Москва:Систематический пролет НЛО над Профсоюзной ул.Март-Апрель 2012

Автор Ant68, 05 апреля 2012 г., 11:21:46

« назад - далее »

Ant68

Всем доброго времени суток!Москва март-апрель 2012 г,почти каждый вечер,в интервале с 21-24 часов,наблюдаю в направлении с востока на запад, пролет от 2 до 4 аппаратов(посадочных модулей) одновременно  идущих в полной тишине на малых высотах до 500 метров на дистанции до 300 метров по траектории Юг-Север,ориентировочно, ул.Цюрупы-над Профсоюзной ул. в районе м.Профсоюзная-ул.Кржжижановского- над Дм.Ульянова-Ленинский пр.т. и уходят за дома в районе Ленинского прт-та-далее проследить направление движения не удается... Прячутся в редких облаках.Идут спокойно без скачков и зависаний, габариты обозначены  красно-белыми"стробами" с разной частотой мерцания .При наблюдении в армейский бинокль с высоты 5-го этажа в районе дома № 9 по Профсоюзной ул. при удаленности,ориентировочно до 800 метров,слабо виден аппарат с бледным свечением ввиде пятен..форму корпуса разглядеть трудно..фото сделать пока не удается из за слабой фотокамеры..Наблюдаю НЛО уже 4 раз за свою жизнь-все контакты 1 рода.Народ кто еще наблюдает это в этом районе??Что им там надо??Патрулируют?Изучают??У меня есть мысль как привлечь их внимание с помощью спец-световых приборов которые у меня есть но нужно ли?Отпишитесь на почту kuht@mail.ru
Истина где-то рядом  на!

Анапчанин

со спец световыми приборами осторожнее... а то посадють))
вон привлекали уже.. по самолетам спецприборами

Ant68

Истина где-то рядом  на!


Ant68

пробовал на фотоаппарате в режиме видео-невидно ничего ..далековато...по теплу  с другой точки обзора буду наблюдать-уже наметил её...
Истина где-то рядом  на!

Анапчанин

с обычной бытовой видеокамеры.. со штатива или еще как закрепите... там зум цифровой ого го бывает

Ant68

Итак..удалось заснять инопланетный  дрон-разведчик-сорри за качество!!Г.Москва ул.Профсоюзная над домом 18 к1 20 июля 2012 ,ориентировочно в 22 часа.....я успел вынуть телефон и в режиме ночной сьемки щелкнул...получилось вот что-на фото..это явно не самолет или вертолет и не китайский фонарик!Шел в полной тишине перемигивая двумя белыми"стробами"!!..Также недавно видел 4 аппарата прямо над станцией метро.Выхино в 23 часа.Кто может каким либо способом просканировать изображение через фильтры и пустить через зумм???Что поисходит над Москвой???

[вложение удалено Администратором]
Истина где-то рядом  на!

Олег Васильевич

Ant68, запишите научно-уфологические  законы для НЛО с невидимым телом:
1 закон: если НЛО с невидимым телом летит прямолинейно и равномерно, "перемигивая стробами" с частотой, соответствующей международным стандартам БАНО, то это наша авиатехника.
2 закон: если НЛО с невидимым телом летит прямолинейно и равномерно, "перемигивая стробами" с частотой, НЕ соответствующей международным стандартам БАНО, то это наша авиатехника, нарушающая эти стандарты.

О стандартах БАНО см. здесь:
http://aeninform.org/kmb/bortovye-aeronavigatsionnye-ogni-bano
Познавать Непознанное можно только во вторую очередь - после познания Познанного. Только освещая Тьму Светом, можно что-то увидеть...

Ariya

Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Ant68

Цитата: Олег Васильевич от 27 августа 2012 г., 07:51:29
Ant68, запишите научно-уфологические  законы для НЛО с невидимым телом:
1 закон: если НЛО с невидимым телом летит прямолинейно и равномерно, "перемигивая стробами" с частотой, соответствующей международным стандартам БАНО, то это наша авиатехника.
2 закон: если НЛО с невидимым телом летит прямолинейно и равномерно, "перемигивая стробами" с частотой, НЕ соответствующей международным стандартам БАНО, то это наша авиатехника, нарушающая эти стандарты.

О стандартах БАНО см. здесь:
http://aeninform.org/kmb/bortovye-aeronavigatsionnye-ogni-bano

это не наша авиатехника-пролеты на Москвой БЕЗ СПЕЦ-РАЗРЕШЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ..как летит вертолет например я знаю и видел у нас на районе МЧС-грохот на весь ЮЗАО..тело аппарата видимо и оно странной конфигурации..каждый вечер с 22-1.30 по этой траектории летают по 4-5 аппарата с разным типом габаритных огней..есть с одним стробом есть с двумя+герлянды по периметру из белых огней...могу пригласить на просмотр если есть интерес!...если Вы утверждаете что это земная авиатехника то тогда кто дал разрешение на испытательные-разведывательные  полёты на жилыми кварталами города Москвы в ЮЗАО??на высоте менее 1км???военные???ученые из МГУ который по соседству???
Истина где-то рядом  на!

