Обучение биолокации

Автор ALLA, 25 августа 2010 г., 09:57:24

« назад - далее »

ALBA

Цитата: Akkademik от 02 августа 2013 г., 19:21:03

Ну, тогда что я могу поделать, если Ваш колхозный шарм не располагает к общению? ???

Я ждала такого ответа. За неоднократное нарушение п.2.1  и п 2.10  в соответствии с Санкциями  вам выносится СТРОГОЕ  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.  Там еще недельное отключение, но наш колхоз это переживет.

Пока строгое предупреждение. Штудируйте Правила Форума.

нестеров николай

А спорим,что не подеретесь...

ALBA

Цитата: нестеров николай от 02 августа 2013 г., 23:29:04
А спорим,что не подеретесь...
Естественно нет : и не спорим, и не подеремся.

нестеров николай

Девочки и мальчики...ТЕМА ОБУЧЕНИЕ БИОЛОКАЦИИ....может перейдем в чат...Может многие знают, что я косноязычен...иногда не могу довести    до ума свою мысль.....Но давайте по теме.......Я практик но не теоретик.....С биолокацией  такая проблема....Допустим настраиваешься на воду..идешь босиком...настраиваишься на воду..а голые ноги  хватанули крапиву..  копаю,копаю,.. результат  ноль.....хотя верховую воду  определяю  враз......

Akkademik

1) ЗАЧЕМ ЖЕ БОСИКОМ? :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
2) Настроечки, уважаемый Николай - это главное. А какие могут быть настроечки, когда ногам холодно, да ещё и в крапиву наступаете???

Сделайте проще. Возьмите план участка и маятничек. Вначале с маятничком отработайте "Да". "Нет" отрабатывают "профессионалы" из интернета. Вы же отрабатываете "Да".
А потом, спокойненько сидя в тепле, ищете маятничком воду на плане. А уже потом, когда примерное место найдено, уточняете рамочками на месте. ОБУТЫМ, чтобы не отвлекаться.

Вот настроечки обострить - это уже профессионализм, тут каждодневные тренировки нужны. И не только для поддержания чувствительности, но и, в первую очередь, чтобы с помехами в работе разобраться.
В чат не пойду, там ALBA


нестеров николай

Цитата: Akkademik от 03 августа 2013 г., 01:16:27
1) ЗАЧЕМ ЖЕ БОСИКОМ? :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
2) Настроечки, уважаемый Николай - это главное. А какие могут быть настроечки, когда ногам холодно, да ещё и в крапиву наступаете???

Сделайте проще. Возьмите план участка и маятничек. Вначале с маятничком отработайте "Да". "Нет" отрабатывают "профессионалы" из интернета. Вы же отрабатываете "Да".
А потом, спокойненько сидя в тепле, ищете маятничком воду на плане. А уже потом, когда примерное место найдено, уточняете рамочками на месте. ОБУТЫМ, чтобы не отвлекаться.

Вот настроечки обострить - это уже профессионализм, тут каждодневные тренировки нужны. И не только для поддержания чувствительности, но и, в первую очередь, чтобы с помехами в работе разобраться.
В чат не пойду, там ALBA
Мой дорогой АКАДЕМИК  еще раз повторю...я практик....  что-бы найти воду не обязательно ходить босиком...достаточно положить чугунные сковороды  на места где вы хотите найти воду  и если там есть капли  конденсата можете копать..... Тема  ОСНОВЫ БИОЛОКАЦИИ... НАСТРОЕЧКИ....ЭТО  Я И ЖЕЛАЛ УСЛЫЩАТЬ.........

radioman

Цитата: Akkademik от 03 августа 2013 г., 01:16:27
1) ЗАЧЕМ ЖЕ БОСИКОМ? :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
2) Настроечки, уважаемый Николай - это главное. А какие могут быть настроечки, когда ногам холодно, да ещё и в крапиву наступаете???

Сделайте проще. Возьмите план участка и маятничек. Вначале с маятничком отработайте "Да". "Нет" отрабатывают "профессионалы" из интернета. Вы же отрабатываете "Да".
А потом, спокойненько сидя в тепле, ищете маятничком воду на плане. А уже потом, когда примерное место найдено, уточняете рамочками на месте. ОБУТЫМ, чтобы не отвлекаться.

Вот настроечки обострить - это уже профессионализм, тут каждодневные тренировки нужны. И не только для поддержания чувствительности, но и, в первую очередь, чтобы с помехами в работе разобраться.
В чат не пойду, там ALBA
А как же анализатор спектра с тепловизором ? Уже не в моде?  :o
А то говорят, что если биорамки воткнуть в анализатор спектра - сами на НЛО покажут! ;D ;D ;D

нестеров николай

Цитата: Akkademik от 03 августа 2013 г., 01:16:27
1) ЗАЧЕМ ЖЕ БОСИКОМ? :-
С физикой магии  ВАЛ со мной согласился в личке.....УБЕЖДЕННОГО человека переубеждать бесполезно.....Академик  это вам.....Освойте хотя бы одну технику  дыхания.....Может я вам и открою парочку   ,  о которых я еще не читал.....

