Вопрос о трехзвездниках.

Автор Владимир Кукольников, 17 января 2010 г., 20:40:52

« назад - далее »

Баркас

Хм...Доброго времени суток уважаемые!Прошу прощения за невольный оффтоп и за возможную косноязычность(так как печатать начал отнюдь не давно).Из гигабаит "перелопаченной"инфы,данная тема более менее похожа на то что видел я.Не большой вопрос?Я видел аппарат больше всего напоминающий СКАТА.Около двадцати пяти тридцати метров в длинну,с размахом плоскости около семнадцати метров.Существуют ли какие либо классификации подобных наблюдений?Либо возможно кто нибудь видел что нибудь подобное?Я восемь лет об ЭТОМ не кому не рассказывал,все опасался в места"с мягкими стенами"загреметь.А в прошлом году открыл для себя интернет.и решился.Долго присматривался,выбирал на мой взгляд более менее адекватный форум чтоб не сколько задать вопрос,а чтоб просто поделиться.(трудно столько лет в себе держать).И так на душу мою "секретки"многовато пришлось.Так в итоге там меня форумчане психом обозвали и наркоманом.Ну да не че!Интересный сайт один хрен.Сдружился вроде.Теперь все же хотелось узнать мнение профи.Извените за беспокойство если не в тему.Заранее спасибо!

Владимир Кукольников

Уважаемый Баркас, думаю здесь Вы придётесь "ко двору", было бы неплохо, если бы прикрепили небольшой, посильный рисунок, можно схематический, и подробное описание события.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Сергей Александров

Баркас, хорошо бы максимум подробностей.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Баркас

Да подробностей вагон можно накатать.Вопрос о корректности этих подробностей.Рисовать не умею на компе,спрошу жену как попробую переслать.Попробую в кратце.Случилось это летом 2002 года.На проселочной дороге у меня сломалась мащина.Службы эвакуации как таковой тогда не было,а котораябыло деньги такие лупили,что проще как говорят "на горбу"оттащить.Короче пошел я помощь искать на трассу .Благо до окраины города всего километров 50 оставалось.Отошел километра на полтора от места аварии.смотрю за холмом вспышки какие то как будто сварка работает.К слову регион у нас ресурсами богат природными,так что то геологи то бурильшики то еще службы какие лазиют по степи постоянно.Ну думаю подфартило!Поиду мужиков попрощу подмочь,может хоть до города подкинут.На холм не стал забираться,обошел по распадку слева мама дррогая!Сидит за холмом хреновина мною выше описанная,а по неи парочка "челов"лазиет и "варят"что то....Вот собственно и хотелось бы спросить Уважаемых знатоков где нибудь подобное встречалось уже?Или я что то (уникальное) углядел?Спасибо.

Сергей Александров

С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Владимир Кукольников

Нарисовать можно на бумаге, переснять рисунок цифровиком и перекатать на комп.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Баркас


Баркас

Не получается почему то.Нарисовал в программе,пишет что формат не поддерживает.Нарисовал на бумаге сфоткал посылаю.пишет что фаил слишком большой.Короче хрень какая то.

Баркас

Цитата: Сергей Александров от 25 апреля 2010 г., 14:41:53
А место? И что было дальше?
А дальше пожалуй извените...Не буду продолжать.Хотелось бы хоть по виду узнать что нибудь.А подробней?Я рассказал это три раза в жизни,один раз не удержался и жене по пьяни открылся.Второй раз как интернет появился на форуме одном.Третий раз Вам.Думаю не нужно оно..  Место? Трасса Астрахань Волгоград.50км от микрорайона "Стрелецкое"пригорода города Астрахани.И около 4,05 километров от самои трассы М9 .                                                                                                                                               

Сергей Александров

;)
А "по виду" это может быть что угодно;) Включая буровую вышку в стадии монтажа!
Из вашего рассказа непонятно даже, почему вы решили, что это - по нашей части. Вы это близко и долго осматривали? "Челы" настолько отличались от людей, что вы сразу поняли, что это пришельцы? Они с вами тесно общались, в извращённой форме используя ваши мужские качества? Увидев вас, "скат" поднялся и бесшумно улетел, "всосав" "челов" внутрь?..
Нет уж, давайте историю по возможности полностью. Можно - в личку.

