Обучение биолокации

Автор ALLA, 25 августа 2010 г., 09:57:24

« назад - далее »

Иван Иванов

 ;D Да не нужно там сознание изменять и водку пить. "рамки " и без этого срабатывают. Это вообще то физика. Никакой лирики тут нет.

Eastern

Цитата: Иван Иванов от 16 ноября 2017 г., 00:43:01
Про биолокацию не знаю, но водопроводную трубу на глубине полутора- двух метров способен найти любой сантехник используя две согнутые под углом медные либо алюминиевые проволоки. Так что способности к такой " биолокации" есть практически у всех :)
Цитата: Иван Иванов от 16 ноября 2017 г., 06:15:03
;D Да не нужно там сознание изменять и водку пить. "рамки " и без этого срабатывают. Это вообще то физика. Никакой лирики тут нет.
Так может для поиска трубы с помощью рамки человек не нужен?
Если запустить, условно говоря, дрон над поверхностью земли, на котором будут установлены рамки и датчик для определения момента их реакции на искомый объект, то такой дрон , летая над поверхностю земли, сможет найти искомый объект?
Или всё-таки нужен живой человек чтобы работать рамками?

Грин

Я не знаю, можно ли научиться биолокации, знаю, что разучиться можно.

mityok999

Биолокация - профанация сто проц.


Грин

Цитата: mityok999 от 04 августа 2023 г., 09:44:22Биолокация - профанация сто проц.


Есть доказательства?

mityok999

А есть доказательства обратного? :)

Грин

Мне всеобщие доказательства не нужны, потому что я видел эффект биолокации. Поэтому мне интересны опровергающие доказательства.

mityok999

Нее, и доказывать не буду , по закону запрещено оскорблять чувства верующих.

mityok999

Водопровод или газовую трубу действительно иногда находят , но только потому что после того как трубу закопают траншея (грунт) чуть оседает . И когда оператор -биолокатор становится в траншею проволоки(рамки)чуть незаметно смещаются ну и соответственно перекрещиваются.
Прикольно когда эти биолокаторы ищут на ровной поверхности ...

Грин

Трубы под землёй - это , конечно, интересно, но меня интересует опровержение биолокации при поиске сети Хартмана.

mityok999

Тогда следующий логичный вопрос , что представляет из себя эта структура. Её физ.хим. свойства. Ведь если они есть то их можно определить приборным методом.

Грин

Из чего "сделана" не знаю. Я ей особо не интересовался. Ячейки представляют прямоугольник, примерно 2х2 метра, с вертикальными  стенками. Слышал, что есть горизонтальные перегородки, от которых идут вертикальные стенки со смещением относительно нижерасположенных стенок. Стенки, особенно их пересечение, будто бы плохо влияют на здоровье человека.
В краткосрочном времени расположение стенок стационарно, в долгосрочном - есть смещение. Слышал, что силовое (тонкоматериальное) воздействие сильное (конечно, смотря относительно чего).
Стенки обнаруживаются маятником, рамками.
Мне, думалось, что сеть Хартмана исследована вдоль и поперёк как сторонниками информации о её существовании, так и скептиками, но наскоро посмотрев интернет, единой теории не нашёл. Может плохо искал. 

mityok999

Ну единственное что я могу предположить (не помню где почерпнул инфо) что земное ядро представляет из себя кристалл . И опять же осмелюсь предположить плотность эфирана его многочисленных гранях не однородно отсюда гравитационная реакция маятника. Но даже у обыкновенных весов тогда должна быть погрешность в узлах сетки. Есть ли такие эффекты с  весом на весах ?

Грин

Об эффектах с весами не слышал.
Возможно, даже нет исследования установления зависимости частоты, амплитуды, скорости набора амплитуды качания, вращения маятника от его длины, массы, объёма, вида материала, времени суток, года, в разных местах - на земле, на высоте, над водой, под землёй, под водой - и насколько это согласуется с известными законами физики. Также можно исследовать эти зависимости с разными операторами, при разных способах удержания маятника: держать маятник голой кистью, через перчатку, через прут из различных материалов и другими способами.
Даже о таких простых исследованиях я не знаю информацию.
Другое дело, что это может быть небезопасно для здоровья оператора, поскольку на движение маятника тратится психическая энергия оператора и что при этом происходит неизвестно. Трата психической энергии проверяется просто: После того, как маятник набрал полную амплитуду движения, оператор перенаправляет своё внимание и взгляд на другой предмет, маятник в это время начинает терять амплитуду движения и движется по инерции (нет энергетической подпитки). После того как оператор обратно переводит внимание на маятник, маятник начинает набирать амплитуду движения. Отсюда следует: психическая энергия оператора взаимодействует с маятником, обеспечивает его движение.
Такой опыт я видел один раз. Для достоверности нужна статистика.

mityok999