Кварцевый прибор Хрональный отклонений.

Автор Ярослав, 25 мая 2016 г., 08:03:42

« назад - далее »

deep gnome

mityok999 !
ЦитироватьПочему же, я вот потихоньку продвигаюсь, а подход обыкновенный -статистика и анализ
Анализ чего? Крайне недостоверной информации? Как можно куда-то двигаться, если статистика делает выводы из измышлений?!  :o
ЦитироватьК примеру метода передвижения примерно изучена
Формулы, примерные расчеты, чертежи в студию! Список используемых трудов  и так далее.

deep gnome

Цитата: Джо от 03 июня 2016 г., 00:44:12
Тут это самое, летом 2016 продолжение фильма День Независивости 1996г выйдет, надо будет обязательно глянуть..вот там уфология в полный рост!))
Там полный логический бред высшего маразма!  ;D ;D ;D
И компьютеры программно совместимы оказались, и межзвездные захватчики вдруг ищут что-то полезное на Земле. Это как утверждения, что инопланетяне воруют у нас воду и кислород! ;D ;D ;D

antarctica

Цитата: deep gnome от 03 июня 2016 г., 00:18:07
Не мрачно - а как заключение патологоанатома. И не перерождается - а вырождается (уфология). Это факт, признанный многими.  ;)
Уфология вообще началась с гитлеровских дисколетов формы «тарелочка», которые летали на неведомой человечеству энергии, и были построены  по сговору с пришельцами. В принципе, если сейчас уфология упускает из вида такой вариант происхождения всех наблюдаемых НЛО, то это уже не уфология, а просто религиозная вера в палеоконтакт, которая абсолютно слепа по следующей причине: потому что никакой уфологии до 20-го века не было и НЛО соответственно тоже.
http://www.ufo.obninsk.ru/raih8.htm

Джо

Что ни говори а спецэффекты в Голливуде на высшем уровне, не знаю правда кто из актеров будет, двадцать лет прошло как никак.)  Какие гитлеровские тарелочки??? Кто их видел?) Там дальше первых реактивных самолетов не продвинулись, и те летали неуверенно. Давайте еще об нацистской Антарктиде поговорим)

deep gnome

Ну вот и дошли до Антарктического Рейха и фашистских дисколетах.А вот ведь спроси откуда все это.. Ссылку получишь на сайт,  который взял материал с другого сайта, который разместил материал с третьего сайта.  ;D
Вот вам и проблемы уфологии. Точнее- одна из типичных и важнейших. Отсутствие искать и находить первоисточники!  :(

mityok999

Цитата: deep gnome от 03 июня 2016 г., 00:46:46
mityok999 ![
ЦитироватьК примеру метода передвижения примерно изучена
Формулы, примерные расчеты, чертежи в студию! Список используемых трудов  и так далее.
Фига сее,Серж я годами карпел а вам так вот нате на блюдечке ... Едрён батон...  :o :)  А вообще то карты уже раскрыты .По всем раскладам этим чертям удалось справится с  атамарной массой и компенсировать её.  В нло двигателя нет а есть некий излучатель -компенсатор массы и движется нло в тунели луча этого излучателя причём если нет массы и нло может двигаться с любой скоростью и под любыми углами и пилоты даже не будут испытывать ни малейшего перегруза. Можно лететь сквозь землю,сквозь солнце благодаря всё тому же компенсатору массы. Эфир это производная массы,вот прикидывал от куда эфир мог взятся во вселенной .Да просто центры галактик его порождают (в какой то момент материя (в следствие сильнейшего сжатия) переходит в новое энергетическое состояние-эфир) Так что эфир это тоже частицы с так сказать виртуальным свойством материи массой.

ЛУТ

На ночь глядя расскажу страшную историю  ::)

Я вообще сильно сомневался по поводу рассказов про пришельцев  , по одной простой причине  - за все годы моих путешествий по другим мирам ( в ОС и ВТО) я ни разу ничего подобного не встречал . Миры в которых я бываю бывают очень реальными , на столько реальными ! что иногда начинаю сомневаться что есть другой (наш) мир из которого я и пришёл .
Есть два варианта осознанного "путешествия" по другим мирам .
1) Когда непосредственно попадаешь в другой мир и можешь контактировать с этим миром и общаться с его жителями . И в таких мирах никаких пришельцев я не встречал ,  видел странные летательные аппараты , причудливые огни в небе , но не более .
2) Наблюдение за другим миром как-бы со стороны , будто через окно наблюдаешь , соответственно видишь ограниченную часть другого мира.
И вот недавно  выкинуло меня из очередного ОС-а ,но я не проснулся, в таком состоянии есть только сознание и нечего больше - пустота  ??? Я пытался попасть обратно в ОС и стал всматриваться в пустоту что бы зацепиться за что то. В результате увидел это:

Сводчатый потолок (купал) излучающий ярки свет ,  посреди помещения странный аппарат(устройство)  - большой предмет яйцеобразной формы  закреплен в держателе  с пультом управления , поверхность яйца состоит из пластин и панелей (техногенной природы), ближе к краю купола другой пульт, за ним стоит спиной к аппарату "серый" с большой головой и такими-же серыми глазами !!! я не поверил??? но проверить никак не мог мог только наблюдать как в окно.   Угол зрения был таким что я находился непосредственно над "серым" возможно он заметил моё внимание и поднял голову - я упёрся  в его серые глаза и меня выкинуло в наш мир .


