Призраки

Автор Дмитрий, 15 февраля 2009 г., 21:50:49

« назад - далее »

Дмитрий

Может быть Вадим Алаксандрович Чернобров сможет объяснить что же сфотографировала моя девушка Даша( я при этом находился рядом) Фотография окрестностей деревни Мордасово что на границе Касимовского и в самом начале Шиловского районов проезд к заливным лугам!

ЧКист

Я тоже сомневаюсь в версии с букашкой или соринкой, это скорее эффект связанный с оптикой. 
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Vik

Цитата: Дмитрий от 17 февраля 2009 г., 19:42:29
Не какая букашка не может сесьть на вертикально стоящий объектив размером в 1 квадратный сантиметр!
Ничего себе 1 кв. см у Nikon E8800... См.:


А по поводу вертикально стоящего... Дык на установленные камеры слежения садятся все же. Да и не обязательно садиться - достаточно близко от объектива находиться.

ЧКист

Ну тут нужно провести опыт и тогда станет ясно букашка это или нет. В аналогичных условиях съемки поместить на линзу объектива нечто соразмерное с "маленькой букашкой". Вопрос только в размерах этой "букашки".
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Дмитрий

Дорогие мои друзья это мошки и не блошки и не дефект оптики это какие то перемещающиеся сгустки энергии возможно души усопших!

Дмитрий

А так она на свой nikon фотографировала.Высылаю фото  того же солнечного дня несколькими часами ранее сфотографированого ею по горизонтали (без аномалий).

[вложение удалено Администратором]

Vik

Цитата: Дмитрий от 18 февраля 2009 г., 01:06:49
Дорогие мои друзья это мошки и не блошки и не дефект оптики это какие то перемещающиеся сгустки энергии возможно души усопших!

Ну если для вас все уже ясно, то чего вы хотите от нас?

Лично для меня представленная в начале темы фотография объяснима и не является "аномальной". Либо, во всяком случае, этот снимок ничего не доказывает, а, следовательно, не представляет интереса. Думаю, подавляющее большинство со мной согласится в этом плане.

Дмитрий

А можно произвести экспертизу Фотографии 2832 Ведь при большом увеличении рассматривается морда присмотритесь првнимательнее!

Дмитрий


Дмитрий

Я незнаю почему вы не видите там же есьть широкая морда с глазами и ноздрями и силуэт головы плеч человека!!!!!!!!!!!!!

Vik

Вижу... Но в первую очередь вижу за пятном деревья, ветки и листья, тени и свет на которых может дать богагую пищу для воображения. Вот и видим знакомые образы там, где их нет. Как самостоятельного изображения никакой "морды" там нет.

Дмитрий

Ведь рядом деревня Мордасово отслова Морда

Vik

Странная логика... И что вы этим хотите сказать?

Дмитрий

Здась необходимо мнение Вадима Черноброва

Crowbar

Дмитрий, пишите свои ответы в одном сообщении (правило 2.15).
Предупреждение *