ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

Цитата: Grey от 06 сентября 2017 г., 15:52:23
ну если так рассуждать, артефакт в каждом МРТ аппарате есть. только ктож его суиками гонять будет.
Цитата: Rangerесли эфирные частицы имеют электрический заряд, то должны они отклоняться в магнитном поле или нет?
частицы отклоняются. только не в магнитном поле. они создают силовые линии магнитного поля.
но Митёк не прав, эфир в целом имеет нулевой заряд.
Нет врядли, здеь важен алгоритм работы мрт просто светит

ЛУТ

Разве МРТ создаёт монополь ? Там вроде всё в соответствии с законами физики.

Цитата: hurt от 06 сентября 2017 г., 16:19:59
Патент смотрим, там описывается все детально.
И что там в патенте ? разве не про сходящиеся волны ?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Цитата: ЛУТ от 06 сентября 2017 г., 17:14:58
Разве МРТ создаёт монополь ? Там вроде всё в соответствии с законами физики.

Цитата: hurt от 06 сентября 2017 г., 16:19:59
Патент смотрим, там описывается все детально.
И что там в патенте ? разве не про сходящиеся волны ?
Принцип работы описан, вы отбрасываете среду, сводите все к энтропии.

ЛУТ

Когда то ВЧ решил объяснить теорию по которой создавался лавондатор , я это и пытаюсь разъяснить. Последователи-интерпретаторы практически всегда искажают смысл и уводят в сторону (так стало с опытами Козырева) и лавондатор уже чувствую руками и частоту он уводит на 20%  :o ;D :-\
Что-же - я попытался , может кто-то услышал...
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Цитата: ЛУТ от 06 сентября 2017 г., 17:36:37
Когда то ВЧ решил объяснить теорию по которой создавался лавондатор , я это и пытаюсь разъяснить. Последователи-интерпретаторы практически всегда искажают смысл и уводят в сторону (так стало с опытами Козырева) и лавондатор уже чувствую руками и частоту он уводит на 20%  :o ;D :-\
Что-же - я попытался , может кто-то услышал...
Лут, дак в сами от первоисточника на свою волну тему сводите, все к энтропии.
Мы тут уже 2ой месяц из пустого в порожнюю перелваем про времени нет, пока все что есть отрицание и строительство гипотез.

mityok999

Цитата: Ranger от 06 сентября 2017 г., 14:43:24
Насколько я помню, "идеологическая" подоплека ловондатра была в том, что как писал В.Чернобров радиоволна всегда расходится подобно времени, которое всегда течет вперед. Он видел в этом нечто сродственное. Ну и кроме того он еще пытался создать магнитный монополь, обклеивая шарик магнитиками одноименными полюсами внутрь.Но магнитики быстро размагничивались, и он решил заменить их электромагнитами.
Где-то давно читал - сейчас не помню. :(
Заметьте -засланный чувачёк ,уводит в сторону от вопроса эфира , и забалтывает  :o (магнитики размагничивались) ;D

hurt

Митек, магнит с точки зрения эфира что из себя представляет, почему так работает?

mityok999

Цитата: hurt от 06 сентября 2017 г., 17:44:21
Цитата: ЛУТ от 06 сентября 2017 г., 17:36:37
Когда то ВЧ решил объяснить теорию по которой создавался лавондатор , я это и пытаюсь разъяснить. Последователи-интерпретаторы практически всегда искажают смысл и уводят в сторону (так стало с опытами Козырева) и лавондатор уже чувствую руками и частоту он уводит на 20%  :o ;D :-\
Что-же - я попытался , может кто-то услышал...
Лут, дак в сами от первоисточника на свою волну тему сводите, все к энтропии.
Мы тут уже 2ой месяц из пустого в порожнюю перелваем про времени нет, пока все что есть отрицание и строительство гипотез.
Лут сто процентов прав , есть такое свойство у материи ,принято называть энтропией .Проще говоря из сложного к простому.Сложное -низкая энтропия ,простое -высокая энтропия. Всё структурированное маловероятное стремится высоко вероятному хаосу. Этот вектор и есть время(показатель энтропии) Время(которого в принципе нет) Козырев заблуждался.

mityok999

Цитата: hurt от 06 сентября 2017 г., 17:54:00
Митек, магнит с точки зрения эфира что из себя представляет, почему так работает?
Вам поприкалываться?

