Обучение биолокации

Автор ALLA, 25 августа 2010 г., 09:57:24

« назад - далее »

radioman

А вот по поводу биолокации - слыхал я, что иногда для поиска пользуются *резонаторами*. Кусочек того, что ищешь - надо в руке держать. Говорят - помогает.  :o
(Правда я биолокацией не владею и сколько с долларом не ходил - не находил что-то на дороге.. Ни с рамкой не БЕЗ)... :o  ;D ;D ;D

нестеров николай

Цитата: radioman от 03 августа 2013 г., 13:01:56
А вот по поводу биолокации - слыхал я, что иногда для поиска пользуются *резонаторами*. Кусочек того, что ищешь - надо в руке держать. Говорят - помогает.  :o
(Правда я биолокацией не владею и сколько с долларом не ходил - не находил что-то на дороге.. Ни с рамкой не БЕЗ)... :o  ;D ;D ;D
Спасибо  сергей...об этом я и говорил....просто несмог довести мысль до конца.... крапива это и есть резонатор.....вот почему я здесь ..я учусь...Юля я учусь быстро...

radioman

Погодь, родимый! Николай! Крапива - это не резонатор.. Это обычно применяется как стимулятор к учебе школьника  :) ;D ;D (или к ускорению процесса поиска лозоходца? :'( )  ;D
Я имел ввиду - если ищешь руду медную с помощью биорамки - то в одной руке рамка, в другой - кусочек меди. Помогает (говорят) настроиться.
А ты разве крапиву ищешь? Не воду? Тебе попробывать бы пузырек с чистой ключевой в качестве *резонатора* использовать при поиске воды..
По поводу *тарелки* закопанной - попробуй тоже.. только я не знаю - керамическую обеденную надо использовать или тазик металлический?  ::)

нестеров николай

Цитата: radioman от 03 августа 2013 г., 13:18:53
Погодь, родимый! Николай! Крапива - это не резонатор.. Это обычно применяется как стимулятор к учебе школьника  :) ;D ;D (или к ускорению процесса поиска лозоходца? :'( )  ;D
Я имел ввиду - если ищешь руду медную с помощью биорамки - то в одной руке рамка, в другой - кусочек меди. Помогает (говорят) настроиться.
А ты разве крапиву ищешь? Не воду? Тебе попробывать бы пузырек с чистой ключевой в качестве *резонатора* использовать при поиске воды..
По поводу *тарелки* закопанной - попробуй тоже.. только я не знаю - керамическую обеденную надо использовать или тазик металлический?  ::)
Хорошо ..я принял к сведению...действительно -это стимулятор....

Олег Поромошин

Не, я просто поражаюсь некоторым постам наших товарищей, с их выражениями:
" я слахал...", " говорят...".
У нас здесь что, скамейка у подъезда, со старушками - старичками, где сплетни на первом месте ?
Неисправимые люди, которые начинвют опять засорять форум.

нестеров николай

Цитата: Аспирант от 03 августа 2013 г., 14:01:36
Не, я просто поражаюсь некоторым постам наших товарищей, с их выражениями:
" я слахал...", " говорят...".
У нас здесь что, скамейка у подъезда, со старушками - старичками, где сплетни на первом месте ?
Неисправимые люди, которые начинвют опять засорять форум.
Согласен....Но когда я говорю..я видел...язнаю...даю фото....я  тролль.....

valcan555

Цитата: radioman от 03 августа 2013 г., 11:50:20
.. Иногда и ГОРА рождает мышь! :(
Да.
Которая может взглядом изменить мир. А.Энштейн.

ALBA

Цитата: Аспирант от 03 августа 2013 г., 14:01:36
Не, я просто поражаюсь некоторым постам наших товарищей, с их выражениями:
" я слахал...", " говорят...".
У нас здесь что, скамейка у подъезда, со старушками - старичками, где сплетни на первом месте ?
Неисправимые люди, которые начинвют опять засорять форум.

Я смогу помочь этой проблеме. И начну с этого поста. Ваши эмоции вполне подходят под пункт 2.5 Правил.  Подумайте плз на досуге.

valcan555

Цитата: нестеров николай от 03 августа 2013 г., 14:38:06
Цитата: Аспирант от 03 августа 2013 г., 14:01:36
Не, я просто поражаюсь некоторым постам наших товарищей, с их выражениями:
" я слахал...", " говорят...".
У нас здесь что, скамейка у подъезда, со старушками - старичками, где сплетни на первом месте ?
Неисправимые люди, которые начинвют опять засорять форум.
Согласен....Но когда я говорю..я видел...язнаю...даю фото....я  тролль.....
Вы оставайтесь самим собой. Только слегка совершенствуйте свой язык общения. Вы достаточно чистая личность, и никто не сможет Вас здесь загрязнить.
Знаете, когда Христос спустился в Ад, Он так же из него и вышел чистым. Алмаз погруженный в дерьмо, всё равно остаётся алмазом. (он не взаимодействует с низшими элементами, но только с равными или высшими).
Как грузили фото, так и грузите. Через пол года, Вы станете гуру по загрузке фотографий. Как несли простую речь, так и говорите - стучащему, да откроется.
Совершенствуйте свою речь, ибо речь - это благодать в ушах слушающих. Но не забывайте, что тот, кто красноречив - тот не знает, а тот кто знает - не красноречив.

ps: но не забывайте, что алмаз вступает в заимодействие с чистым голосом Разума. Некоторые из модераторов (администраторов) довольно чисто звучат. Отфильтровать их поможет тот, кто за Вашим правым плечём.

