Обучение биолокации

Автор ALLA, 25 августа 2010 г., 09:57:24

« назад - далее »

Серв

У меня вопрос ко всем: Слышал ли кто-нибудь о методике биолокации "Щуп"? Это, когда операток осуществляет биолоцирование местности без биорамки, посредством ладони вытянутой руки, слушая свои ощущуния (это уже что-то ближе к экстросенсорике) от воздействия энергетики разных объектов. Спрашиваю, потому что до меня дошли лишь слухи, а хотелось бы узнать конкретнее.
В действительности все не так, как на самом деле.

ALBA

Цитата: Серв от 02 августа 2013 г., 12:22:07
У меня вопрос ко всем: Слышал ли кто-нибудь о методике биолокации "Щуп"? Это, когда операток осуществляет биолоцирование местности без биорамки, посредством ладони вытянутой руки, слушая свои ощущуния (это уже что-то ближе к экстросенсорике) от воздействия энергетики разных объектов. Спрашиваю, потому что до меня дошли лишь слухи, а хотелось бы узнать конкретнее.

Я знаю такой метод.

Серв

Прекрасно! А можно какие-нибудь ссылки на литературу по этому методу.
В действительности все не так, как на самом деле.

нестеров николай

Цитата: Серв от 02 августа 2013 г., 12:22:07
У меня вопрос ко всем: Слышал ли кто-нибудь о методике биолокации "Щуп"? Это, когда операток осуществляет биолоцирование местности без биорамки, посредством ладони вытянутой руки, слушая свои ощущуния (это уже что-то ближе к экстросенсорике) от воздействия энергетики разных объектов. Спрашиваю, потому что до меня дошли лишь слухи, а хотелось бы узнать конкретнее.
Серв..."Щуп" это метод обучения экстросенсорике начинающих....

ALBA

Цитата: Серв от 02 августа 2013 г., 12:33:31
Прекрасно! А можно какие-нибудь ссылки на литературу по этому методу.
У меня нет таких ссылок, но можно поискать. У меня только методичка есть на жестком.

Ariya

 Книга серии - СТАЛКЕР - "Связанные Зоной". Такие фишки, как позиция "щуп" там описаны.

"...Так вот, ты даже по коридору идешь как по минному полю, хорошо еще руку с растопыренными пальцами перед собой не выставляешь. Как эта позиция называется? «Щуп», кажется?..."

"......При этом художник хоть и не боялся, но руки держал как было велено: расслабленно, на уровне пояса, ладонями наружу. Позиция «двойной щуп». Специально для новичков, которым необязательно контролировать показания радиометра и дозиметра, не нужно держать наготове оружие и работать с дальномером. Главной задачей на «обкатке» было научиться чувствовать признаки аномалий самым доступным инструментом - руками.
  Иногда Мякишу казалось, что кончики пальцев начинает слегка покалывать, но стоило остановиться, как ощущение пропадало. Поводив руками по кругу - как полагалось по инструкции деда Ефима, - он двигался дальше......"

"....- А я слышал, сталкеры без детекторов ходят. Позиция «щуп» называется.
  - Да пожалуйста! - фыркнул бандит. - Выставляй вместо детектора пятерню - и вперед! Иди попробуй, у тебя получится!....."
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Akkademik

Цитата: Серв от 02 августа 2013 г., 12:22:07
У меня вопрос ко всем: Слышал ли кто-нибудь о методике биолокации "Щуп"? Это, когда операток осуществляет биолоцирование местности без биорамки, посредством ладони вытянутой руки, слушая свои ощущуния (это уже что-то ближе к экстросенсорике) от воздействия энергетики разных объектов. Спрашиваю, потому что до меня дошли лишь слухи, а хотелось бы узнать конкретнее.

Биолокационная рамка - это самая, что ни на есть. экстрасенсорика, только гораздо более чувствительная, чем то, что Вы называете "щуп", а более общепринятый термин - биолокация с помощью руки. Вся экстрасенсорика сидит не в руках или рамках, а в эпифизе - шишковидной железе в мозге. Ясновидение - высший пилотаж экстрасенсорики - тоже её работа.
Биолокация рукой осуществляется следующим образом: задаёте себе какой-нибудь вопрос, чтобы ответ был "да" или "нет". Или спрашиваете направление, когда его ищите. Ответ "да" - это появление ощущения тепла в руке. Помните, детскую игру "тепло-холодно"? Так наши предки развивали это ощущение.
О, да вот и ссылка.
http://medirate.net/Diagnostika-buduschego/biolokaciya-s-pomoshhyu-ruki.html


Снежный

Цитата: Akkademik от 02 августа 2013 г., 14:28:29
Вся экстрасенсорика сидит не в руках или рамках, а в эпифизе - шишковидной железе в мозге. Ясновидение - высший пилотаж экстрасенсорики - тоже её работа.
Для того что бы раскачать возможности тела для осознанного "ясновидения", требуются десятки лет кропотливой работы под руководством учителя.  Экстрасенсорика на уровне биорамки - самый первый этап и осваивается практически любым человеком. В армии мы легко искали кабели (без напряжения), тем самым облегчали ребятам команду - "копать от сюда и до обеда"  :D
Сама же шишковидная железа, (с последующим без контрольным поведением), открывается за десятки минут  с помощью дыхательной практики. Вопрос только в том, как жить дальше...и что делать что бы ее потом закрыть... ;D А это чревато сильнейшими психическими сдвигами. Поэтому...те кто реально практикует и повышает свой уровень, проходят в течении многих лет, сложнейшую трансформацию своего тела. Такие как например открытие всех чакр, с последующим их изменением и осознанным управление.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Akkademik

