаганду и агитацию самиздатовскую" -не размножали... 5-е Управление КГБ -за этим зорко следило). 
  КАК? КТО? ЗАЧЕМ? в 1982м году мог сделать фотоподделку??? так, чтобы там столь детально был виден ТОТ АППАРАТ? С кучей видимых явных деталей и элементов его конструкции-???
   (Если действительно в 1979м году снимали реально упавший и сбитый НЛО -БПЛА ВЦ- то по принципу "Бритвы Оккама" -это все легко объясняет... И не надо ничего лишнего выдумывать и изощряться...) И испражняться в глупости... разным неграмотным студентам...
   

Антон

Для Nastromo. (И для КАЮРА...) А также- для Сергея Александрова. 
  Фото- РЕАЛЬНО БЫЛО, в 1982м далеком году, и именно тогда -Крупин В.П. его лично видел, рассматривал, и лично держал в руках... (Из рук другого человека). Но зная и понимая реалии того времени, и того Объекта - (испытательный аэродром Жуковский) - фото к Крупину перекочевать никак НЕ могло. И где сейчас это фото, и сохранилось ли оно вообще -надо спрашивать у тех, кто имеет ПРЯМОЕ или хоть какое-то отношение к ЛИИ им. Громова... И к 1979му году...
   Либо у тех, кто имеет (или имел) отношение к ЦНИИМаш, к ЦАГИ, и к прочим НИИ и структурам, о которых уже упоминалось, и не раз... НО ХУЖЕ слепого тот, кто просто ничего видеть и слышать-НЕ ХОЧЕТ...

Nastromo

Антон, я позднее так и написал, что фото было сделанно за 5 минут,  что и откуда было взято тоже написал. И то что фото поддельное это всем уже известно.

Хочу заметить, Ваша манера поведения на форуме очень смахивает на сетевого тролля.

comkoder

Мдя... Термоядерное оружее... Проктоплазменное оружее, слышали?
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Антон

КАЮРУ.
"... Служба ( лет через 5 после описываемых событий и на Объекте другого профиля ) оператором пульта ТСО и диплом КАИ позволяют иметь достаточно КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ   мнение".

ПО-СУЩЕСТВУ: пожалуйста, дайте КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ОТВЕТ!:
Ваше многоуважаемое мною (РЕАЛЬНО!!!) "КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ МНЕНИЕ" - может гарантированно говорить и свидетельствовать о том, что в 1979м году (допустим, 1979-й год ... скорее всего)- ничего такого, с участием истребителя-спарки МИГ-25ПУ из ЛИИ им. Громова, с применением двух ракет с тепловым наведением типа Р-40Т, в лесах под Владимиром (юго-восточнее Собинки), возле ЛЭП - ПРОСТО НЕ БЫЛО, И БЫТЬ-НЕ МОГЛО??? В ПРИНЦИПЕ???

КВАЛИФИЦИРОВАННО СПРАШИВАЮ-?????


Антон

Для Nastromo.
  Что такое "сетевой Тролль"-первый раз слышу... Я-НЕ опытный в форумах и Интернетах... И жаргоне... Практически чайник... А Вы-не гоблин случайно? Может, Леприкон? Или РУМПЕЛЬШТИЛЬЦХЕН?
  А "манера поведения"-это просто действия человека, доведенного до отчаяния черствостью, глупостью, некомпетентностью других, корчащих из себя "исследователей" и "знатоков"... "уважаемой организации" "ХХХХХ....поиск" (и где же реальный поиск???)

Антон

Комкодеру.
  Слушай, дорогой, не обижайся, но сходи к проктологу (это доктор такой, врач), там объяснят тебе про "ПРОКТОплазменное" оружие... Может, и клизьму поставят... Для очистки путей мышления и пищеварения...

(Извините сердечно за сие лирическое отступление... Но видя то отупление, которое показывают многие комментарии в ответ на серьезную и важную информацию -вспоминаются золотые слова о МЕТАНИИ БИСЕРА известно перед кем...)
   Тот же Крупин -мне сказал: "Извини, Антон, но я не хочу с этим выступать публично... Не хочу, чтобы из меня просто сделали ИДИОТА..."
   ПЕЧАЛЬНО это все... Слезы на глаза наворачиваются...

Nastromo

Вот ссылка на информацию о троллях http://ru.wikipedia.org/wiki/Internet_troll

Хочу заметить, фраза "Я-НЕ опытный в форумах и Интернетах"  не есть правда, Ваших записей, Антон, достаточно много в различных форумах, как в русских так и украинских. Можно тут посмотреть http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=helek05@mail.ru

P.S. Не хочу Вас обидеть, но Вы немного похожи на Антона Уральского http://www.youtube.com/watch?v=BsjAzOGe0cI&feature=related