Насколько НЛО внеземное?

Автор Сергей, 31 августа 2008 г., 02:15:35

« назад - далее »

божий человек

Снежный, человек выбрал, на его взгляд, самого рассудительного и уравновешенного собеседника, чтобы для начала, пообщаться с ним с один на один. Давайте не будем торопить событий.

Снежный

Цитата: божий человек от 10 июля 2013 г., 17:47:09
Снежный, человек выбрал, на его взгляд, самого рассудительного и уравновешенного собеседника, чтобы для начала, пообщаться с ним с один на один. Давайте не будем торопить событий.
Я и не сомневаюсь что что-то могло привидеться...вопрос в целесообразности и смысловой нагрузки таких "встреч"
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Alex555

Цитата: topol9 от 08 июля 2013 г., 22:34:45
а почему решил написать, потому что наверное уже все равно сотрут меня или нет.  и поймите что обидно ну все не так как преподносится. все намного проще и банальнее.  просто как с этим дальше жить???  когда знаешь все.
Всё знать прерогатива богов. Единственный человек кто мог бы сказать "я все знаю" был Иисус. Но он никогда бы не сказал " вот я говорю вам, потому что мне наплевать услышите вы меня или нет" и жить он хотел, и видел в этом смысл. Поэтому лично я всё это воспринимаю как глупую шутку.

Серв

Цитата: topol9 от 10 июля 2013 г., 14:56:32
  когда я там был то отвечал на все вопросы, и когда шел я по дороге и меня вела эта звездочка и говорила куда свой путь держать. и отвечала мне на вопросы. тогда конечно было чувство что самый крутой. но после конечно , ну могу рассказать пришел в полный шок.   
люди которые как я понял сидят где то в штабе под землей и командуют. но место это я знаю. очень даже скрытая территория. и обращаться к ним нужно не как иначе чем генеральский совет. а они там уже решают

а когда я сидел на лавочке и они чисто управляли людьми. как в компьютерной игре .  и смкеялись вмести как над роботами. так что еще тут понимать. в общем инфа есть и настоящая. и дали еще пару наставлений что типа водный мир это к нам вообще е касается, траву придумали не они, только что бы мы наблюдали и радовалися
,  а спросил с каской вы планеты они сказали не твое дело и не перечь нам.      но я зн7аю где они находятся.

да и впрошлую ночь, ко мне такя музыка колпашила в мозг.  евер невер блу скай, невер евер блу скай.   к чему бы это . запомнил
Да, парень под контроль попал. Соболезную.
В действительности все не так, как на самом деле.

Robosonic2

Цитата: Сергей от 31 августа 2008 г., 02:15:35

Вот я подумал еще, Мы люди высоко развитая цивилизация, научились преодолевать скорость света, нашли какие-то переходы к другим планетам. Вот взяли и поетели искать кого нибудь во вселенной. И бах на Венере, к примеру, нашли. Наши действия? Неужели мы не вступим в контакт, неужели мы будем со стороны наблюдать и появляться в виде НЛО у этих Венерян. Да никогда, не вижу ни одной причины, что бы вот так пугать их. Я думаю, что инопланетяне далеко не дураки в общении. Давно бы уже с нами скорешились.
Вот такая вот несуразная точка зрения. Спасибо, что дочитали. Хотелось бы почитать Ваши мнения.

http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=6122.msg69887#msg69887

yulia


yulia

prosmotral forum,,neubeditelno,,!!!problemka s bazoj dokozatelstv,,ups

DiLord

Внезапность НЛО?
Парой каждый момент в жизни который мы не ожидаем - без сомнений  становится внезапным. Теоретический это обусловлено несколькими состояниями
не ожидание
сон
задумчивость
и т д
Я думаю внезапность синоним слова "пугать"
Так встречный вопрос НЛО нас хочет напугать?, думаю нет.
Есть простой способ проверить наблюдает ли за Вами НЛО
Понаблюдать за ними, изучать.
Собственно я и зарегистрировался на этом сайте.
Истина в каждом

