ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

mityok999

Цитата: hurt от 08 августа 2017 г., 13:54:00
Митек, впрочем полагаю можно упростить задачу, такой опыт можно провести в любой глубинной шахте

Радиус Земли
6371 км

Комсомольская. Воркута. Россия. 1100 метров
ну вот разница в весе предметов должна быть примерно в 5791 раз меньше
Мда не любые весы подойдут
:o Вы как то не так подсчитали.  :) Нужно ведь учитывать и массу  материи которая находится вокруг.
Ну да не суть , в космосе при стыковке приходится учитывать такой параметр как притяжение двух масс. Как думаете почему притягиваются объекты?Массы?

hurt

1) Гравитоны своими арбитами пересекаются
2) эфир от одного объекта стремится к другому, стягивая материю в единую точку

в расчетах в чем я ошибся?

На примере теории эфира объясните отсутствие времени

mityok999

Цитата: hurt от 08 августа 2017 г., 15:24:41
в расчетах в чем я ошибся?
А как вы считали?
Цитата: hurt от 08 августа 2017 г., 15:24:41

На примере теории эфира объясните отсутствие времени
Извините , но походу вы вступили в диалог не читая ветку выше.

mityok999

Да и ещё один момент ..
Ближе к  центру земли масса вещества может быть гораздо выше чем на поверхности в следствие ускорения частиц эфира , но в самом центре может быть пустота  ,что то типа чёрной дыры . Возможно теория полой земли имеет место быть.

hurt

Цитата: mityok999 от 08 августа 2017 г., 15:49:40
Извините , но походу вы вступили в диалог не читая ветку выше.
тогда прошу привести отсылки к вашим постам в теме

deep gnome

Отдельно:
ЦитироватьСоответственно, скважину можно будет рыть чуть ли не до 20 километров, как раз до мантии. Но уже на 5 километрах окружающая температура перевалила за 700C, на семи – за 1200C, а на глубине 12-ти жарило сильнее 2200C – на 1000C выше предсказанного.
Класс! Учитывая, что температура плавления стали 1400 -1500 градусов, бурили в конце наверное пальцем  ;D ;D
При этом надо еще понимать, что буровая колонна при высокой температуре, близкой к температуре плавления - это уже не механический инструмент. Это хлам.
А может быть, читать надо вот так:
ЦитироватьСкважина показала, что почти все наши прежние знания о строении земной коры неверны. Выяснилось, что Земля вовсе не похожа на слоеный пирог. «До 4 километров все шло по теории, а дальше началось светопреставление», – рассказывает Губерман. Теоретики обещали, что температура Балтийского щита останется сравнительно низкой до глубины по крайней мере 15 километров. Соответственно, скважину можно будет рыть чуть ли не до 20 километров, как раз до мантии.

Но уже на 5 километрах окружающая температура перевалила за 70 градусов Цельсия, на семи – за 120 градусов, а на глубине 12-ти жарило сильнее 220 градусов – на 100 градусов выше предсказанного. Кольские бурильщики поставили под сомнение теорию послойного строения земной коры – по крайней мере, в интервале до 12 262 метра.
http://masterok.livejournal.com/1279021.html

Думать не пробовали прежде чем цитаты приводить? Посмотреть температуру плавления стали в интернете а уж потом о эфирах-кефирах теории строить и от чего в глубине жарко.  ;D

hurt

Цитата: deep gnome от 09 августа 2017 г., 06:45:16
Ну вот и очередной проЖект "Вечного двигателя" рожают. Вечно падающие с небес "неделимые частицы с самой низкой энтропией " - это вообще шедевр! Энтропия отдельно взятой неделимой частицы!!  :o
Теперь турбинку поставят и будут получать халявную энергию.  ;D
Дип, посмотрите двигатель Додонова
http://www.planeta-zemla.info/ufo/pvspd.html
может быть конечно вброс

hurt

Цитата: deep gnome от 09 августа 2017 г., 07:23:50
Класс! Учитывая, что температура плавления стали 1400 -1500 градусов, бурили в конце наверное пальцем  ;D ;D
;D

hurt

Цитата: ЛУТ от 09 августа 2017 г., 11:33:18
Лично мне, споры и критические вопросы помогли сформировать своё интуитивное мироописание в конкретные идеи (в приборной теме в том числе) которое пересекаться с современными теориями мироустройсва.

