Тарелка в Можайском районе

Автор Ольга, 18 ноября 2016 г., 15:33:29

« назад - далее »

Ольга

Пожалуйста, изучите фото, очень интересно услышать мнение специалистов об этом фото. Действительно ли мы засняли НЛО? Фото было сделано в Можайском р-не около 3 лет назад, а заметили только сейчас.

ALBA


mityok999

Предоставьте фото в первоисточнике.

Ольга

Цитата: mityok999 от 18 ноября 2016 г., 16:07:16
Предоставьте фото в первоисточнике.

Ольга


Leo

Цитата: Ольга от 19 ноября 2016 г., 22:30:46
Мне кто нибудь ответит?
Чем фотографировали? Фото низкого разрешения. Не удаётся даже рассмотреть, при увеличении квадратики.

Ольга

Цитата: Leo от 19 ноября 2016 г., 22:37:59
Цитата: Ольга от 19 ноября 2016 г., 22:30:46
Мне кто нибудь ответит?
Чем фотографировали? Фото низкого разрешения. Не удаётся даже рассмотреть, при увеличении квадратики.
На телефон. И фотографировали не нло, а просто пейзаж, так скажем. И я бы не сказала, что прям квадратики при увеличении ;), вполне себе тарелка. Мне интересно, как уфологи это могут прокомментировать. Здесь тишина, видать придется более интересующихся людей поискать.

Val

Цитата: Ольга от 19 ноября 2016 г., 22:30:46
Мне кто нибудь ответит?
Даже не знаю что и сказать... При таком увеличении...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Tommas

Цитата: Ольга от 19 ноября 2016 г., 22:30:46
Мне кто нибудь ответит?
Уважаемая Ольга! Вас попросили предоставить первоисточник. Вместо этого Вы выложили обработанный файл с расширением jpg. При этом не указаны ни обстоятельства получения фотоснимка (место съёмки, время и т.д.), ни модель фотокамеры (или телефона). Таких картинок в интернете очень много - нужно только набрать три заветные буквы в поисковике - http://g.zeos.in/?q=%D0%BD%D0%BB%D0%BE.

mityok999

На этом фото напрягает, светотень на объекте(запад как я понимаю за домом) и солнце садится за домом.
И ещё резкость объекта ,задник (деревья) размылен, а объект в резкости.
Фото с претензией на достоверность.
Ждём первоисточник.

СЛЕЗАР

Цитата: mityok999 от 20 ноября 2016 г., 12:17:29
... светотень на объекте.
И ещё резкость объекта ,задник (деревья) размылен, а объект в резкости.
Фото с претензией на достоверность.
Ждём первоисточник.
Не будет нам первоисточника :P

mityok999

Цитата: Ольга от 19 ноября 2016 г., 22:30:46
Мне кто нибудь ответит?
Ну да ,а нам теперь  кто ответит.

Skydive

Типичный и голимый фотошоп. Даже облака сквозь объект просвечивают.