НЛО в Оренбурге 13.08.11 и по сей день

Автор Lexa911, 17 августа 2011 г., 22:54:18

« назад - далее »

Lexa911

Сходили посмотрели, завтра напишу подробности)

Любопытный

Цитата: Lexa911 от 19 августа 2011 г., 00:20:24
Сходили посмотрели, завтра напишу подробности)
Никогда не откладывай на завтра то, что можно подробно написать сегодня!
Но, судя по тону поста, ничего серьезного вы не нашли.
Любопытство не порок © Люба, после пыток.

РГ "Оренбург-Космопоиск"

Привет всем!
Кто тут Оренбург-КП хотел видеть?  ;) Мы тут!
Просто Мы работаем, а не бла-бла на форумах и в группах устраиваем без поводов. Все подробности будут чуть позже. Могу сказать одно: Были на месте и это не китайские фонарики, не спутники и не самолётики тощно. Об остальном напишем когда будет ясна полная картина. Свидетелей этого случая с НЛО  12. 08. 2011г. уже более чем предостаточно. (работаем с ними). Просто не афишируем особо эти действия. Как будет что предоставить - мы это сделаем. Не хочется делать поспешных выводов и что-то утверждать заранее.

Иркутск

Цитата: РГ "Оренбург-Космопоиск" от 19 августа 2011 г., 10:27:46
Привет всем!
Кто тут Оренбург-КП хотел видеть?  ;) Мы тут!
Просто Мы работаем, а не бла-бла на форумах и в группах устраиваем без поводов. Все подробности будут чуть позже. Могу сказать одно: Были на месте и это не китайские фонарики, не спутники и не самолётики тощно. Об остальном напишем когда будет ясна полная картина. Свидетелей этого случая с НЛО  12. 08. 2011г. уже более чем предостаточно. (работаем с ними). Просто не афишируем особо эти действия. Как будет что предоставить - мы это сделаем. Не хочется делать поспешных выводов и что-то утверждать заранее.

Ну давай Юличка, только не затягивай........... :-X

BELIAL

О! молодцы ребята! Беру свои слава обратно, на счет бездействия, так держать! Хорошо что оперативно сработали, фотографии какие то есть?

Skydive

Значит всёки реальный нло. Ну чтож... ждём подробностей.

РГ "Оренбург-Космопоиск"

Пока не будем делать выводы раньше времени. Полный отчёт будет на нашем сайте (uralkosmo.ru), а также "В контакте". Но будем держать вас в курсе  ;) Сейчас сложно что-то сказать однозначно.

Иркутск

Как я понял, данный НЛО - яркую звезду, наблюдали во многих городах РФ. Щас поеду на дачу и вечером буду в небо смотреть - может и к нам прилетит :o

Skydive

Какую яркую звезду ? Сообщается о диске с огнями на корпусе. И почему во многих городах РФ, объект наблюдался ведь только над Оренбургом , или я что-то пропустил  ?

BELIAL

О,  я смотрю Леха появился на форуме, ждем его рассказа. А то пока этот отчет составляется...

Иркутск

Цитата: Skydive от 19 августа 2011 г., 11:44:08
Какую яркую звезду ? Сообщается о диске с огнями на корпусе. И почему во многих городах РФ, объект наблюдался ведь только над Оренбургом , или я что-то пропустил  ?

Зайдите в контакте на уфосети в Космопоиске. Оттуда идет данная информация. Так что может еще и у Вас в Перми появится ;)

Skydive

 В ночь с 16 на 17 августа в М-ском треугольнике кстати наблюдался нло как раз таки звездообразный.  Над лесом появилась большая красная звезда, около минуты мигала с интенсивностью 1 вспышка/2 сек, потом сделала несколько плавных качаний над лесом по вогнутой траектории и резко упала за лес.

РГ "Оренбург-Космопоиск"

Да, именно об этом речь и идет! Это сопутствующие звенья. Именно мигающие и также двигались.

Lexa911

Диск мы не засняли, хотя есть ещё свидетели этого события и не 1. "Мерцающая тарелка возле крыши" оказалась гирлянда ввиде верёвки ( такими украшают высотные дома на нг) НО это не отменяет тот факт что тарелка действительна была и наблюдалась в том месте где висела эта гирлянда (тоесть она наблюдалась близко, а потом отлетела к ней и отлетала иногда от неё влево так что всё прекрасно было видно).

Тарелку мы не засняли, но поснимали 4 различных по виду обьекта непонятного происхождения. После наблюдений ещё и дома из окна я увидел 5 вид, который никак не походил на все эти 4 вида, причём он уже более менее напоминал обьект дискообразной формы.

Skydive

Цитировать"Мерцающая тарелка возле крыши" оказалась гирлянда ввиде верёвки ( такими украшают высотные дома на нг)

Эх вы... горе очевидцы. Облажались...


Цитироватьно поснимали 4 различных по виду обьекта непонятного происхождения. После наблюдений ещё и дома из окна я увидел 5 вид, который никак не походил на все эти 4 вида, причём он уже более менее напоминал обьект дискообразной формы.


Отсюда пожалуйста поподробнее. Форма объектов, свечение (если таковое имелось, цвет этого самого свечения), характер перемещения данных объектов т.е. прямолинейно, зигзагообразно, рывками и тд. Какова была примерная высота полёта ? Ещё какие либо нюансы если помните.