ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

#960
Рэнжер, счастливого пути
Хотя нет, да вы верно подметили я не пришел на форум отстаивать  какие- то теории. Я искал схему,нашел, прикрепил. Тема исчерпана, тепрь как писал выше флудим.
Здесь все флудят.
Вы просили схему с настройками я ее прикрепил. Нужно было описание принципов, юзайте книгу. Писали что у вас возникнут вопросы по модели и где они?
Но проблема в том, что вы не хотите этого делать.

Митек, нет я о видео, ну это же вообще не серьезно.
Что за икс фаилс.

hurt

Кстати Рэнжер, вы флудите целыми простынями текста, я же не осуждаю вас за это

hurt

Цитата: mityok999 от 06 октября 2017 г., 00:31:28
Насчёт температурного изменения массы вещества, я бы поспорил с твоей ссылкой.
На изменение массы системы влияет, так же ее необратимая деформация.

ЛУТ

Цитата: Ranger от 05 октября 2017 г., 21:13:13
1. "И даже более того в зависимоти от температуры изменяется гравитация объекта."
-интересно! А вот если астероид имеет практически минус 273 (Абсолютный ноль) - он вообще не притягивается или не притягивает?
2. "Ну и как бы получается чем выше скорость движения или сумарное количество колебаний внутри объекта тем он тяжелее".
-Какая трагедия для торговли! Продав замороженную курицу весом 1 кг клиенту, продавец с тоской понимает,  что после разморозки курица будет уже весить целых два килограмма! А ведь клиент заплатил только за 1кг !!!
3. "Наверно я выразился не верно не объекта а системы"
- А!! Так оказывается кастрюля с закипающей  водой тяжелеет вместе с тяжелеющей курицей? То есть повар в столовой может иметь баснословный доход, если купив продуктов массой 1 кг, сможет в конце варки получить уже 10 кг готового продукта? Это выгодно! Но после остывания супа в желудке клиент почувствует необыкновенную легкость. Знакомо, не так ли? Что обедал в столовой, что не обедал.. ;)

P.S. У колебаний обычно скорость не ищут. Их параметры принято выражать в частоте и амплитуде.

Скорость, температура  и прочие разности энергетических потенциалов изменяют гравитацию "материи" которая является носителем этой энергии , это предсказание ОТО которое было доказано экспериментально. "Матеря" в скобках это ответ на вопрос - почему так? знаменитая формула  <энергия материи = *масса* на *скорость света* в квадрате> приравнивает энергию к материи(между ними нет принципиальной разницы) , и не важно какая это энергия - движения или тепловая, эта энергия как и материя имеет гравитацию.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

#964
Цитата: ЛУТ от 06 октября 2017 г., 13:07:00
Цитата: Ranger от 05 октября 2017 г., 21:13:13
1. "И даже более того в зависимоти от температуры изменяется гравитация объекта."
-интересно! А вот если астероид имеет практически минус 273 (Абсолютный ноль) - он вообще не притягивается или не притягивает?
2. "Ну и как бы получается чем выше скорость движения или сумарное количество колебаний внутри объекта тем он тяжелее".
-Какая трагедия для торговли! Продав замороженную курицу весом 1 кг клиенту, продавец с тоской понимает,  что после разморозки курица будет уже весить целых два килограмма! А ведь клиент заплатил только за 1кг !!!
3. "Наверно я выразился не верно не объекта а системы"
- А!! Так оказывается кастрюля с закипающей  водой тяжелеет вместе с тяжелеющей курицей? То есть повар в столовой может иметь баснословный доход, если купив продуктов массой 1 кг, сможет в конце варки получить уже 10 кг готового продукта? Это выгодно! Но после остывания супа в желудке клиент почувствует необыкновенную легкость. Знакомо, не так ли? Что обедал в столовой, что не обедал.. ;)

P.S. У колебаний обычно скорость не ищут. Их параметры принято выражать в частоте и амплитуде.

