ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

да вы, батенька, вообще кроме вопросов ничего не писали ранее. А сегодня прямо разразились откровениями и про прочитанный в очередной раз учебник физики, и что стяснялись спросить Митька о дробном заряде.. Как мне кажется, Вы только как хлопать в ладоши научились.  >:(

ну что за человек, только к нему с нормальным отношением подойдешь -срет в душу , теперь я не только барыга но еще и лизажеп

hurt

Цитата: Relax от 27 апреля 2018 г., 00:26:49
К утру можно будет сайт свой сбацать. Материала хватит.  ;D ;D
давай сделай уже что-то полезное

Релакс, а почему тебе просто не  задать вопросы Митьку по списку?

mityok999

Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 00:21:12
Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 00:18:43
Саня  ,кхе... -ни как . Фотоны чуть приостанавливают эфирные частицы ( У меня было условие эксперимента -луч вертикально в верх)

в смысле ты же писал что лазерный луч должен увлечь за собой эфирные частицы) хм
Всё гораздо проще , -свет возле массивных объектов отклоняется в сторону оных а значит увлекается частицами эфира. А значит фотоны взаимодействуют с эфирн. частицами .. Сечёшь если от противного..Направляем мощный лучь вертикально в верх и под источником лазерн. излучения уменьшается гравитация.

Relax

Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 00:21:12
Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 00:18:43
Саня  ,кхе... -ни как . Фотоны чуть приостанавливают эфирные частицы ( У меня было условие эксперимента -луч вертикально в верх)

в смысле ты же писал что лазерный луч должен увлечь за собой эфирные частицы) хм
Я же предупреждал чтот достопочтенный Митек каждый день в своем мнении на 180 градусов переворачивается.  ;)
Но Вы продолжайте. Я щас чайку поставлю и булочку маслицем шоколадным намажу.. Почему на этом сеансе попкорн не продают?  >:(
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 00:29:26
Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 00:21:12
Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 00:18:43
Саня  ,кхе... -ни как . Фотоны чуть приостанавливают эфирные частицы ( У меня было условие эксперимента -луч вертикально в верх)

в смысле ты же писал что лазерный луч должен увлечь за собой эфирные частицы) хм
Всё гораздо проще , -свет возле массивных объектов отклоняется в сторону оных а значит увлекается частицами эфира. А значит фотоны взаимодействуют с эфирн. частицами .. Сечёшь если от противного..Направляем мощный лучь вертикально в верх и под источником лазерн. излучения уменьшается гравитация.

т.е. просто отталкиваются? какой диаметр лазерного луча должен быть? ты серьезно?  :-\

может быть тогда  пучок оптволонка взять и поверхность из него сформировать, что бы каждая нить вверх светила?  :-\


Relax

Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 00:28:15
Цитата: Relax от 27 апреля 2018 г., 00:26:49
К утру можно будет сайт свой сбацать. Материала хватит.  ;D ;D
давай сделай уже что-то полезное

Релакс, а почему тебе просто не  задать вопросы Митьку по списку?
Пытался. Но он убегает. Специально даже было Грей из темы кучу сообщений выделил отдельно, создал новую тему и я там задавать пытался вопросы. Предлагал разбираться последовательно. Но он так не может. Перепрыгивает с таблицы умножения на теорему Ферма и потом на квадратные корни.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

mityok999

Вот Серж тут ты сам перевираешь..

mityok999

Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 00:32:45
Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 00:29:26
Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 00:21:12
Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 00:18:43
Саня  ,кхе... -ни как . Фотоны чуть приостанавливают эфирные частицы ( У меня было условие эксперимента -луч вертикально в верх)

в смысле ты же писал что лазерный луч должен увлечь за собой эфирные частицы) хм
Всё гораздо проще , -свет возле массивных объектов отклоняется в сторону оных а значит увлекается частицами эфира. А значит фотоны взаимодействуют с эфирн. частицами .. Сечёшь если от противного..Направляем мощный лучь вертикально в верх и под источником лазерн. излучения уменьшается гравитация.

т.е. просто отталкиваются? какой диаметр лазерного луча должен быть? ты серьезно?  :-\

может быть тогда  пучок оптволонка взять и поверхность из него сформировать, что бы каждая нить вверх светила?  :-\
Да ,я пытался таким опытом доказать существование материи образующей гравитацию( массу ,вес)  Но Японцы опередили-блин.

hurt

Да ,я пытался таким опытом доказать существование материи образующей гравитацию( массу ,вес)  Но Японцы опередили-блин.

т.е.? можно ссылку?

а действительно почему дробный?

mityok999

Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 00:32:45
Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 00:29:26
Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 00:21:12
Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 00:18:43
Саня  ,кхе... -ни как . Фотоны чуть приостанавливают эфирные частицы ( У меня было условие эксперимента -луч вертикально в верх)

т.е. просто отталкиваются? какой диаметр лазерного луча должен быть? ты серьезно?  :-\

Мощьный лазер и чувствительные весы -всё дорого.. ::) :-\

Relax

Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 00:37:25
Вот Серж тут ты сам перевираешь..
серьезно? Это не я перевираю. Это Вы, батенька, плохо закусываете . Я вот сейчас гляну где это там , дай бог памяти ..
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

mityok999

Цитата: Relax от 27 апреля 2018 г., 00:43:55
Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 00:37:25
Вот Серж тут ты сам перевираешь..
серьезно? . Это Вы, батенька, плохо закусываете .
Шлифуем - пиво и орешки... :) ЖДУ

mityok999

Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 00:40:33
Да ,я пытался таким опытом доказать существование материи образующей гравитацию( массу ,вес)  Но Японцы опередили-блин.

т.е.? можно ссылку?

а действительно почему дробный?
Сань -пардон , прости китайцы микроволновкой победили гравитацию (магнетроном)
А дробный ..ну дык самый малый заряд у чего ..., ну почитай не ленись...

--567--

В  первых   странцах  вообще-то  были    схемы....
Да  и  тема  так  называется..
Там  просто  была   маленькая  неточность   в   схеме...
Но  Ва   бы   талько    по....базарить...
  и  показать   укого  длинще...

hurt

Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 00:51:48
Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 00:40:33
Да ,я пытался таким опытом доказать существование материи образующей гравитацию( массу ,вес)  Но Японцы опередили-блин.

т.е.? можно ссылку?

а действительно почему дробный?
Сань -пардон , прости китайцы микроволновкой победили гравитацию (магнетроном)
А дробный ..ну дык самый малый заряд у чего ..., ну почитай не ленись...

элементарные частицы?

а магнитрон по твоей логике эфир отталкивает?  т.е. как пушка