Физики и лирики

Автор IRINAdoc, 15 июля 2008 г., 20:42:31

« назад - далее »

Grey

Разговаривают итальянец и HP.
Итальянец: А вот при раскопках Древнего Рима обнаружили проволоку. Это значит, что у древних римлян была телефонная связь.
HP: А у нас при раскопках ни хрена проволоки не нашли. Стало быть, у древних русских были мобилы
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

valcan555

Цитата: Grey от 03 мая 2013 г., 16:22:54
Цитата: valcan555 от 03 мая 2013 г., 13:21:39
— Дедa, a рaсскaжи, кaк ты во время войны двa сaмолетa сбил!
— Ну-у-у... Не совсем сбил... Скaжем тaк: недозaпрaвил!
Это из обычного юмора? :)
Ну тока если не глубоко задумываться. :)

Grey

Анекдот про позитивное мышление
Сидит женщина на скамейке и причитает: «Господи, муж опять сегодня пьяный придет, сын — оболтус, хамит постоянно. Я сама такая несчастная, на работе начальник издевается, денег мало платят.» А в это время ангел стоит у неё за спиной и всё это записывает. И говорит сам себе: «Ну, каждый раз одно и то же, одно и то же. Что ж делать? Заказ есть заказ, надо выполнять.»
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Grey

Бог решил навести порядок в российской медицине . Спустился на землю врачом в поликлинику.
Возле кабинета стоит большая очередь. В кабинет заезжает инвалид на кресле. Бог возложил на него руки и говорит:
- Встань и иди!
Он встает и выходит. Очередь в коридоре интересуется:
- Ну как новый?
- Да как и все. Даже давление не померил.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

ALBA

Цитата: Grey от 03 мая 2013 г., 19:37:58
Бог решил навести порядок в российской медицине . Спустился на землю врачом в поликлинику.
Возле кабинета стоит большая очередь. В кабинет заезжает инвалид на кресле. Бог возложил на него руки и говорит:
- Встань и иди!
Он встает и выходит. Очередь в коридоре интересуется:
- Ну как новый?
- Да как и все. Даже давление не померил.

:D :D

valcan555

Цитата: Grey от 03 мая 2013 г., 19:37:58
...возложил на него руки и говорит:
- Встань и иди!
Он встает и выходит.
Прикольный анекдот. А я вспомнил сценку с Олейниковым и Стояновым (из "Городка").
Зима. Сугробы снега. Поликлиника, возле входа которой вырыли зачем-то траншею рабочие. На инвалидном кресле на улице прямо возле входной двери сидит Олейников, с накинутым на ноги пледом и с поникшей как-то головой. Печальные глаза смотрят не моргая вниз.
Мимо него проходит Стоянов в кашемировом пальто с розовой от мороза мо... лицом. Берётся за ручку двери и бросает взгляд назад, на Олейникова в кресле. Делае пару шагов назад, Олейников поднимает на него удивлённые глаза. Стоянов представляется, одновременно начиная делать пассы руками:
- Здавствуйте, я экстасенс... Третий класс... Так, вы наполняетесь энергией... Вы встали и пошли... (руки уже на уровне плеч). Встал и пошёл... (руки Стоянова просвистывают возле ушей Олейника). Пошёл... Пошёл я говорю (бьёт Олейника ладонью в лоб).
Олейник с перепуганно-перекошенно-удивлённым лицом медленно приподнимается на руках с инвалидного кресла, и как пустится на утёк - через траншею, сугробы, улицу. А Стоянов за ним... Вообщем, в парке только догнал, разворачивает к себе Олейникова лицом, и говорит:
- Ну, давай, рассказывай... Сегодня такой день, прям энергия заносит просто..
Тот перепуганно?:
- Чего рассказыват?
- Что с ногами было? Ошалел от радости?
- Да ничего у меня с ногами не было... Я дедушку из травмопункта ждал...

valcan555

 Из записок одной дамы:
Сегодня на улице дети игрались в песочнице... Кругом такие имена Алефтина, Ангелина, Изобелла, Аристарх, Вениамин, Вольдемар...
И только я, как дура, вывела гулять Андрюшу...

valcan555

Анекдот для физиков:
Герц, Ньютон и Паскаль решили играть в прятки. Герцу довелось водить. Паскаль куда-то спрятался, а Ньютон долго не мог выбрать место. Потом, вдруг, осенило. Он быстро нарисовал квадрат, и стал в середину...
Через пару секунд к нему подошёл Герц:
- Я тебя нашёл, Ньютон!
- Нет! Ты нашёл Паскаля...

:-)))

IRINAdoc

из моих историй. во вторник знакомый студент Олег идет к другу в больницу. Первая неделя сессии уже в разгаре. На пропускном пункте в больнице, выписывая Олегу пропуск,
охранник уточняет: Какое отделение? (имея ввиду отделение больницы)
Олег: Востоковединие.
охранник не растерялся и уточнил: войска приписки?
Олег: (типа) Трубоукладные



valcan555

 История не анекдот:
Как-то убирали в штабе (на первом месяце), проходит один подполкан. А там к секретарше (не помню кого) подружка её зашла. И стоит так локтями опёршись о стол, и на высоченных каблуках. Ну понятно, что мы убирали только у этой двери (человек пять).
А тут шел подполковник. Прошёл почти, потом делает один шаг назад, голова выкручивается. Разворачивается и строевым шагом к этой подруге (старший сержант). Подходит, и двумя руками за полужопия, она встрепенулась (хотя на лице была улыбка), а он:
- Стоять смирно, товарищ старший сержант, когда с Вами разговаривает целый подполковник.

:)

ps: глупость, конечно, но что теперь уже сделаешь.

лётчик

Про физику))))))

[вложение удалено Администратором]

лётчик

Кто старое помянет))))))))))

[вложение удалено Администратором]

ALBA

.

[вложение удалено Администратором]

Radioman

#133
Просмотрела. Радиомен, прошу впредь ВОТ ТАКОЕ ВОТ не выкладывать даже в юмор.

лётчик

Цитата: Radioman от 29 мая 2013 г., 23:44:35
Внимание!! Случайно нашел уникальный ролик про уфолога, который попытался проникнуть на секретную базу инопланетян!
Пусть меня ALBA теперь хоть забанит, но я скажу это - ПИДАРАСЫ!!!!!!!!!