ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

Рэнжер, вот как нужно поступить, скачиваете книгу фролова, находите инфу покатушке, если что не ясно пишите вопросы фролову, матаетеи подключаете катушку.
Важно!!! Избегайте прямого воздействия хроноаномалий

Ranger

Отвечу Вашими же словами: "Перестаньте реветь!";)
Вы меня тут упрекаете в неверии в ловондатр. Я (допустим) признаю свою ошибку. Вы мне предлагаете опровергнуть идеи Фролова опытным путем. Ну, я готов. Я просмотрел весь "мануал " и не нашел там очень много необходимой информации. Логично предположть, что раз Вы считаете установку работоспособна, то или Вы владеете этой информацией, или Вы пустозвон.
Я согласно Вашей логике должен тратить свое время и деньги на опровержение всех идей в мире опытным путем,а Вы тут пальчиком будете мне указывать что паять  не давать при этом полной технической информации?! Нет, так не пойдет!!
Вот, Митек имеет свою идею относительно лазера и весов. Не важно прав он или нет - но он САМ ищет лазер и сам пытается провести эксперимент.

hurt

Вы что,рэнжер предлагаете мне самому катушки крутить ? ? ? ? ? ?
Ну знаете это уже слишком, то схема не такая теперь и катушки мне накручивать, а дальше что?
Перестаньте уже со мной спорить и займитесь сударь делом
Здесь вас как мастера по катушкам народ воспринимает, вот и соответсвуйте

Ranger

Интересно.. Человек просит дать ему схему ловондатра. Вопрос: зачем? По -логике или для анализа, или для повторения.Потом он предлагает мне опытным путем убедиться, что схема не рабочая. И использовать для этого некий "мануал Фролова".
Далее он советует мне крутить катушки и спрашивать советов у того же Фролова.
Я Вам что, 1000 долларов должен?!
Я не предлагаю Вам мотать катушки. Я предлагаю Вам или предоставить необходимые данные для постройки в моем гараже согласно Вашему желанию дубликата ловондатра, или не лезь в технические темы со своим " Я". Есть знания -давайте говорить на языке физики и электроники. Нет соответствующих знаний - идите в библиотеку и не требуйте от других танцевать под Вашу дудку!



hurt

Рэнжер, я если честно уже не понимаю, где вы меня тролите где серьезны

Ranger

Давайте более примитивно.
Вопрос: для чего Вы просили схему ловондатра (даже тему новую создали)?

hurt

План был простой, развести тему привлекающую к дискусии множество участников. Обнаружить схему, и развернуть тему в филосовское русло, посредством разности мнений форумчан.
А теперь по серьезке, р@нж выведь понимаете. Что последние 2  часа был тролинг?

Ranger

Иес! Слава Богам ! Алилуйя! Человек сам признался, что он форумный троль! Попросил схему установки ради того, что бы развести философскую дискуссию!
Что еще можно тут дальше обсуждать?!
"Мужик! Дай закурить! Что, не куришь? Значит, не уважаешь?!  А я тогда тебе в морду!!"

Модераторы, Вам слово!!

hurt

Рэнжер, вы в порядке? Я без прикола спрашиваю
Рэнжер, а вы не дип гном слУчайно?

Ranger

-Уже нет. Потому что не понимаю как можно разводить вокруг электронной схемы философскую дискуссию. Я когда хочу что-то обсудть-то выдвигаю свою идею и спрашиваю мнение присутствующих о моем предположении: 
-Стоит ли клать в суп петрушку? Говорят, что так вкуснее?
-да!
-нет!
-на любителя.
У Вас получается "если стало скучно, я спрошу сколько стоит килограмм гвоздей в магазине и разведу дискуссию о полете на Марс".
Больше я на такие провокации с Вашей стороны не ведусь. Я зря тратил свое время.

hurt

 :P
Рэнжер, вы случайно не дип гном?

mityok999

Цитата: hurt от 01 октября 2017 г., 22:37:43
:P
Рэнжер, вы случайно не дип гном?
Осознание..., процесс  ;) Да ну на Александр вы далеко заблуждаетесь ;)

КБ

Цитата: hurt от 01 октября 2017 г., 22:17:19
развернуть тему в филосовское русло, посредством разности мнений форумчан.

Внимание! 33 алкобря 6666 года в алктовом зале Карвуджемского НИИ галоведения и кедровконастаивания состоится защита диссертации Орлова Александра на соискание степени доктора ондатровых наук по теме "Дальномерно-разностный метод в философии звенящих кедров". Автореферат предоставляется на условиях самовывоза, теловыноса и крышесноса. Слон плохой, справка - харошый!
;D
Ufology provides an 'ego trip' for those who establish themselves as a local UFO expert and thus brighten an overwise ignored and undistinguished life (John Keel, 'The Flying Saucer Subculture')

КБ

Если серьёзно именно про поделки тов. Черноброва - ни одна из не работала в смысле работающего электронного устройства. У Л-7, как все теперь знают благодаря отчёту посетителей из Санкт-Ленинбурга, вообще не было "рабочих органов" в виде электромагнитов. Они политкорректно озвучивают версию об их пропаже, но анонимус помнит и не забывает. У всех остальных никогда не было замкнутой электропроводки, способной на излучение каких-либо полей и волн, отличных от фоновых. При обследовании "изделия" тов. Скворцовым в штабе в 2005-м данный тов. был крайне озадачен увиденным, и тов. Черноброву пришлось на ходу выдумывать срочную потребность ехать домой и всё быстро закрыть.

А про гидразин тов. Черноброву пришлось не раз самому разоблачаться при вопросах людей, более знакомых с деятельностью МАИ, чем среднестатистический автостопщик. В частности, в разговоре с Феоктистовым ЧВ предсказуемо не мог долго травить байки про ондатр и восторги Мишина, пришлось признаваться и даже самому спрашивать, не знает ли КПФ что-либо о развитии данной тематики в новые времена...
Ufology provides an 'ego trip' for those who establish themselves as a local UFO expert and thus brighten an overwise ignored and undistinguished life (John Keel, 'The Flying Saucer Subculture')

mityok999

Цитата: Ranger от 01 октября 2017 г., 20:10:38
Митек!! Привет, оппонент!:) Давно жду когда появишься! Я че.. Hurt просил передать, что твой опыт с лазером и весами не нужен! Ну, почему-я не знаю. Его спрашивай..
А я пошел по указанию его копировать "мануал Фролова" по постройке ловондатра. Сам понимашь, десятки страниц документации .. Размеры катушек, форма и частота импульсов генераторов, какие требования к блокам питания.. Ну, и так далее. Раз уж мне предложли доказывать что конструкция не работает.. ;)
Пару раз доказывал что вечный двигатель на постоянных магнитах -фигня. А темерь мне предлагают доказывать или опровергать все идеи изобретателей мира. Нормалек?! ;)
Серж ..  ой :-[ извиняюсь Виктор, привет конечно(очень рад, не забывают друзья :) ). Осень.. , у меня напряжённая пора (нужно рвать когти..  конкуренты не дремлют , провинция -территория выживания) . Я, в смысле ,-что бы здесь зарабатывать как в Москве нужно работать на нескольких работах.
Далее.., походу хурт прав , зачем ждать лазер..? Можно сделать всё проще ..
Микроволновку поставить на бок (магнетрон внизу  , излучатель в верх), и под магнетроном(его излучателем) поставить точные весы .
К стати перевод слова
hurt     -?