Ariya

Антон, снимите на видео (желательно качественное и с привязкой к местности)... фото очень уж расплывчатое, заполните анкету о наблюдении НЛО, отметьте случай на УФОсетях... сделайте сами что-нибудь для начала :) остальное мы доделаем, если не найдем объяснений.
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Ant68

Для начала я уже сделал-фото+разместил еще на одном ресурсе а также хочу сообщить что являюсь контактером 1 рода уже четырежды....на видео запечетлить пока не получилось-нет такой аппаратуры  но я пробую снимать используя "мыльницу"... их надо  караулить после 22 часов-мы это делали пару недель назад над местом предполагаемой траектории но они не пролетали там а вот как мы вернулись домой то полетели сразу...окна выходят как раз на район пролета и пару раз они меня будили своими "стробами" через неплотно закрыты шторы окна..кто сможет просканить фото в спектрах или увеличить?кто сможет подьехать на наблюдения и присоедениться к нам?Меня озадачивает такая движуха над районом-военные ,интересно ,в курсе??))
Истина где-то рядом  на!

Ant68

 Кто дал "добро" и устроил трассу для пролетов  модулей,  возможно с ВБС внутри, в небе над районом Академический после 22 часов??Также недавно,недели 2 назад, видел 4 аппарата прямо над станцией метро.Выхино в 23 часа.На высотах до 500 метров летящих в абсолютной тишине!!!Интервал пролета 20 минут.
Истина где-то рядом  на!

Олег Васильевич

Антон, что? - у вас "мыльница" форматом в 0,3 мегапиксела что ли? Ежели это так, то увеличение ничего не даст, и фильтры тоже. ..
Накопите денег и купите "мыльницу" форматом побольше, туда - за 2-3 мегапиксела... То есть, со сторонами примерно 2000х1500...  (Не пристало контактеру 1 рода иметь столь малый формат своей "мыльницы"...  :) )...

Тогда фильтр может в некоторых случаях и помочь...   Разглядеть либо "тарелку" с "ВМС", либо нашу авиатехнику со "спец-разрешением" летать над Москвой... наши депутаты любое спецразрешение пробьют... Чтобы в пробках не застревать после заседания Государственной Думы... Потому как государственные дела решают! Понимать надо, Антон...

Дайте наводку... Покажите на карте точку, с которой вы снимали, и направление объектива (линию визирования) с азимутом объекта. Как это сделать - посмотрите на этой анимации. Масштаб карты дайте, чтобы туда вошел МГУ (отметьте его кружочком с наименованием). Попробуем сделать геоанализ...
Познавать Непознанное можно только во вторую очередь - после познания Познанного. Только освещая Тьму Светом, можно что-то увидеть...

Ant68

Цитата: Ant68 от 28 августа 2012 г., 18:02:36
Цитата: Олег Васильевич от 28 августа 2012 г., 17:38:12
Антон, что? - у вас "мыльница" форматом в 0,3 мегапиксела что ли? Ежели это так, то увеличение ничего не даст, и фильтры тоже. ..
Накопите денег и купите "мыльницу" форматом побольше, туда - за 2-3 мегапиксела... То есть, со сторонами примерно 2000х1500...  (Не пристало контактеру 1 рода иметь столь малый формат своей "мыльницы"...  :) )...

Тогда фильтр может в некоторых случаях и помочь...   Разглядеть либо "тарелку" с "ВМС", либо нашу авиатехнику со "спец-разрешением" летать над Москвой... наши депутаты любое спецразрешение пробьют... Чтобы в пробках не застревать после заседания Государственной Думы... Потому как государственные дела решают! Понимать надо, Антон...

Дайте наводку... Покажите на карте точку, с которой вы снимали, и направление объектива (линию визирования) с азимутом объекта. Как это сделать - посмотрите на этой анимации. Масштаб карты дайте, чтобы туда вошел МГУ (отметьте его кружочком с наименованием). Попробуем сделать геоанализ...


Уважаемый Олег Васильевич!Огромная просьба не указывать мне что надо понимать,покупать и что мне пристало а что непристало-"""Накопите денег и купите "мыльницу" форматом побольше, туда - за 2-3 мегапиксела... То есть, со сторонами примерно 2000х1500...  (Не пристало контактеру 1 рода иметь столь малый формат своей "мыльницы"...  :) )...
-это все не по существу вопроса равно как и это""Разглядеть либо "тарелку" с "ВМС", либо нашу авиатехнику со "спец-разрешением" летать над Москвой... наши депутаты любое спецразрешение пробьют... Чтобы в пробках не застревать после заседания Государственной Думы... Потому как государственные дела решают! Понимать надо, Антон...""
Кстати тарелку не с ВМС -как пишите Вы а с ВБС-внеземные ,биологические сушества.Спасибо за понимание!
А это у же по существу вопроса  """Дайте наводку... Покажите на карте точку, с которой вы снимали, и направление объектива (линию визирования) с азимутом объекта. Как это сделать - посмотрите на этой анимации. Масштаб карты дайте, чтобы туда вошел МГУ (отметьте его кружочком с наименованием). Попробуем сделать геоанализ...

"попробую дать наводку.....
[/quote]
Истина где-то рядом  на!