Скорость, температура  и прочие разности энергетических потенциалов изменяют гравитацию "материи" которая является носителем этой энергии , это предсказание ОТО которое было доказано экспериментально. "Матеря" в скобках это ответ на вопрос - почему так? знаменитая формула  <энергия материи = *масса* на *скорость света* в квадрате> приравнивает энергию к материи(между ними нет принципиальной разницы) , и не важно какая это энергия - движения или тепловая, эта энергия как и материя имеет гравитацию.

Браво, но здесь очевидно так же влияет и масса.
Хм, но вот в чем вопрос, получается что одно тело с колосальной массой может  тормозить другие тела, вплоть до торможения движения квантов.
Точнее не тормозить а синхронизировать колебания.
Может быть поэтому черные дыры и описывают как поглотители времени и пространства.
Хз т.е. получается что чем больше частиц образуют материю и массу тем им сложнее колебаться не противодействуя друг другу.
Может я конечно чушь пишу но получается т вот что
Чем больше частиц составляют материю тем медленне будет их общее колебание, но оно будет более интенсивным.
Если время есть движение материи, то становится понятно почему на бОльших объектах время течет медленее.
А квантовые частицы возможно и не находятся в трех местах одновременно, просто обладают колосальной скоростью.
Но если увелчивается скорость движения частиц внутри объекта, это увелиивает общие колебания системы объекта и приводит к повышени собственной гравитаци.
Т.е. получается, что нагревая объект мы повышаем его «гравитационную составляющую»???? Как это назваь правильно и гравитация земли меньше влияет на объект, а это изменяет его вес

hurt

Все же логично, ну вот на зло Рэнжеру я сформировал собственную теорию

hurt

Не хватает лишь одного элемента, эти самые колебания не могут распространяться  в пустоте

hurt

Не могу понять одного, зачем объекту нужна форма, а это уже наверно вопрос к Луту

ЛУТ

Форма это субъективное восприятие , для вселенной существует только энергия, все взаимодействия это взаимодействия энергий а не форм.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Нет нет нет здесь что другое, не может вселенная распыляться и генерить лишнее. Форма должна быть принципиально важна.

hurt

А вот если учесть что существует лишь энергия или «колебания» тогда можно предположить, что у всех видов энергии есть первоисточник, находящийся на порядок выше, т.е. все сходится в единой точке.и в таком случае теория лута обретает смысл, т.к. все находится в едином ничем и всем сразу.
А отсюда идет «фишка» с квантовым стираниеми опытом юнга.
Может для Энштейна жутким дальнодействием был отказ от фундаментального понятия времени

mityok999

Цитата: hurt от 06 октября 2017 г., 13:13:11

Т.е. получается, что нагревая объект мы повышаем его «гравитационную составляющую»? ??? Как это назваь правильно и гравитация земли меньше влияет на объект, а это изменяет его вес quote
Я вас за язык не тянул  ;)

mityok999

[quote author=hurt link=topic=7512.msg95246#msg95246 date=1507270300
Митек, нет я о видео, ну это же вообще не серьезно.
Что за икс фаилс.quote

Нет,   я серьёзно,   есть такое видео. НЛО перемещается в туннеле из изменённой материи. Причём материя ни оказывает ни какого влияния на перемещающийся в ней объект , как бы не странно это звучало..

hurt

Цитата: mityok999 от 07 октября 2017 г., 00:11:20
Цитата: hurt от 06 октября 2017 г., 13:13:11

Т.е. получается, что нагревая объект мы повышаем его «гравитационную составляющую»? ??? Как это назваь правильно и гравитация земли меньше влияет на объект, а это изменяет его вес quote
Я вас за язык не тянул  ;)
Да косноязычно,  но суть думаю поняли все

ЛУТ

Интересно другое - если энергия имеет гравитацию так же как и материя, и матеря=энергия из теории Эйнштейна, то нас притягивает не материя планеты земля а её потенциальная энергия, которую можно высвободить при ядерных реакциях распада или синтеза.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.