Цитата: Снежный от 02 августа 2013 г., 16:05:43
Цитата: Akkademik от 02 августа 2013 г., 14:28:29
Вся экстрасенсорика сидит не в руках или рамках, а в эпифизе - шишковидной железе в мозге. Ясновидение - высший пилотаж экстрасенсорики - тоже её работа.
Для того что бы раскачать возможности тела для осознанного "ясновидения", требуются десятки лет кропотливой работы под руководством учителя.  Экстрасенсорика на уровне биорамки - самый первый этап и осваивается практически любым человеком. В армии мы легко искали кабели (без напряжения), тем самым облегчали ребятам команду - "копать от сюда и до обеда"  :D
Сама же шишковидная железа, (с последующим без контрольным поведением), открывается за десятки минут  с помощью дыхательной практики. Вопрос только в том, как жить дальше...и что делать что бы ее потом закрыть... ;D А это чревато сильнейшими психическими сдвигами. Поэтому...те кто реально практикует и повышает свой уровень, проходят в течении многих лет, сложнейшую трансформацию своего тела. Такие как например открытие всех чакр, с последующим их изменением и осознанным управление.

Странно. А я достаточно часто общаюсь с ясновидящими, которые. во-первых, обходились без дыхательных практик, во-вторых, у них никаких проблем с психикой нет и в-третьих, никаких  (процитирую  Вас, немного подогнав орфографию и пунктуацию к правилам русского языка)  "сложнейших трансформаций своего тела. Таких,  как например, открытие всех чакр с последующим их изменением и осознанным управлением" я у них не замечал. Более того, спрашивал специально. И, если бы не масса феншуёвой йогистическо-буддистской литературы, с которой мне тоже пришлось ознакомиться, то даже и не подозревали бы, что весь этот бред существует и кто-то к этому может серьёзно относиться, как Вы, например. Возьмите у мамки денег, сгонзайте за мороженкой, отведайте и не пудрите нам мозги, уважаемый Снежный.


нестеров николай

Снежный , не парься,как  я понял  АКАДЕМИК  только теоретик....Не трать свои нервы..Он даже не в курсе  дыхательных практик..Он не залезет в колодец посмотреть видны ли оттуда звезды....

Снежный

Цитата: нестеров николай от 02 августа 2013 г., 17:06:38
Снежный , не парься,как  я понял  АКАДЕМИК  только теоретик....Не трать свои нервы..Он даже не в курсе  дыхательных практик..Он не залезет в колодец посмотреть видны ли оттуда звезды....
Да это факт. Но все же постараюсь его просветить)
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

ALBA

Цитата: Akkademik от 02 августа 2013 г., 14:28:29
Биолокационная рамка - это самая, что ни на есть. экстрасенсорика, только гораздо более чувствительная, чем то, что Вы называете "щуп", а более общепринятый термин - биолокация с помощью руки. Вся экстрасенсорика сидит не в руках или рамках, а в эпифизе - шишковидной железе в мозге. Ясновидение - высший пилотаж экстрасенсорики - тоже её работа.
Биолокация рукой осуществляется следующим образом: задаёте себе какой-нибудь вопрос, чтобы ответ был "да" или "нет". Или спрашиваете направление, когда его ищите. Ответ "да" - это появление ощущения тепла в руке. Помните, детскую игру "тепло-холодно"? Так наши предки развивали это ощущение.
О, да вот и ссылка.
http://medirate.net/Diagnostika-buduschego/biolokaciya-s-pomoshhyu-ruki.html

Знаете ли, Академик, у рамки тоже есть недостатки.

Про эпифиз -- вредно тупо пересказывать то, что заучили. А если вы в курсе, то не подсматривая в инет, сможете назвать хоть пару функций эпифиза.

Про "тепло-холодно" тоже частично правда. А вот если покалывание кончиков пальцев будет - это впишется в ваш реестр ?

ALBA

Цитата: Снежный от 02 августа 2013 г., 16:05:43
Вопрос только в том, как жить дальше...и что делать что бы ее потом закрыть.

Вот это хороший вопрос, жизненный.


ALBA

Цитата: Akkademik от 02 августа 2013 г., 16:50:37
Странно. А я достаточно часто общаюсь с ясновидящими, которые. во-первых, обходились без дыхательных практик, во-вторых, у них никаких проблем с психикой нет и в-третьих, никаких  (процитирую  Вас, немного подогнав орфографию и пунктуацию к правилам русского языка)  "сложнейших трансформаций своего тела. Таких,  как например, открытие всех чакр с последующим их изменением и осознанным управлением" я у них не замечал. Более того, спрашивал специально. И, если бы не масса феншуёвой йогистическо-буддистской литературы, с которой мне тоже пришлось ознакомиться, то даже и не подозревали бы, что весь этот бред существует и кто-то к этому может серьёзно относиться, как Вы, например. Возьмите у мамки денег, сгонзайте за мороженкой, отведайте и не пудрите нам мозги, уважаемый Снежный.

Во-первых, если вы что-то узнали, то это не значит, что другого не бывает вовсе.

Во-вторых, если ваши учителя для вас авторитет, то это не значит, что не бывает других учителей.

В-третьих, я больше не собираюсь слушать ваше хамство. И не плачьте, что это не правда. Конец поста я прочитала как надо. И до этого в другой теме таким же образом нахамили. Могу ссылки поискать если придется.
Имею представление о предмете вашей дискуссии и потому думаю, что либо вам еще мало лет ( и это просто выпендреж), либо вы не достаточно себя контролируете ( тогда понятно почему биорамки это чуть ли не верх экстаза.....пока).