ЛУТ

Цитата: hurt от 06 сентября 2017 г., 17:44:21
Лут, дак в сами от первоисточника на свою волну тему сводите, все к энтропии.
Мы тут уже 2ой месяц из пустого в порожнюю перелваем про времени нет, пока все что есть отрицание и строительство гипотез.
Изначально я изложил теорию так как её видел ВЧ , и с теорией я согласен(запустить вспять необратимый процесс) Я не  согласен с схемой реализации (лавондатор) и с тем что влияние происходит на время . Но как я уже сказал - не суть как важно, главное добиться результата а интерпретировать надо потом.
Тут же - даже изначальную теорию пытаются превратить в непонятно что , а сам лавондатор в инструмент профанации (судя по видео).
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Цитата: ЛУТ от 06 сентября 2017 г., 18:32:51
Цитата: hurt от 06 сентября 2017 г., 17:44:21
Лут, дак в сами от первоисточника на свою волну тему сводите, все к энтропии.
Мы тут уже 2ой месяц из пустого в порожнюю перелваем про времени нет, пока все что есть отрицание и строительство гипотез.
Изначально я изложил теорию так как её видел ВЧ , и с теорией я согласен(запустить вспять необратимый процесс) Я не  согласен с схемой реализации (лавондатор) и с тем что влияние происходит на время . Но как я уже сказал - не суть как важно, главное добиться результата а интерпретировать надо потом.
Тут же - даже изначальную теорию пытаются превратить в непонятно что , а сам лавондатор в инструмент профанации (судя по видео).


Добиться результата а интерпретировать потом))))) серьезно?
Да уж подход зашибись

Grey

там регистрацию требуют. впрочем меня уже одобрили.
ЦитироватьСоздание движущей силы.
я так и думал, что ВЧ как авиаконструктор, собирал двигатель а не машину времени.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Ranger

hurt!
Вы пишите, что мы переливаем с пустого в порожнее. А что Вас удивляет? Это обычная практика многих пользователей форума, которые предпочитают философский путь познания. Даже если он ведет в тупик. Фактически: была создана определенная теория определенным человеком. Была создана экспериментальная установка. Были получены какие-то результаты эксперимента. Ну и что дальше? Мы можем принять эти результаты как реальные или начать их анализировать с точки зрения электоники, физики и так далее. Вплоть до здравого смысла. Но есть вопрос: чего мы желаем? Тут вот вопль раздался что я "казачок засланный". А почему? -дак я же прошу ДУМАТЬ! Но - критически. По отношению к всему. Ну, я большеьне буду задавать неудобных вопросов Митьку. Пусть его личный эфир будет отрицательо заряжен. Другой вопрос: какова конечная цель этого обсуждения? Чего желаем?

hurt

Рэнжер, Вы серьезно?  :D аха ахахахаааа
Да это хорошая шутКа

hurt

Письками здесь народ мереется. Я понятия не имею чем вы здесь занимаетесь, митек и лут, в начале показывали что времени нет, сейчас просто выдвигают теории. Был человек по нику дип гном, он навел на правильные мысли.  Сюзанна и монопод собирали установки работающие с темпоральным полем. А я собираю информацию всю, какую могу найти по теме для формирования картинки, изучаю физику за 7 класс, и колебания в неровновесных системах. Еще здесь есть товарищ Грей, вот его позиции мне ближе.
И меня грей здесь ничего не удивляет