Импланты

Автор Владимир Кукольников, 05 мая 2011 г., 13:38:32

« назад - далее »

Владимир Кукольников

Попался видеоролик по "имплантам" с комментариями Вадима Черноброва, мне кажется это интересно.
http://www.youtube.com/watch?v=iWlx6hx5sMc&feature=related
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Сергей Александров

Ну, спасибо неизвестному добровольцу, собирающему видеофрагменты...
По сути же - не интересно;) Потому, что ничего толком. Вадим говорил - наверняка - минут десять (как минимум), а тут двухминутный сюжет...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Владимир Кукольников

Сергей, а у Вас нет ссылки на полную версию записи Вадима?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Сергей Александров

Нет конечно;) Я просто знаю, как готовятся сюжеты в утренних информационно-разбудительных программах... Почему, кстати, больше в них и не участвую.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Сергей Александров

А по теме... Ни в коем случае не считая таковые причины единственными и исчерпывающими, должен сказать, что медицине известны естественные причины образований такого рода. А современное состояние окружающей среды реализации этих естественных причин вполне способствует.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Владимир Кукольников

Согласен Сергей, при рассмотрении такого неоднозначного вопроса как импланты необходимо рассматривать все возможные версии.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Сергей Александров

Нужно медицинское обследование имплантоносца. Сложное. И не одномоментное. Обмен веществ, состав крови, сердечно-сосудистая система, нервная система... Не факт, что его смогут сделать у нас - и не факт, что его будут делать у нас...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Владимир Кукольников

Сергей, Вадим упоминает достаточно внушительное количество известных ему случаев с имплантами по России. Изучал ли он этот феномен сам или инфа просто приходила и фиксировалась для КП?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Сергей Александров

С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Владимир Кукольников

Цитата: Сергей Александров от 05 мая 2011 г., 20:54:45
Нужно медицинское обследование имплантоносца.
Мне видится изучение имплантов неоходимо проводить многосторонне, включая не только подробное исследование самого носителя: профессия, интересы, контакты и т.д., но и прежде всего в сравнении этих данных как можно большего числа носителей для выявления совпадений, возможно это поможет приблизиться к пониманию проблемы.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

lavrentiy

kstati, a kto-nibud' zanimalsa potom tem "veselim" chelom, chto na s'ezde kp 2010 utvergdal, chto v nem implantanti ?

Владимир Кукольников

Цитата: Сергей Александров от 05 мая 2011 г., 20:54:45
Нужно медицинское обследование имплантоносца. Сложное. И не одномоментное. Обмен веществ, состав крови, сердечно-сосудистая система, нервная система... Не факт, что его смогут сделать у нас - и не факт, что его будут делать у нас...
В проекте "Тайны мира" с Анной Чапман в серии "Контактёры" приведены расследования по имплантам отечественными медиками.
http://www.annachapman.ru/ru/blog/tv/2011/09/08/747430217
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Снежный

Если по имплантам информация когда нибудь подтвердится, то это будет худший сценарий для будущего, настоящего и исторического прошлого...
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Ariya

Каким образом можно узнать о наличии импланта в организме человека? Сомневаюсь, чтобы он помнил о его внедрении или на него реагировали металлоискатели... Полное обследование на дорогостоящей аппаратуре у нас проходят единицы и то только по показаниям.... Признаки наличия этих имплантов не определены пока никем, таким образом, может они и имеются у значительного количества людей, но выявить это нет никакой возможности.
Остается только прислушиваться к единицам, которые уверяют, что им что-то вживили....

*И на стол их для препарирования*  :-X
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Владимир Кукольников

Цитата: Ariya от 30 ноября 2011 г., 14:12:50
Каким образом можно узнать о наличии импланта в организме человека? Сомневаюсь, чтобы он помнил о его внедрении или на него реагировали металлоискатели...
Юля, ссылочку посмотри, возможно мнение изменится.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.