Поговорим о сути и причинах полтергейста.

Автор Серв, 23 июля 2013 г., 14:52:15

« назад - далее »

TOR

Цитата: Джо от 09 августа 2015 г., 22:53:38
А это наверно от обращающегося зависит..мож он сам не верит? как можно обращаться к тому в кого не веришь? если мы уж считаем себя порождением ВЦ...то отчего бы не допустить что это и есть Он? Но этому претит наше кажущееся нам всезнание) иногда вот больные выздоравливают по просьбам к Нему...задумаемся..при полтергейсте бывает кровь настоящая хлещет неизвестно откуда..кровь..это сложная субстанция...так и органы можно создать из ничего...мертвого воскресить...
простите но воздается - по ДЕЛАМ - а не по словам, или вере))

Джо

Согласен. Но мы сейчас не об этом. если б воздавалось только по делам бедные мы б были)) хотя и так..

TOR

Цитата: Джо от 09 августа 2015 г., 23:09:45
Согласен. Но мы сейчас не об этом. если б воздавалось только по делам бедные мы б были)) хотя и так..
вопрос был о вере)

Джо

вопрос был почему полтергейст Бога не боится...примерно так.)

TOR

Цитата: Джо от 09 августа 2015 г., 23:17:37
вопрос был почему полтергейст Бога не боится...примерно так.)
полтергейст - по сравнению с человеческой жизнью просто- пшик)

Джо

естественно...особенно если она наша а не какого то дяденьки абстрактного.

TOR

Цитата: Джо от 09 августа 2015 г., 23:17:37
вопрос был почему полтергейст Бога не боится...примерно так.)
почему не боится - схимонах сможет это сделать- т.е. что бы он боялся)) только вот вопрос: в этом ему будет способствовать вера- или что то другое??

Джо

Наверно Тот в кого верят. На примерах ведь ясно видно что не тянем мы против полтергейста. Полтергейст то тоже Его творение.) И мы и полтергейст.) Спросите от чего так все сложно и зачем весь этот головняк? А я почем знаю? Если мы творение..приходится терпеть..да уж.

Джо

Если считать полт инопланетянами..ну не знаю...какие то буйно помешанные явно пришельцы..с такой психикой неустойчивой куда уж передовые технологии создавать)

TOR

Цитата: Джо от 10 августа 2015 г., 00:29:14
Наверно Тот в кого верят. На примерах ведь ясно видно что не тянем мы против полтергейста. Полтергейст то тоже Его творение.) И мы и полтергейст.) Спросите от чего так все сложно и зачем весь этот головняк? А я почем знаю? Если мы творение..приходится терпеть..да уж.
те кто занимается экзорцизмом знает его 'слабости'-  в основном это собственный контроль- воздержание- если это не соблюдается никакие слова(молитвы) не будут работать

Джо

Не знаю..не изгонял На себе прочувствовал..а так не практикую)

TOR

Цитата: Джо от 10 августа 2015 г., 00:48:13
Если считать полт инопланетянами..ну не знаю...какие то буйно помешанные явно пришельцы..с такой психикой неустойчивой куда уж передовые технологии создавать)
бесы?))

Джо

смотрите...если следовать библии то кто то ненавидит творение..то бишь нас с вами. тогда понятен весь тот творящийся при пол-те беспредел. у вас есть свое обьяснение? валяйте а мы послушаем.

Джо

Я не знаю что там в Закулисье произошло...и каким боком мы там виноваты..но если и библию отбросить..она хоть что то обьясняет..писана древним языком..в образах..но другой то инфы нет?

TOR

Цитата: Джо от 10 августа 2015 г., 01:27:47
Я не знаю что там в Закулисье произошло...и каким боком мы там виноваты..но если и библию отбросить..она хоть что то обьясняет..писана древним языком..в образах..но другой то инфы нет?
причины?? я считаю, что это происходит неосознанно- это проявления сознания человека- и никого отношения к 'злым' или 'добрым' сущностям это не имеет-просто не надо сваливать все в кучу....