опыты с замедлением времени

Автор ALBA, 14 февраля 2011 г., 00:10:23

« назад - далее »

катерина

Цитата: Снежный от 25 мая 2011 г., 15:00:42
Цитата: катерина от 25 мая 2011 г., 14:49:23
Например можно было как омолаживать, так и старить живой организм.
Ну, это ближе к истине 8)
PS
Только не омолаживать, а обновлять... Или задерживать старение. А вот состарить организм в кротчайшие сроки с помощью опытов (при создании машины времени или проведения магических ритуалов) без точных знаний...Это доступно... :)
Ну да...
В Египте опыты ставили на кошках - поэтому богиня Баст стала священной... )))

Гео

Я упростил ответ, зная, что Вы имеете в виду. Мне уже лениво отвечать зная, что Вам хочется доказать, что ЭТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА. Я семь месяцев проводил испытания с прибором лично и уж, естественно, думал и о электромагнитном поле. Если я напишу, что замерял напряжённость поля, то Вы не удовлетворитесь и этим. Прибор "питается" электричеством. Любой ваш домашний электроприбор им питается. Может заставите один из них сделать что-то подобное? Нет, конечно. Но я не хочу этой дискуссии. Я понимаю Ваш ход мыслей и отвечу проще. При ста тысячах параметрах (того же самого работающего прибора) только один подходит для того, чтобы вышеуказанные эффекты имели место. Именно поэтому я и написал, что эффект был побочным. Я совершенно случайно умудрился поймать его и запомнить параметры. Мне не хочется вдаваться в технические тонкости, но вероятность того, что мои коллеги, работающие с этим прибором денно и ночно 20 лет, сумеют попасть в нужный интервал- очень мала.

Sagittarius

катерина,  :@  тому что Вы тут излагаете в украинском языке соответствует одно емкое слово (не по количеству букв, граматических и почих ошибок, а по содержанию) - нісенітниця.

Сергей Александров

Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 14:32:30
...мне нечего доказывать, ибо я не ищу ни славы, ни денег, ни самоутверждения. У меня всё есть.
Но сюда вы же зачем-то написали?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Снежный

Цитата: Sagittarius от 25 мая 2011 г., 15:19:26
катерина,  :@   тому что Вы тут излагаете в украинском языке соответствует одно емкое слово (не по количеству букв, граматических и почих ошибок, а по содержанию) - нісенітниця.
Да нет, она просто перепрыгивает с одной информации на другую, пытаясь сократить размер текста и время изложения  А так, логика есть и ход мысли понятен... А вот что верно, а что нет, это другой вопрос...
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Гео

Меня на этот сайт завёл поисковик. Я был приятно удивлён, что есть уже то, о чём писала на 7 страничке Принцесса: "Лучше всего влиять на время при помощи сходящихся волн. На фото  2 установки работающие на этом принципе. Построены в НПО "Астра"". Принцип иной, а эффект- тот же. Я решил заглянуть в форум и увидел эту ветку. Честно говоря, мне казалось, что хозяйка ветки хочет узнать что-то о времени. Она так эмоционально написала, что я решил ответить ей. Я редко встречал женщин, которых интересуют вопросы мироздания. Мои подчинённые интересовались только зарплатой и карьерой.

Гео

Вот что написала хозяйка ветки: "Очень хотелось бы услышать идеи относительно эксперементального замедления времени для определения эффекта воздействия на биологические объекты.(просьба-в поисковик не посылать,матом не ругаться )................
Мы тут задумали проверить реакцию биологических объектов на  эффект  замедления времени ( СТО и ОТО ) . Поскольку ничего подобного по теме пока не нашла (хотя и сейчас в поиске), то решила посоветоваться со знающими людьми , точнее с практиками ( поскольку теоретиков своих хватает)"

катерина

Цитата: ksreindjer от 25 мая 2011 г., 05:08:44
катерина, а вам не приходило в голову, что дело не в елках, а в самом месте? И то, что вы тут перечислили целый перечень знаков, совокупность которых, по вашему мнению, и привело вас в другой мир, ни что иное как просто совпадение?
... И с этим тоже долго разбиралась и исключила, т.к. оврагов и других странностей на этом месте нет. Т.е. нет канавок, рвов, разломов, камней, кривых деревьев и прочей странной растительности. С аккупунктурой земли знакома . В совпадения не верю- я их изучаю.