Leo

Цитата: DiLord от 19 сентября 2014 г., 23:34:18
Внезапность НЛО?
Парой каждый момент в жизни который мы не ожидаем - без сомнений  становится внезапным. Теоретический это обусловлено несколькими состояниями
не ожидание
сон
задумчивость
и т д
Я думаю внезапность синоним слова "пугать"
Так встречный вопрос НЛО нас хочет напугать?, думаю нет.
Есть простой способ проверить наблюдает ли за Вами НЛО
Понаблюдать за ними, изучать.
Собственно я и зарегистрировался на этом сайте.
DiLord, прочитав множество случаев контактеров, пришел к выводу: В большинстве случаев, происходит насилие над сознанием человека. Это очень опасное занятие, у вас должна быть железная выдержка и стальные нервы. Поскольку после факта, вы можете не вернуться в нормальное и адекватное состояние восприятия этого мира. Чем больше эмоций и ощущений вы получите, тем сложнее адаптация к реальности. И не думайте что эти визитёры ничего о вас не знают, они просканируют весь ваш мозг за 2 секунды, не будет никаких скрытых мыслей, которые вы стараетесь скрывать от других. Они владеют такими технологиями, которые позволяют напрямую в мозг транслировать информацию, без телевизоров, телефонов и других вспомогательных приборов. Им  известно больше, чем нашей медицине, они знают каждую клетку нашего мозга,  как вызвать те или иные реакции вашего организма, вашего сознания.   В нашем эфире столько информации, что не надо никаких сигналов отправлять в космос, радио, телевидение, сотовая связь, интернет. Почему встреча всегда бывает внезапной? Потому что мы не знаем, что нас может ожидать, какие невероятные события и последствия могут с нами произойти. Неизвестно, какую опасность может вызвать неопознанный объект на человека. Это как попасть под поезд или автомобиль, при его движении. Если мы не знаем принцип его работы, его вредные воздействия.  Внезапность - не синоним слова "пугать", а ваша внутренняя неподготовленность к событию. Чем больше вы не готовы, тем внезапней будет казаться событие. Вы знаете что собаки не говорят, и вдруг с вами заговорит собака, это будет внезапно для вас, потому что вы не готовы это принять. В нашем случае произойдёт тоже самое. Что толку от этих наблюдений, если предмет наблюдения не хочет связи с вами, вам остаётся только наблюдать. Если по теме:  нет полной доказательной базы по каждому объекут, нет и уверенности в происхождении объекта, где эти аппараты собираются, и где их пилоты живут. Может на каких-нибудь подземных базах  собирают данные объекты, только для нас это пока закрытая территория.

Анатолий Ермоченко

Цитата: Олень от 24 октября 2009 г., 23:00:17
Цитата: tariverd от 24 октября 2009 г., 21:57:21
Oleny poproshu vas toktichnosti v efire, i ne oskorblyaty, svoim povideniem vi sami sebya stavite ne v lovkoe polozhenie, i sozdaetca takoe vpechetlenie chto vi nahoditesy ne na tom sayte, pomoemu vi oshiblisy adresom, eto kosmopoisk a ne bardely.
Никого оскорбить не собирался. И причём тут бардель, - не понимаю ?
Любопытно,если отождествлять "бардель" с "бардаком" - это образное выражение хаоса и неопределенности. Информация - уменьшение неопределенности. Чем.собственно,ОНИИО "Космопоиск" стоически занимается.
Bonum hypothesis est bonum fundamentum

Val

Цитата: Анатолий Ермоченко от 03 ноября 2014 г., 20:32:43
Любопытно,если отождествлять "бардель" с "бардаком" - это образное выражение хаоса и неопределенности. Информация - уменьшение неопределенности.
Бардель - это не обязательно хаос и неопределённость. Бардак - это не обязательно хаос. Информация - это не всегда уменьшение неопределённости.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Анатолий Ермоченко

Цитата: Val от 03 ноября 2014 г., 20:52:34
Цитата: Анатолий Ермоченко от 03 ноября 2014 г., 20:32:43
Любопытно,если отождествлять "бардель" с "бардаком" - это образное выражение хаоса и неопределенности. Информация - уменьшение неопределенности.
Бардель - это не обязательно хаос и неопределённость. Бардак - это не обязательно хаос. Информация - это не всегда уменьшение неопределённости.
Вы отрицаете формулы К.Шеннона и Р.Хартли? "Бардак" - всего лишь образ...
Bonum hypothesis est bonum fundamentum

Val

Цитата: Анатолий Ермоченко от 03 ноября 2014 г., 21:21:00
Вы отрицаете формулы К.Шеннона и Р.Хартли? "Бардак" - всего лишь образ...
Наоборот, увеличил количество неопределённостей, т.к. полоса пропускания определения слова "бардак" довольно широка для "образа", который также не определён.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

alexei

есть научные факты нашли человека с различными предметами разных эпох но тело человека и строение скелета современное но учоные утверждают что этому телу многие тысячи лет как это нозвать как не перемещение во времяни?!)

ALBA

Цитата: alexei от 14 декабря 2014 г., 21:38:07
есть научные факты нашли человека с различными предметами разных эпох но тело человека и строение скелета современное но учоные утверждают что этому телу многие тысячи лет как это нозвать как не перемещение во времяни?!)


Предоставьте плз ссылку на сей научный факт из научного издания же , а не желтой прессы  ( и пишите правильно, иначе баню по субьективному подозрению ).