Новости:

Автор Тема: НЛО над частным сектором Новосибирска зима 2010 год  (Прочитано 1582 раз)

Оффлайн Лисичка

• Гость
  • **
  • ФИО: Елена
НЛО над частным сектором Новосибирска зима 2010 год

Зимой 2010 года я проходила по Частному сектору Новосибирска  (в Октябрьском районе) двигаясь в потёмках по улице Короленко в сторону улицы Никитина, было холодно и темно. Внезапно надо мной на высоте метров 100-200 пролетел НЛО . Он был снизу освещён крайне тусклым желтовато-лунным светом,имел круглую форму ,но как мне показалось был МАЛООБТЕКАЕМОЙ формы. Некоторые его элементы конструкции выдавались по кругу центрального отсека.
Как ни странно НЛО был очень похож на НЛО заснятый на Гаити.
Объект был полностью бесшумным и летел со скоростью Вертолёта (в сторону ул Никитина),не сбавляя скорости Объект бесшумно пролетел над Никитинским жилмассивом двигаясь в направлении ул Лобова.
Мои ощущения были странные: Я смотрела на Объект с чувством разочарования что НЛО был малообтекаемой формы ,не такой как в фильмах.
Пыталась заснять его на Смартфон, но в последствии в ролике было видно только Чёрное небо. Никаких огней и габаритов в ролике не было видно. Поэтому ролик я стёрла.
Непонятное чувство,двойное: Я вижу самое настоящее симметричное по форме НЛО. и оно меня разочаровывает что оно какое то не серебристо и необтекаемой формы....
Спустя 5 минут я шла домой и жалела: Неужели настоящие НЛО необтекаемые .... Странно это.

НЛО выглядело на 80% похоже на Гаитевское
Фото Гаитевского НЛО прилагаю.

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Skydive

• Кандидат в члены Космопоиска
  • Гость
  • Tough And Dangerous
Фото (и видеозапись разумеется) гаитивского нло фэйк! Первоклассник наверно даже определит. К тому же любят эту видеозапись мусолить в различных "жёлтых" передачках на тему нло.

Оффлайн Лисичка

• Гость
  • **
  • ФИО: Елена
Skydive, слышала много раз,может быть и фейк, но от этого ничего не поменялось. днище НЛО которое я видела было снизу похоже на днище Гаитевского ,только гораздо более тусклое. И тусклое свечение скорее всего было по центру днища а не по габаритам.