Sagittarius

Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 15:17:04
Я упростил ответ, зная, что Вы имеете в виду. Мне уже лениво отвечать зная, что Вам хочется доказать, что ЭТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА. Я семь месяцев проводил испытания с прибором лично и уж, естественно, думал и о электромагнитном поле. Если я напишу, что замерял напряжённость электрического поля, то Вы не удовлетворитесь и этим.
Естественно! Вы,  как человек с двумя высшими, должны понимать, что "ввязавшись в бой" придется отбиваться — т.е. доказывать чистоту и повторяемость результатов эксперимента.
Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 15:17:04
Прибор "питается" электричеством. Любой ваш домашний электроприбор им питается. Может заставите один из них сделать что-то подобное? Нет, конечно.
Я Вас немного удивлю, но не только у Вас высшее образование (так, случайно...) да еще и техническое, да и (опять случайно...) немалый практический опыт в области занимающейся измерениями частоты и времени.
Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 15:17:04
Но я не хочу этой дискуссии. Я понимаю Ваш ход мыслей и отвечу проще. При ста тысячах параметрах (того же самого работающего прибора) только один подходит для того, чтобы вышеуказанные эффекты имели место. Именно поэтому я и написал, что эффект был побочным. Я совершенно случайно умудрился поймать его и запомнить параметры. Мне не хочется вдаваться в технические тонкости, но вероятность того, что мои коллеги, работающие с этим прибором денно и ночно 20 лет, сумеют попасть в нужный интервал- очень мала.
Обратите внимание — я не спрашиваю, что за устройство дало такой эффект, и какой параметр менялся. Для прояснения ситуации, с чем мы имеем дело, необходимо учесть все возможные влияющие факторы — то есть контролировать эти параметры путем измерения средствами измерения на то предназначенными. Например о весе — не вес измерять надо,  а гравитацию — и приборы соответствующие есть — гравиметры. Вот и о напряженности электромагнитного поля — хотелось бы знать тип прибора, а еще лучше — видеть его показания рядом с устройством дающим такой "побочный эффект".

ALBA

Гео, мне действительно очень интересен феномен времени и  хотелось обсудить эту тему с людьми, имеющими опыт в практике.

Катерина, вы получали сегодня в личку от меня (может даже два раза) ?

ALBA

Princess, я это уже видела в какой-то из веток здесь. Можно по-подробнее.

Гео

Давайте сделаем так. Просто забудем о моих исследованиях. Ведь даже если мы сейчас с Вами выясним, что прибор в моей лаборатории является какой-то (анти)гравитационной машиной времени, то счастья нам с Вами от этого не прибавится. Я ведь всего-навсего хотел ответить женщине (девушке) на её эмоциональный порыв, стремление узнать истину. Если бы мне хотелось узнать что-то о приборе, то я бы сидел над ним сейчас с коллегами. В нашем инженерном бюро 180 сотрудников. Из них 20%- доктора наук в разных областях (математика, физика, электротехника, геология и так далее) и 5% даже являются профессорами в университете. Я посоветовался с двумя профессорами. Они мне сказали, что такого быть не может. Мне хватило. Теперь ещё Вы то же самое пишете. Просто не пришло ещё время, ещё лет 50-100 и подобные приборы станут нормой жизни. Просто давайте подождём. Меня не интересуют деньги, слава, я уже писал. Тогда зачем мне доказывать, что время может изменять свой ход. Кстати, если хозяйке ветки всё ещё интересно, то в моём случае время УСКОРЯЕТСЯ, А НЕ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ, как она писала. Вес предметов хоть и становятся меньше, но для похудения прибор не подходит категорически, он стАрит )))

ksreindjer

катерина, наличие врат, в другой мир, не всегда сопроваждается присутствием всего выше вами перечисленного. Они могут находится даже у вас в квартире, другое дело нужно знать как их открыть. Поэтому утверждать так категорично не стоит. Нужно учитывать все обстоятельства, а не только знаки.

ALBA

Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 16:25:23
в моём случае время УСКОРЯЕТСЯ, А НЕ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ, как она писала. Вес предметов хоть и становятся меньше, но для похудения прибор не подходит категорически, он стАрит )))

А можно вот с этого места по-подробнее, плз .

катерина

Цитата: ksreindjer от 25 мая 2011 г., 16:26:24
катерина, наличие врат, в другой мир, не всегда сопроваждается присутствием всего выше вами перечисленного. Они могут находится даже у вас в квартире, другое дело нужно знать как их открыть. Поэтому утверждать так категорично не стоит. Нужно учитывать все обстоятельства, а не только знаки.
... возможно есть и другие способы - этого я не знаю, я лишь обнаружила некие закономерности которые имели место быть. Я нашла подтверждения , что эти свойства были известны и описаны ранее. Их использовали. В любом случае подтвердить или опровергнуть мною изложенное может только опыт, а не просто слова , что этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда. .. На чем основаны Ваши слова?