ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt


hurt

Ну да так наверно даже проще будет, получается что атомы притягивают эфир т.к. нахоядсят в постонном движении т.е. атом в некотором смысле это  та же центрифуга засасывающая эфир, следовательно разгретая материя производит больше колебаний, а значит притянет больше эфира => масса  должна возрасти. Ну и охлажденная материя должна получается весить меньше. Я правильно понимаю?

mityok999

4Ммм при сближении двух объектов на скорости света их ммм разорвет?
В адронном коллайдере так и поступают. :)

hurt

Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 22:30:15
4Ммм при сближении двух объектов на скорости света их ммм разорвет?
В адронном коллайдере так и поступают. :)
в коллайдере частиц сталкиваются

mityok999


hurt

Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 22:32:03
А частицы не объекты?
сталкнуть и пролететь мимо это разные вещи ответьте на вопрос
Цитата: hurt от 19 августа 2017 г., 22:29:07
Ну да так наверно даже проще будет, получается что атомы притягивают эфир т.к. нахоядсят в постонном движении т.е. атом в некотором смысле это  та же центрифуга засасывающая эфир, следовательно разгретая материя производит больше колебаний, а значит притянет больше эфира => масса  должна возрасти. Ну и охлажденная материя должна получается весить меньше. Я правильно понимаю?

mityok999

Цитата: hurt от 19 августа 2017 г., 22:32:51
Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 22:32:03
А частицы не объекты?
сталкнуть и пролететь мимо это разные вещи ответьте на вопрос
Цитата: hurt от 19 августа 2017 г., 22:29:07
Ну да так наверно даже проще будет, получается что атомы притягивают эфир т.к. нахоядсят в постонном движении т.е. атом в некотором смысле это  та же центрифуга засасывающая эфир, следовательно разгретая материя производит больше колебаний, а значит притянет больше эфира => масса  должна возрасти. Ну и охлажденная материя должна получается весить меньше. Я правильно понимаю?
Ну вот я и говорю вопрос должен быть корректен.
И Сань , посмотри примерный (предполагаемый размер амера ,так наз. эфирной не делимой частицы. Станет яснее думаю.

hurt

ну и как его рассчитали не серьезно же))))

нагретое тело будет тяжелее  замороженного  да или нет?

mityok999

Цитата: hurt от 19 августа 2017 г., 22:39:27
ну и как его рассчитали не серьезно же))))

нагретое тело будет тяжелее  замороженного  да или нет?
вес будет одинаков, не зависимо от энергетического состояния. Но то что материя постоянно увеличивается в размерах , субъективно в массе это факт .

ЛУТ

Цитата: hurt от 19 августа 2017 г., 22:39:27
нагретое тело будет тяжелее  замороженного  да или нет?
Хороший вопрос - интересно что скажет на это официальная наука , и проводились или нет подобные эксперименты, просто там нужна точность которой можно достичь только в лабораторных условиях.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

mityok999

Цитата: ЛУТ от 19 августа 2017 г., 22:47:47
Цитата: hurt от 19 августа 2017 г., 22:39:27
нагретое тело будет тяжелее  замороженного  да или нет?
Хороший вопрос - интересно что скажет на это официальная наука , и проводились или нет подобные эксперименты, просто там нужна точность которой можно достичь только в лабораторных условиях.
Возможно некоторое увеличение веса (ооочень незначительно) нагретого тела.

hurt

Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 22:46:18
1 Вес будет одинаков, не зависимо от энергетического состояния.
2  Но то что материя постоянно увеличивается в размерах , субъективно в массе это факт .
1тогда ваша теория не верна и эфир не влияет на массу
2 как так?

hurt

Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 22:50:56
Возможно некоторое увеличение веса (ооочень незначительно) нагретого тела.
[/quote]
А нам много и не нужно,  я слышал о опыте  с заморозкой электрона, заморозили так что удалось просмотреть составные части,  объект нужно  заморозить примерно до такого состояния, и если атом притягивает эфир, он фактически перестанет весить

deep gnome

Цитата: mityok999 от 19 августа 2017 г., 22:25:35
Цитата: hurt от 19 августа 2017 г., 21:37:20
1в таком случае с какой скоростью должен двигаться эфир?
2Почему электроны и фотоны не имеет  колоссальной массы?
3Почему при приближении к земле притянутый эфир не оказывает никаково воздействия на сторонние предметы?
4Ммм при сближении двух объектов на скорости света их ммм разорвет?
1 Эфир в пустом пространстве не движим,начинает движение при приближении материи, скорость движения эфира после начала его движения  9.81 (м/с²)
2 электроны и фотоны воздействуют на материю посредством волны порождаемой в эфире при их движении(перемещении)
3 Гравитация действует на всё.
4 Не понял вопроса, конкретнее..
А в каком это сообщении оглашалась задача доказать, что гравитации не существует? Вот чудеса..  ;D
Вес есть, а гравитации то нету, то она есть.  ;D
Уже не говоря о том, что чисто "механическая " теория гравитации как движение падающего тела к земле под действием падающих частиц давно опровергнута. Такт как она противоречит всему и вся из области наблюдений.   ;D
Признаться, иногда занято почитать на сон грядущий как алтернативная наука ниспровергает классическую на этом форуме, а потом такжетниспровергает себя!
Дайте мне попкорн и удобное кресло. ;)

mityok999

Цитата: hurt от 19 августа 2017 г., 22:53:56
Возможно некоторое увеличение веса (ооочень незначительно) нагретого тела.
А нам много и не нужно,  я слышал о опыте  с заморозкой электрона, заморозили так что удалось просмотреть составные части,  объект нужно  заморозить примерно до такого состояния, и если атом притягивает эфир, он фактически перестанет весить
Пожалуйста с этого момента подробнее.