С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Баркас

Уважаемый Сергей.А у Вас включен прием личных сообщений?Два раза писал уже,не проходит не хрена!Комп глючит что ли....Ну давайте так тогда.Про буровую в стадии сборки улыбнуло!Вы позвольте буровую видели когда нибудь?Я видел.Про извращенную форму извените пошловато звучит.Ччасто к Вам люди обращались с инфой о "Извращенной форме"?Так я вроде не пол слова не сказал о подобном?По поводу "КАК летало"?Видел,через часа четыре.Где то читал что отличить "настоящее НЛО"от природных либо техногенных явлений просто.Ты его до усрачки испугаешся...К слову "охранение"ихнее я просрал пока любовался.Очнулся только после укола какого то.Чем уж "пригрели"звиняйте не видал что за "бластер"Продолжать?

Владимир Кукольников

Сергей, кстати я вчера также не смог прикрепить файлы, хотя по объёму они проходили с запасом, ничего не вышло.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Сергей Александров

Я тоже не знаю, как прикреплять файлы в этом форуме!
Вариант - положить на какой-то файлообменник и здесь дать ссылку. Или шлите по почте.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Alsir

Здравствуйте.
Прочел эту тему и решил тоже высказатся.
Это была зима 1995(6)г.  Нас было трое друзей и мы шли через лесопосадку. Было  16:05.
Точное время я запомнил т.к. Мы остановились прикурить и я спросил у товарища время.
Тогда всё и произошло. Сначала показалось, что рядом пролетает вертолёт. В той местности они часто летали и мы обычно не обращали на них внимания. Однако гул всё нарастал и стало очень тепло. Повторяю была зима и температура около  -20С. Мы втроём задрали головы. То, что мы увидели продолжалось 2-3 секунды. Потом я отключился как и все остальные. Очнулись мы тоже одновременно. Мы стояли на томже месте руки вытянуты вдоль тела голова опущена вниз и взгляд в землю. Состояние дрёмы. И тут буквально мысли врываются в голову и чуство сильнейшего возбуждения. Все трое разом заговорили. Убеждая друг друга, что это был НЛО. Все видели одно и тоже. Выяснилось, что если верить часам, то мы отключились минут на  20.

Я уже непомню куда мы в тот день направлялись. Мы развернулись и быстро пошли по домам.
Между собой договорились некаму не говорить, Что видели.
Если нужны будут подробности отвечу на вопросы.
Что я успел увидеть:
Он повидемому был треугольной формы. Я Видел на высоте 40 - 45 метров надвигающийся на нас расширяющийся от (носа) объект.  Успел заметить, что в ширину он был 70 - 80 метров. И казался очень огромным. Двигался со скоростью 20 -30 км/ч.  Углом (носом?) вперёд. Тёмно-серый. С нижней плоскости заметны какието выступы и канал обегающий края примерно в 10 метрах от края шириной метра три и глубиной около метра. Более подробно рассмотреть не успел. Воздух сильно вибрировал и всем телом ощющалось тепло .

Сергей Александров

Цитата: Alsir от 25 апреля 2010 г., 18:53:04
...Я Видел на высоте 40 - 45 метров надвигающийся на нас расширяющийся от (носа) объект.  Успел заметить, что в ширину он был 70 - 80 метров. ...
Т.е. высота полёта была чуть не вдвое меньше ширины?

Цитата: Alsir от 25 апреля 2010 г., 18:53:04Двигался со скоростью 20 -30 км/ч. 
Это как определили?

Цитата: Alsir от 25 апреля 2010 г., 18:53:04обегающий края примерно в 10 метрах от края шириной метра три и глубиной около метра.
Т.е. канал по периметру нижней плоскости?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".