Обсудим реальность некоторых аномалий.

Автор Серв, 14 августа 2013 г., 11:05:04

« назад - далее »

radioman

Однако.. Что *частота*, что *вибрация* - это вполне определенные термины. Вибрацией называют колебания объекта относительно исходного положения. Когда в принципе остается на одном месте. Частота - сколько раз в секунду он этих движений совершает. Так что там вибрирует - колеблется? В принципе - эти два термина взаимосвязаны. Это как если упал - то с какой высоты. Если что-то вибрирует -  уже есть и частота этих вибраций.
Но когда читаешь об изменении частоты или вибраций биологического объекта.. для меня это как цвет вакуума.  По крайней мере в данном случае. Я вполне допускаю, что под воздействием неких неизвестных факторов в АЗ может изменяться частота пульса, скорость химических или физических реакций в организме. Но причем тут частота всего объекта? Это только с перепоя иногда алкаша всего трусит..  ;D.. пока не похмелится..
И чего это некоторые товарищи прицепились к частоте или вибрации? Неужели нельзя просто сказать - меняется физическое состояние объекта. В принципе - так же расплывчато и неопределенно, но хоть не вводит в заблуждение.

Серв

Цитата: Ariya от 23 августа 2013 г., 13:01:03

Я тоже могу попросить - докажите, что башен с таможенниками, открывающими дверь в другие миры не существует!  То, что их никто не видел - не аргумент. Информацией владеют только избранные люди, которые и ходят по этим мирам через двери и иногда (с разрешения таможенников) приносят оттуда интересные технические разработки, которые потом производят фурор на нашем рынке....

Вот докажите мне АРГУМЕНТИРОВАННО, что такого нет!!!! И так по каждому рассказу писателей-фантастов :)

*кто узнал творчество не раскрывайте*
А зачем мне это доказывать?? Может они и есть, вам виднее.
Цитата: valcan555 от 23 августа 2013 г., 14:14:32
  Вообщем, наведенный След создаёт локальное изменение собственных вибраций биологического объекта. Имеет направленное действие - в данном, Вашем, случае вверх, противоположно от центра Земли.
Я написал слово "вибраций", т.к. не уверен, что замена на слово "частота" будет правомерным.
Если честно, мало что понял.
В действительности все не так, как на самом деле.

valcan555

Цитата: Серв от 25 августа 2013 г., 00:24:12
Если честно, мало что понял.
Каждый объект в нашем мире имеет одну и ту же (здесь только из электронки слово) модуляцию - собственную (у всех одинаковую) вибрацию (некую сложную гармонику).
Так как при попадании в След нарушаются функции кожи, то скорее всего эти волны ближе к миллиметровому диапазону. Но они не просто миллиметровые. Они переписывают или стирают нашу собственную (по поверхности объекта).
Поэму и они здесь умирают, если без скафандров своих, т.к. для них Земля - это одна большая аномальная зона.
Примерно так.

ps: внутренняя часть тела находится в своём обычном диапазоне, а кожа уже нет. Для простых органических соединений тоже самое - они просто будут разрушаться, при этом радиация не фиксируется потому, что это не радиация.

valcan555


Серв

Т.е. они входят в резонанс и это разрушает биомассу? Так?
В действительности все не так, как на самом деле.

valcan555

Цитата: Серв от 25 августа 2013 г., 01:27:50
Т.е. они входят в резонанс и это разрушает биомассу? Так?
Резонанс не обязателен. Здесь именно перенастройка.
Вот смотрите. Коротковолновый приёмник (передатчик) работает по принципу амплитудной модуляции. Т.е. звуковые частоты (которых от 20 до 20000) накладываются на несущую модулирующую (которая одна). Если нарушить модулирующую частоту, то приёмник (передатчик) перестанет работать, можно сказать сломается (разрушится).
В связи биологического объекта и Следа происходит нечто похожее.

