Новости:

Автор Тема: Аномальные места в Подмосковье  (Прочитано 20444 раз)

greenshedow

• Гость
Re: Аномальные места в Подмосковье
« Ответ #60 : 12 Февраль 2009 г., 00:53:16 »
"Что, все их считать аномальными? На каком основании?" Конкретно фото выложенное мной я не считаю аномальными и сам это было сделано для оценки архитектуры и в каком состоянии они находятся(дабы привлечь внимание к данной проблеме!!!)а аномальные места есть парочку на примете но нужны энтузиасты и приборы для всевозможных замеров и опытов и тд...Я могу сиграть роль проводника и показать сеть пещер и цепь курганов.Находятся они в радиусе 200 км от Москвы малоизученные насколько мне известно(туда пару раз снаряжались дигерские экспедиции но о результатах ничего неизвестно по краиней мере не мне не местным жителям). 8)

Оффлайн Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #61 : 12 Февраль 2009 г., 08:28:20 »
Давайте, сначала, определимся с местами;) А то, может, там наши уже сто раз были?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

PhiloSSof

• Гость
« Ответ #62 : 15 Февраль 2009 г., 00:14:38 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли к вам обратиться за помощью по проверке "на аномальность" деревенского участка, который находится под В***м, Мск. Есть все основания (объективно) полагать, что это место не совсем нормальное.
Дело в том, что на протяжении того времени, что находишься на даче, особенно ночью, всех, кто там бывал, охватывало сильное чувство беспокойства. И такое чувство беспокойства было еще у моей бабушки и есть у дедушки, дальше просто не знаю, может еще и ранее. Постоянно слышны шорохи, скрипы, звуки шагов и т.п. Сам дом находится в некотором отдалении (за исключением одного) от всех остальных участков по сравнению с их общим расположением в деревне.
Мы как бы привыкли уже к такому, поэтому никуда раньше и не сообщали об этом, а сейчас вот встал вопрос о строительстве на том месте нового дома, но мы хотим прежде убедиться, что это место чистое, и что все наши "волнения" лишь самовнушение. Вот только есть ряд моментов, которые нам не позволяют сделать самостоятельно такой вывод :).

Во время войны в нашем доме был немецкий штаб, т.к. деревня была захвачена. Когда лет 12 назад рядом с нашим участком начали строить дом и ровняли землю,то, играя там с друзьями, я во взрыхленной земле нашел часть человеческой челюсти с сохранившимися зубами, но, поскольку был мал и глуп, то вытащив из любопытства пару зубов, просто закинул ее куда-то, вроде даже и в наш сад. Недавно случайно выяснилось, что на том месте, где строили соседний дом, раньше находилась "хижина", стены которой были обмазаны глиной, и что в той хижине повесился человек, большего правда пока не удалось выяснить. Дальше - больше - также я узнал, что когда-то у жившей до нас в нашем доме женщины был ребенок, который в раннем возрасте умер и был похоронен "где-то недалеко". Это как бы "вводная" информация.
Есть еще пара отдельных случаев, заслуживающих внимания.

1. Когда мне было 6 лет, мы видели НЛО - "огненный шар", который пролетел аккурат над нашим участком - есть много очевидцев. Более того, через пару суток ночью мы не могли заснуть от сильного гула, как потом выяснилось - "виновником" было НЛО в виде треугольника (а может и три отдельных), которое "зависло" примерно над нашим домом, и из одной вершины треугольника (или из одного из трех НЛО) вылезла "щупальца" или что-то в этом роде - об этом нам рассказали соседи, которые не побоялись выйти из дома и видели это все своими глазами.
2. Когда мне было лет 10, то как-то раз ночью мы проснулись от того, что услышали "шаги" по дорожке рядом с домом (она выложена была из плит), а затем и вовсе звуки ударов по плитам чем-то тяжелым. На утро на плитах были следы, похожие на следы от удара молотка.
3. Не так давно, около двух лет назад, мой брат с другом вдвоем ночевали в нашем доме, но ночью не спали, а просто болтали, как вдруг услышали звуки, напоминавшие как будто кто-то ходит по чердаку, они сразу замолчали и стали слушать. Неожиданно на середину комнаты на пол "с потолка" упала монета советских времен. Друг брата сразу включил во всем доме свет и до самого утра они так и не заснули.

Были и еще всякие разные "чертовщины", что в конечном счете привело к тому, что без топора по дверью и под кроватью и без собак мы, как правило, не ночевали там. :)

Я бы просто хотел пригласить летом на дачу людей из вашей организации, которые сталкивались с подобным и смогли бы нам помочь - хотя бы на пару дней, чтобы со своими приборами сделали какие-нибудь замеры там или еще-что-нибудь проверили, просто я в этом не очень понимаю :) Если наш случай - ваш "пациент" и вы готовы нам помочь, то прошу ответить, напишите только, сколько это будет стоить, вопрос правда серьезный - либо строить там, либо просто искать другое место.