Лут, вы игнорируете большинство вопросов к вам направленных, что бы не разрушать свое восприятие действительности. И Дип, прав, что вы выстроили свою системы обороны на этом форуме, как будто постоянно доказываете себе свою правоту. Вы не правды ищите, а убеждаете себя в своей правоте.

ЛУТ

Ситуация с точностью до наоборот - вы и прочие так и не дали внятного ответа на мой вопрос :
Где находиться прошлое ?
Выдвинутое тут предположение что прошлое находиться в тёмной материи - это конечно интересно но не выдерживает никакой критики, таких теорий нет даже у самых смелых передовых учёных.

hurt что бы не быть голословным - что и когда я игнорировал ?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Лут,
Я уже отвечал на ваш вопрос прошлое это цепочка причинно следственных связей которая привела материю в текущее состояние.
т.к. прично следственных связей может быть множество но помним мы одну или на кинопленке зафиксирована одна цепочка причинно следственых связей, можно говорить о хронологии событий это и есть прошлое.
Задавать вопрос вроде где находится прошлое? равносильно тому что спросить когда находится прошлое, оно жидкое или газообразное

Не хочу рыться в ветке, ответьте на вопрос если времени нет, чем является кинопленка? почему события на ней имеют причинно следственные связи, а не обрывки разноплановых событий?

Почему люди видят вещие сны, сбывающиеся  с точностью до мельчайшей детали?
Лут ответьте на вопрос, ииииии может быть я соглашусь с вами

ЛУТ

Цитата: hurt от 09 августа 2017 г., 13:43:41
Лут,
Я уже отвечал на ваш вопрос прошлое это цепочка причинно следственных связей которая привела материю в текущее состояние.
т.к. прично следственных связей может быть множество но помним мы одну или на кинопленке зафиксирована одна цепочка причинно следственых связей, можно говорить о хронологии событий это и есть прошлое.
Задавать вопрос вроде где находится прошлое? равносильно тому что спросить когда находится прошлое, оно жидкое или газообразное

Вот вы  и ответили на вопрос  :)
Прошло храниться только в нашей памяти , поэтому вы и не смогли даже вообразить где ещё может находиться прошлое.

По поводу снов вы тоже близки к правильному ответу  ;) , вы упомянули многовариантность - в этом всё дело, подробнее я отвечу позже.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Бл*ть, Лут,что с вами, вам терпения дочитать предложения не хватает?  Хватит уже юлить, мы помним одну и на кинопленке одна, почему?????? Ответьте уже на вопрос без ускальзывания, почему два источника информации имеют один сязанный между собой хроноряд????? И мы сможем двигаться дальше.

Grey

Цитата: ЛУТ link=topic=7512.msg93814#msg93814таких теорий нет даже у самых смелых передовых учёных.
Слышал про эффект сотой обезьяны? Еще не доросли.

Я не страдаю от мании величия. Я ей наслаждаюсь. :)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

ЛУТ

Цитата: hurt от 09 августа 2017 г., 14:04:36
Бл*ть, Лут,что с вами, вам терпения дочитать предложения не хватает?  Хватит уже юлить, мы помним одну и на кинопленке одна, почему?????? Ответьте уже на вопрос без ускальзывания, почему два источника информации имеют один сязанный между собой хроноряд????? И мы сможем двигаться дальше.
Я вам уже в "сотый" раз отвечаю!!!  но вы игнорируете и продолжаете гнуть свою линию.
Два события связанны причинно-следственно а не хронологически, эта причиность возникает в результате стремления всего к увлечению энтропии (второй закон термодинамики).  Видимая нами вселенная изменяет своё состояние в соответствии с законом энтропии , мы помним эти состояния - так рождаться иллюзия времени,а  этих самых состояний уже нет нигде кроме нашей памяти.  А если копнуть глубже  то этих состояний в физическом воплощение и не было, это просто вероятности всех возможных состояний  из которых мы выделили своим восприятием те которое укладываются в причинно-следственные связи нашего иллюзорного мира .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.