Каждую ночь вижу неизвестный обьект

Автор сестраТара, 15 августа 2011 г., 21:56:28

« назад - далее »

сестраТара

Живу в Германии, работаю постоянно в ночную смену и каждую ночь ( в ясную погоду) начиная с 1 августа ( раньше просто не обращала внимания) вижу ( не только я , коллеги тоже)очень странный искусственный обьект на высоте полёта самолёта, который появляется на уровне горизонта часов в 12 ночи ( рядом только одноэтажные здания) и очень медленно двигается вверх на запад ( с двух ночи он уже не перемещается дальше) и там остаётся неподвижно до утра, с наступлением светлого времени перестаёт быть видимым. Где-то неделю назад вдруг вокруг обьекта возник хоровод звёздочек, которые рассыпались в разные стороны. Обычным фотоаппаратом сделала снимки и самого обьекта и пару этих звёздочек попали в обьектив, при увеличении ясно видно, что все они не природные.Также на прошлой недели видела как мимо этого обьекта медленно пролетел точно такой же. Самолёт и подобное исключено, обьект имеет  визуально форму штанги направленной поперёк горизонту , с дисковидной серединой, при сильном увеличении видно, что это диск , верхняя полусфера как верхняя часть прямоугольного конуса, а видимо штангой кажется из-за световых лучей вверх и вниз. Фотографии хочу передать только специалистам, посоветуйте пожалуйста, кому.

ksreindjer

Фотографию выложите здесь, чтобы можно было посмотреть.

сестраТара


Владимир Кукольников

Цитата: сестраТара от 15 августа 2011 г., 21:56:28
Фотографии хочу передать только специалистам, посоветуйте пожалуйста, кому.
Перешлите Сергею Александрову - не ошибётесь!
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

sergdo

ну дак можно же выслать копии в форум, отсканировав оригинал
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

ksreindjer

сестраТара- я не специалист в этом, но здесь много тех, кто в этом разбирается очень хорошо, если вы не хотите их выкладывать, то зачем тогда открыли тему?

Сергей Александров

С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Аспирант

Спасибо Сергей. С этим всё ясно.

Вот так всегда: Как только на небе ночью появляются планеты, в хорошей видимости, - тут же появляется целая куча сообщений о наблюдении "НЛО".

Skydive


Сергей Александров

Цитата: Аспирант от 21 августа 2011 г., 08:03:48
...Как только на небе ночью появляются планеты, в хорошей видимости...
"С-специалист", блин... Лучше бы помолчал...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Аспирант

Цитата: Сергей Александров от 21 августа 2011 г., 12:33:14
Цитата: Аспирант от 21 августа 2011 г., 08:03:48
...Как только на небе ночью появляются планеты, в хорошей видимости...
"С-специалист", блин... Лучше бы помолчал...
???
Хорошо, буду молчать.

ALBA

Цитата: Аспирант от 21 августа 2011 г., 08:03:48
Вот так всегда: Как только на небе ночью появляются планеты, в хорошей видимости, - тут же появляется целая куча сообщений о наблюдении "НЛО".

Пардон, Олег, но на планету это совсем не похоже...

Аспирант

Согласен, поторопился, не сделал увеличение. Спасибо Ольга.
Но давайте не будем забывать, что это всего лишь фото.

Аспирант

Кстати, Вам не кажется странным, что местоположение объекта, совпадает с положением планеты Юпитер в этот промежуток времени ? Относительно Луны, на расстоянии градусов...
А Юпитера на фото нет (если конечно это НЛО). Где же он по вашему? :)

А Галина видела только звездообразный объект. И только оптика показала, что это не так.
А оптика - она и есть оптика.

КАЮР

http://narod.ru/disk/22364262001/PICT0075.JPG.html

Лёгкое дрожание рук - и светящаяся звезда / планета превращается в нечто ТРЕУГОЛЬНОЕ  :o :o :o

...  О том , что куда перемещалось вполне видно по форме Луны