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #63 : 16 Февраль 2009 г., 12:28:52 »
Скажите пожалуйста, можно ли к вам обратиться за помощью по проверке "на аномальность" деревенского участка, который находится под В***м, Мск.
Филипп, напишие в приват или по эл. почте, координаты места.
С.В. Александров

Menistrel

• Гость
« Ответ #64 : 02 Март 2009 г., 23:19:56 »
Добрый вечер, я прошу прощения что вот так врываюсь в тему разговора. Но по одному из выше упомянутых объектов, в частности по недостроенной больнице у меня есть некоторые сведенья. Дело в том, что в большинстве своём многое из происходящего в данном здании обусловленно внесённой энергетикой, тоесть энергией которую дали месту люди. Каждый входящий туда человек, ожидал чего-то определённого от этого места, тем самым проэцируя на здание собственные эмоции, чувства и естественно внося корректировку в энергополе постройки. Многое там по большей части лишь проэкция человеческих ожиданий.  Я наблюдала за этим местом на протяжении пяти лет, и могу с уверенностью сказать что вы получите лишь то, что захотите увидеть.  Хотя там есть и свой канал, который усиливает эмоциональные колебания , и энергии человеческого подсознания. Если умело обращаться с этим, можно получить что-то в замен. Но человек ожидающий от постройки лишь дешёвых ужастиков, или находящийся в состоянии алкогольного(наркотического) опьянения, может  извлечь из присутствия в постройке лишь неготивные последствия.  Я без притензий, или чванства, просто с желанием предупредить. Вы там увидите лишь то, чего будете ожидать.

Menistrel

• Гость
« Ответ #65 : 02 Март 2009 г., 23:20:19 »
Если я вас заинтересовала, вот мои координаты QIP: 417099490 /

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #66 : 03 Март 2009 г., 08:37:45 »
Настя, а есть примеры, когда человек заходил в "объект" с ожиданием хорошего? И что получалось, что там вообще с положительными эмоциями?
С.В. Александров

Menistrel

• Гость
« Ответ #67 : 03 Март 2009 г., 09:49:34 »
  Если не считать меня, то скорее всего нет.  Я туда приходила, можно сказать для зарядки, там есть одно место, с небольшим потоком,  если не думать о чём-то негативном, то можно просто как следует зарядиться месяца на полтора. Но в основном.... Хотя что вы хотите от шалых подростков которые наслушаються легенд и пьяных баек, а потом лезут за острыми ощущениями под кайфом. Колличество людей, идущих туда с чем-то хорошим, можно по палцам одной руки сосчитать, их максимум человек пять. Человеческое воображение способно даже самое прекрасное превратить в монстра...

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #68 : 03 Март 2009 г., 09:52:22 »
  ...людей, идущих туда с чем-то хорошим, можно по палцам одной руки сосчитать, их максимум человек пять.

Но они всё-таки есть! И это как раз подтверждает вашу теорию:
Каждый входящий туда человек, ожидал чего-то определённого от этого места, тем самым проэцируя на здание собственные эмоции, чувства и естественно внося корректировку в энергополе постройки. Многое там по большей части лишь проэкция человеческих ожиданий.
С.В. Александров

Menistrel

• Гость
« Ответ #69 : 03 Март 2009 г., 10:05:13 »
Но ведь энергия человеческой мысли по природе своей воплощаема и имеет определённую силу, и когда её концентрируют на определённом объекте, она начинает накапливаться на нём как на носителе, и потом просто начинает проявлять себя. Но на волшебную комнату из фильма Тарковского это вряд ли похоже, скорее на комнату ужасов. ;D

Menistrel

• Гость
« Ответ #70 : 03 Март 2009 г., 10:15:13 »
Но ведь вы должны сами прекрасно понимать что  проэцирование подсознательных страхов на энергополе здания, и зарание спланированная корректировка собственного энергополя или поля другово человека, это совершенно разные вещи.

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #71 : 03 Март 2009 г., 10:26:34 »
Нет, я не об этом.
Рассматриваются 2 гипотезы:
1) обсуждаемое здание является генератором (источником, транслятором - нужное подчеркнуть) "злой" энергии, и
2) оно является зеркалом, отражающим эманации самого человека, соответственно, пришедший со злом получит в ответ негатив, с добром - наоборот.
Проверка: если человек испытывает в здании отрицательные эмоции НЕ ЗАВИСИМО от своего первоначального состояния, верна гипотеза 1, если эмоции, испытываемые в здании ЗАВИСЯТ от исходного состояния человека - гипотеза 2.

З.Ы. Настя, слово "проецировать" пишется через "е"...
С.В. Александров

Menistrel

• Гость
« Ответ #72 : 03 Март 2009 г., 10:48:59 »
Позвольте вопрос.... А что вообще вы хотите там найти?  Я придерживаюсь мысли что это скорее просто накопитель с возможностью усиления.

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #73 : 03 Март 2009 г., 12:01:11 »
Я - ничего;) Я вообще не считаю нужным тратить время на недостройки 80-х - 90-х, т.к. совершенно убеждён в их НЕаномальности.
С.В. Александров

Menistrel

• Гость
« Ответ #74 : 04 Март 2009 г., 00:03:41 »
 В некотором плане я с вами согласна.... Просто их Аномальность иного происхождения, вот и всё. Никаких загадок в этом нет, это легко объяснимо с точки зрения накопления и сохранения информационной энергии.