нестеров николай

Цитата: radioman от 03 августа 2013 г., 02:46:11
[
А то говорят, что если биорамки воткнуть в анализатор спектра - сами на НЛО покажут! ;D ;D ;D
С  биорамками классно эксперементировать в городах.....Они будут реагировать на что угодно.....Главное потом грамотно преподнести  результат...

Akkademik

Цитата: нестеров николай от 03 августа 2013 г., 03:20:02
Цитата: radioman от 03 августа 2013 г., 02:46:11
[
А то говорят, что если биорамки воткнуть в анализатор спектра - сами на НЛО покажут! ;D ;D ;D
С  биорамками классно эксперементировать в городах.....Они будут реагировать на что угодно.....Главное потом грамотно преподнести  результат...

Вас скепсис мне понятен. Поэтому я бы хотел обратить Ваше внимание на тот факт. что в городах поиск очень даже успешен. Например, некоторые люди специализируются на поиске угнанных автомобилей. Надеюсь, Вы себе масштабы Москвы представляете. И. да, конечно, помех море. Но и за городом помех не меньше: каждое деревце или растение тоже имеют свои характеристики, которые вносят некие преломления в окружающую среду. В том числе, и запахи.
В том, что Вы практик я не спорю. Сковородки... СУПЕР!!!!! Только Вы забыли добавить, что на ночь. Я слышал про овечью шерсть.
Но, ещё раз повторю: успех поиска зависит от того. на что Вы настроились при поиске, на чём сосредоточены во время поиска. Если Вы ходите босиком и крапива жжёт ноги - Вы отвлекаетесь, поэтому поиск может быть менее успешен.

А по поводу некой "физики магии" есть более правильное, общепринятое название класса явлений: метафизика.

ALBA

Цитата: нестеров николай от 03 августа 2013 г., 01:33:51
Мой дорогой АКАДЕМИК  еще раз повторю...я практик....  что-бы найти воду не обязательно ходить босиком...достаточно положить чугунные сковороды  на места где вы хотите найти воду  и если там есть капли  конденсата можете копать..... Тема  ОСНОВЫ БИОЛОКАЦИИ... НАСТРОЕЧКИ....ЭТО  Я И ЖЕЛАЛ УСЛЫЩАТЬ.........

+ 1  про сковороду

valcan555

Цитата: Akkademik от 03 августа 2013 г., 10:01:26
... по поводу некой "физики магии" есть более правильное, общепринятое название класса явлений: метафизика.
Вот определение метафизики:
Метафи́зика (др.-греч. τὰ μετὰ τὰ φυσικά — «то, что после физики»[1]) — раздел философии, занимающийся исследованиями первоначальной природы реальности, мира и бытия как такового.

Этот период я прошёл - у меня есть философское обоснование. Поэтому я и говорю о физике магии, т.е. как о самой обыкновенной (но ещё не общепринятой) физике.
Как сказал Нильс Бор: "Идеи должны быть достаточно сумасшедшими, чтобы быть верными".

radioman

Один знакомый дедушка рассказывал.. Был еще он студентом. Учился в институте. На одной лекции выступал профессор медицины. И долго так ругал курильщиков - о пользе молока и вреде курения распространялся..
После лекции вышел во двор и ....раскурил трубку! Студенты к нему с ехидцей - как же так?!! А в ответ так задцумчиво -
- *ХМ..Теория и практика не всегда совпадают.. Да-с..*
;)
Так что не каждая идея порождает *гору*.. Иногда и ГОРА рождает мышь! :(

нестеров николай

Цитата: radioman от 03 августа 2013 г., 11:50:20
Один знакомый дедушка рассказывал.. Был еще он студентом. Учился в институте. На одной лекции выступал профессор медицины. И долго так ругал курильщиков - о пользе молока и вреде курения распространялся..
После лекции вышел во двор и ....раскурил трубку! Студенты к нему с ехидцей - как же так?!! А в ответ так задцумчиво -
- *ХМ..Теория и практика не всегда совпадают.. Да-с..*
;)
Так что не каждая идея порождает *гору*.. Иногда и ГОРА рождает мышь! :(
Чем больше мышей,тем лучше.....Когда-то и мышь родит гору...  это не я сказал.....Просто больше терпения ВСЕМ

radioman

Цитата: нестеров николай от 03 августа 2013 г., 12:51:59
Цитата: radioman от 03 августа 2013 г., 11:50:20
Один знакомый дедушка рассказывал.. Был еще он студентом. Учился в институте. На одной лекции выступал профессор медицины. И долго так ругал курильщиков - о пользе молока и вреде курения распространялся..
После лекции вышел во двор и ....раскурил трубку! Студенты к нему с ехидцей - как же так?!! А в ответ так задцумчиво -
- *ХМ..Теория и практика не всегда совпадают.. Да-с..*
;)
Так что не каждая идея порождает *гору*.. Иногда и ГОРА рождает мышь! :(
Чем больше мышей,тем лучше.....Когда-то и мышь родит гору...  это не я сказал.....Просто больше терпения ВСЕМ
Ну вообще-то даже сточки зрения метафизики - большому количеству мышей должны радоваться только коты.. А даже тонна мышей не сможет родить один холмик. Мировосприятие - как и роды - вещь индивидуальная..