нестеров николай

Цитата: Akkademik от 03 августа 2013 г., 10:01:26
[. Сковородки... СУПЕР!!!!! Только Вы забыли добавить, что на ночь. Я слышал про овечью шерсть.
Если положить сковородки на ночь,они дадут конденсат в любом месте.Поэтому вначале определяют три-четыре места с помощью лозы,а сковородой выбирают оптимальный вариант.Сковороды ставиться в солнечный день,и через час смотрят,где больше конденсата...

digimon

Цитата из Википедии:

Существуют организации, посвящающие свою деятельность разоблачению экстрасенсов. Например, иллюзионист Джеймс Рэнди, известный разоблачитель паранормальных явлений и псевдонаучных теорий, основал просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв, и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.

В 1979 году в Италии Рэнди протестировал способности четырёх лозоходцев (Фонтана, Борга, Станциола, Сенаторе). Сумма награды в случае успеха составляла 10'000 долларов из личных средств Рэнди.

Эксперимент проводился на площади 10 на 10 метров, причём сразу за местом проведения эксперимента был источник воды и резервуар. Под землёй от источника к резервуару по разным траекториям были проложены три пластиковые трубы. Каждая труба проходила через место эксперимента, входя в одну его границу и выходя из другой. Труба не могла пересекаться сама с собой, но могла пересекать другие трубы. Трубы имели диаметр 3 см и были закопаны на глубину в 50 см. Воду по определённой трубе можно было пустить при помощи клапанов, причём одновременно могла работать только одна труба. Через выбранную трубу проходило как минимум 5 литров воды в секунду. Перед началом эксперимента лозоходец должен был проверить место проведения на предмет наличия там источников естественной воды, которые могли бы повлиять на результаты эксперимента. Кроме того, лозоходец должен был продемонстрировать, что лоза работает на незакопанной трубе с текущей водой. Затем по случайной схеме для каждого испытания выбиралась одна труба. Лозоходец должен был разместить от десяти до ста колышков вдоль пути, по которому он прошёл, отмечая тем самым трассу, по которой пролегает активная труба. Две третьих из колышков должны были находиться не далее 10 сантиметров от центра отыскиваемой трубы, чтобы испытание было засчитано как успешное. Каждый лозоходец должен был пройти испытание три раза, причём два из трёх должны были быть успешными, чтобы весь тест считался пройденным. На испытании присутствовал юрист, у которого находился чек на 10 000 долларов, подписанный Рэнди. Если бы претендент прошёл тест, юрист должен был бы отдать ему чек. Если бы это не удалось никому, чек вернулся бы к Рэнди.

Все лозоходцы согласились на условия теста и заявили, что они готовы пройти тест в тот день и что то, как течёт вода, их устраивает. Перед тестом их спросили, насколько уверены они в своих силах. Все ответили, что на 99 или 100 процентов. Их спросили, что они скажут, если вода на самом деле будет протекать на 90 градусов от того, что они покажут, и все они заявили, что это невозможно. После теста их спросили, насколько они уверены в том, что они прошли тест. Трое ответили, что на 100 процентов, а один, что он прошёл тест.[3]

Когда же расположение труб было открыто, оказалось, что никто из лозоходцев не прошёл тест. Борга тщательно расставил свои маркеры, но ближайший оказался на расстоянии 8 футов от активной трубы. Борга сказал: «Мы проиграли», но уже спустя две минуты он начал жаловаться на то, что он не учёл такие вещи, как солнечные пятна и геомагнитные вариации. Двое лозоходцев посчитали, что они нашли естественную воду до испытания, но были несогласны друг с другом, где она находится, равно как и с теми, кто её не нашёл вовсе.
==================================================
Наверное трубы были слишком узкие (3 см) или лозой можно найти только естественные родники.
Я лишь замечал, что согнутые буквой Г электроды от сварочного аппарата сами собой сводятся и разводятся в определённых местах, если походить с ними по двору у себя на огороде. Но с чем это связано я не понял.

vv7vv

 Попробуй летом покопать.Лично я таким способом нашел и вскрыл родник.Сейчас пользуются этой водой  все.

Eastern

Посоветуйте пожалуйста тест, с помощью которого можно оценить свои способности к биолокации.

Иван Иванов

 Про биолокацию не знаю, но водопроводную трубу на глубине полутора- двух метров способен найти любой сантехник используя две согнутые под углом медные либо алюминиевые проволоки. Так что способности к такой " биолокации" есть практически у всех :)

....567

Лучше  естественные  материалы...Веточки  рябины,надломленные    буквой  "Г"...
90 %  срабатывает...Но если  Вы  в той  категории десяти  процентов,нужно  изменить   свое  сознание...Двух  рюмок  водки  хватает.У  меня  был,товарищ, которому  просто  так не  давалось, с первых  попыток.При  изменении сознания  100%    результат.Вывод; Навыки  есть  у   каждого...