Серв

А как это может бытьсвязано с воздействием НЛО? Ведь далеко не в каждом месте предполагаемой посадки возникает эта аномалия.
В действительности все не так, как на самом деле.

valcan555

 Как Вы думаете, почему в Виманика шастре уделяется особое внимание рациону питания пилота виманы непосредственно перед полётом?

radioman

Цитата: valcan555 от 25 августа 2013 г., 01:34:14
Цитата: Серв от 25 августа 2013 г., 01:27:50
Т.е. они входят в резонанс и это разрушает биомассу? Так?
Резонанс не обязателен. Здесь именно перенастройка.
Вот смотрите. Коротковолновый приёмник (передатчик) работает по принципу амплитудной модуляции. Т.е. звуковые частоты (которых от 20 до 20000) накладываются на несущую модулирующую (которая одна). Если нарушить модулирующую частоту, то приёмник (передатчик) перестанет работать, можно сказать сломается (разрушится).
В связи биологического объекта и Следа происходит нечто похожее.
Крайне неудачный пример, вводящий в заблуждение. Отсутствие модуляции (если например в передаче новостей диктор сделал паузу), как и выход из строя или выключение радиопередатчика никак не может привезти к поломке приемной аппаратуры. Кроме того, приемник не перестроется на другую частоту. Изменение и или пропадание сигнала никоем образом не влияет на работоспособность приемника сигналов. Тут явно совершенно *притянутый за уши* и некорректный пример.
Следует также заметить, что под понятием биомасса обычно понимают совокупность всех биологических объектов в целом. Но каждый из этих объектов имеет собственные физические параметры и соответственно - резонансы. Поясню на примере. Известно, что подобрав частоту, можно звуковыми колебаниями разрушить стеклянный бокал. Но представьте себе сервант, заставленный мисками - стаканами - тарелками и прочем. Каждый вид столовой посуды имеет собственные физические параметры и соответственно сигналом одной частоты все разрушит невозможно. Поэтому говорить о резонансе биомассы смысла нет.

Серв

Цитата: valcan555 от 25 августа 2013 г., 01:49:29
Как Вы думаете, почему в Виманика шастре уделяется особое внимание рациону питания пилота виманы непосредственно перед полётом?
Понятия не имею.
ЦитироватьКрайне неудачный пример, вводящий в заблуждение.
Сергей, мне тоже пример кажется не очень корректным, но я хочу доконца разобраться в гипотизе valcan555, имеет ли она что-то общее с моей или это вообще иной взгляд на явление.
В действительности все не так, как на самом деле.

radioman

Да ради бога! Я просто не люблю, когда людям начинают впаривать * наукообразные* определения, не имеющие смысла по отношению к рассматриваемой проблеме. Заметьте, почему-то никто не хочет просто сказать - излучение вызывает изменение в структуре или в химизме биологических объектов. Все что-то налегают на *частоты и вибрации*. ;D

призрак

Реальность некоторых аномалий? Вряд ли это доказать можно. Земля большая, не всё же соответствует представлениям, ведь где-то люди заблуждаются. Но чтобы говорить о том, что такое есть, то это надо встретить большому количеству людей и провести фотосет этого, снять на видео, провести измерения, точно определить координаты.

Серв

Новая тема для обсуждения. Существуют ли в реальности пространственные аномалии? Сталкивался ли кто-либо из присутствующих на форуме с чем либо подобным?
Например:
Пространственные порталы, телепорты, туннели бывают естественного и предположительно-искуственного происхождения.
Природа их возникновения не ясна. Могут возникать на каком-то месте спонтанно, а потом так же неожиданно бесследно исчезнуть.
Внешне выделяются, как локальные сгустки белого тумана.
Естественные пространственные порталы возникают внутри природных аномальных зон и как отдельные аномальные образования. Способны мгновенно переносить предметы, механизмы и живых существ на очень значительные расстояния (от нескольких сотен метров до нескольких километров).
В действительности все не так, как на самом деле.

Alex555

Вот рассказ опять же из разряда сам не присутствовал: сосед по деревне Николай рассказывал года 2 назад. только место я не запомнил. В общем пошел он за грибами в лес. местность примерно такая - дорога а по сторонам большой лес. пошел он в правую сторону от дороги там заплутал немного. и вышел к деревне. там спросил у мальчишки он его и проводил через деревню, еще воды из колодца напился. в общем направление ему указали - он и пошел. вышел к дороге все таки, только с другой стороны чем зашел. потом местных встретил на дороге, спросил мол что за деревня в лесу. те смеются "ты чё, там никогда никаких деревень не было". Да и одеты жители деревни говорит как то не так как мы были. как то по старинному.

Лютобор

Цитата: Серв от 05 сентября 2013 г., 00:33:59
Внешне выделяются, как локальные сгустки белого тумана.
туман бывает только белого цвета, вы видели хоть раз мглу небелого цвета? Облака- туман и они белые. Если появляется облако цветное, это и есть аномалия.
спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было