НЛО огромных размеров

Автор Б0рисыч, 13 мая 2011 г., 07:57:54

« назад - далее »

Олень

Цитата: Б0рисыч от 13 мая 2011 г., 07:57:54Теперь пусть хоть кто мне говорит, что мы одни и кроме людей на земле никого нет, НЕ поверю. Я их видел своими глазами.
По этим словам похоже, что нет.  ;)

Vik

Я имел ввиду не только НЛО.

Magnetron

#17
Б0рисыч,рисунок-план всётаки лучше (их же привлекли ваши огни). Очень важно, на какой высоте "включился и выключился стадион".Потому что есть сведения что войти в пар.мир можно и на высоте.

Одному контактёру сказали что ближайший ПМ находится не выше Эйфелевой башни.

Высота
Антенна / Шпиль   324 м
Крыша   300.65 м

Олень

#18
Ariya, спасибо.

Б0рисыч

Цитата: Vik от 13 мая 2011 г., 23:20:10
Б0рисыч, а до этого случая вам приходилось ранее сталкиваться с действительно аномальными явлениями?
Чтобы так близко нет, не встречался. Однажды только в детстве наблюдал из окна дома, пролетающий шар на лесом, довольно долго летящий. Тогда его видели многие жители города и писали об этом в местных газетах.

Б0рисыч

Цитата: Magnetron от 14 мая 2011 г., 02:02:51
Б0рисыч,рисунок-план всётаки лучше (их же привлекли ваши огни). Очень важно, на какой высоте "включился и выключился стадион".Потому что есть сведения что войти в пар.мир можно и на высоте.

Одному контактёру сказали что ближайший ПМ находится не выше Эйфелевой башни.

Высота
Антенна / Шпиль   324 м
Крыша   300.65 м


По моим предположениям он двигался на высоте примерно 9-ти этажного дома, а когда включился полностью, то был наверное немного выше и высотой от нижнего края до верхнего как 5-ти этажный дом. Ориентиром для сравнения мне послужили домики со стороны которых он двигался. (в поселке есть несколько домиков, куда приезжают порыбачить и охотиться). В тот день мы были не одни в поселке, возможно кто то мог еще наблюдать этот объект.

VladiT

Цитата: Б0рисыч от 13 мая 2011 г., 07:57:54В небе по горизонтальной ровной прямой двигалась белая крохотная точка, секунду спустя она стала как бы зеленовато-желтого цвета и увеличилась в размерах до как мне показалось сплющенного футбольного мяча с отчетливо выраженными 4-мя фонариками что ли или точками по всей длине (желтого цвета), объект все так же двигался справа налево ровно по прямой, оставляя за собой небольшой шлейф, который сразу же исчезал. Мне показалось как будто объект подлетел посмотреть на наши фонари в глухой тайге и стал удаляться, это все произошло за 2-2,5 секунды. Я засвистел в сторону домика привлекая внимание друзей, надеясь что кто-то откроет дверь и увидит это чудо в небе. Краем глаза я продолжал наблюдать его. Доли секунды и я разворачиваю голову в сторону объекта. Вот теперь представьте, от домика до водоема метров 200-300 по прямой, дальше залив размерами приблизительно 2х3,5 километра и над ним появляется или включается не знаю как это написать словами фиговина размером со стадион....При чем деталей я рассмореть не успел, отпечаталось в памяти лишь то, что эта махина была как бы окутана все тем же желто-зеленым туманом что ли, который светился в небе, но не освещал пространство. А внизу как маячек светились все те же 4 фонарика.

Очень интересно...
Значит он остановился точно над водой?
Были видно контур или цвет объекта под туманом или это было что-то размытое желто-зеленого цвета?
Если объект находился над водой и был большого размера, была ли заметка какая реакция воды, блики или свечение от фонариков или самого объекта?
Фонарики светили ровным светом?

Цитата: Б0рисыч от 13 мая 2011 г., 07:57:54
Потом как будто выключили лампочку, все исчезло в момент и небо было чистое как ни в чем не бывало.
Без звука и туман пропал тоже( если это туман )?






Б0рисыч

На водоеме еще стоял лед, к тому же я не мог видеть сам лед ввиду того, что обзор на лед закрывали домики и кустарник. Дело в том, что это был довольно плотный туман, который не рассеивал свет, а как бы клубы плотно желто-зеленого цвета окутывали что-то внутри него. Мне напомнило момент из кино, бывает когда из холодильника достают какой то очень холодный предмет, вокруг него образуются клубы пара, вот так примерно это выглядело.

Б0рисыч

Доброго времени суток, не сочтите за бред, но хотелось бы рассказать еще одну историю произошедшую со мной и моим напарником по работе этой зимой. Возвращались мы на служебном автомобиле с работы, довольно поздно. Сначала ехали по проселочной дороге с объекта в городе Кушва (Свердловская обл.) в Н.Тагил, расстояние не больше 40 км всего пути, довольно прилично трясло, и когда мы выбрались на трассу остановились по нужде, обойти автомобиль и т.д. Садясь в машину машинально оба посмотрели на телефоны и в один голос сказали 21.40 я еще пересказал у меня 21.42. Поговорили о том, что еще успеваем заехать в магазин он работал до 23.00. Напарник был за рулем. Я поглядел на него, он включил передачу и вывернул руль на дорогу, в тот самый момент мы оба не знаю как правильно сказать очухались что ли перед самым поворотом в город. Так же оба поглядели на часы и на них было 00.20 ч. Ни он ни я не помним как ехали, у меня в памяти его сосредоточенное лицо поворачивающее руль, а он говорит перед глазами только асфальт в свете фар. Где мы и как ехали участок в 25-30 км, не понятно. Никто ничего не помнит.