Вот с тех пор и терзают меня сомнения - а может всё таки есть...
Но ещё раз говорю - проверить не мог , если бы я это увидел в обычном ОС то первым делом спросил - кто ты и откуда, а так я мог только наблюдать.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

ALBA

Цитата: ЛУТ от 03 июня 2016 г., 01:31:59
На ночь глядя расскажу страшную историю  ::)

Я вообще сильно сомневался по поводу рассказов про пришельцев  , по одной простой причине  - за все годы моих путешествий по другим мирам ( в ОС и ВТО) я ни разу ничего подобного не встречал . Миры в которых я бываю бывают очень реальными , на столько реальными ! что иногда начинаю сомневаться что есть другой (наш) мир из которого я и пришёл .
Есть два варианта осознанного "путешествия" по другим мирам .
1) Когда непосредственно попадаешь в другой мир и можешь контактировать с этим миром и общаться с его жителями . И в таких мирах никаких пришельцев я не встречал ,  видел странные летательные аппараты , причудливые огни в небе , но не более .
2) Наблюдение за другим миром как-бы со стороны , будто через окно наблюдаешь , соответственно видишь ограниченную часть другого мира.
И вот недавно  выкинуло меня из очередного ОС-а ,но я не проснулся, в таком состоянии есть только сознание и нечего больше - пустота  ??? Я пытался попасть обратно в ОС и стал всматриваться в пустоту что бы зацепиться за что то. В результате увидел это:

Сводчатый потолок (купал) излучающий ярки свет ,  посреди помещения странный аппарат(устройство)  - большой предмет яйцеобразной формы  закреплен в держателе  с пультом управления , поверхность яйца состоит из пластин и панелей (техногенной природы), ближе к краю купола другой пульт, за ним стоит спиной к аппарату "серый" с большой головой и такими-же серыми глазами !!! я не поверил??? но проверить никак не мог мог только наблюдать как в окно.   Угол зрения был таким что я находился непосредственно над "серым" возможно он заметил моё внимание и поднял голову - я упёрся  в его серые глаза и меня выкинуло в наш мир .


Вот с тех пор и терзают меня сомнения - а может всё таки есть...
Но ещё раз говорю - проверить не мог , если бы я это увидел в обычном ОС то первым делом спросил - кто ты и откуда, а так я мог только наблюдать.

А Лобсанг Рампа ?  К вопросу об инопланетянах.

Раньше считала,что это бОльше писатель, но когад китайцы полетели в космос, то в легком шоке стала вспоминать, что там у него еще было написано из "пророчеств" ))

antarctica

Цитата: Джо от 03 июня 2016 г., 00:56:08
Что ни говори а спецэффекты в Голливуде на высшем уровне, не знаю правда кто из актеров будет, двадцать лет прошло как никак.)  Какие гитлеровские тарелочки??? Кто их видел?) Там дальше первых реактивных самолетов не продвинулись, и те летали неуверенно. Давайте еще об нацистской Антарктиде поговорим)
А что Вы можете сказать о нацистской Антарктиде? Вы вообще были в Антарктиде? Или у вас есть доступ к документам с грифом сов.секретно?
Цитата: deep gnome от 03 июня 2016 г., 01:06:03
Ну вот и дошли до Антарктического Рейха и фашистских дисколетах.А вот ведь спроси откуда все это.. Ссылку получишь на сайт,  который взял материал с другого сайта, который разместил материал с третьего сайта.  ;D
Вот вам и проблемы уфологии. Точнее- одна из типичных и важнейших. Отсутствие искать и находить первоисточники!  :(
На самом деле, все, что вы написали, называется одним словом - «отмазка». Так делают, когда нечего добавить или поднимается неудобная тема. На первой же строчке ссылки, которую я вам предоставил, написано: «Перед Вами отрывок из замечательной книги Александра Владимировича Бирюка «Великая Тайна Уфологии». Так что не надо мутить воду, что информация взята с другого сайта. Хотите дезинформировать меня – это другой вопрос, но у вас ничего не получится.

Проблема уфология одна - наличие засекреченной информации в отношении технологий летательных аппаратов Третьего Рейха, технологий контактерства, и отсутствие доступа к информации представляющей из себя гос.тайну у уфологов. Соответственно заниматься настоящей уфологией можно только будучи военным или чиновником высокого звена. Пока не раскроете Великую Тайну Уфологии, ни о каких выводах относительно пришельцев речи идти не может.

ЛУТ

Тут судя по всему одна проблема - поменьше надо смотреть РЕН-тв   ::)  и тогда не будет никаких нацистских НЛО и прочих тем жёлтых сми.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

deep gnome

Цитата: ЛУТ от 03 июня 2016 г., 11:11:54
Тут судя по всему одна проблема - поменьше надо смотреть РЕН-тв   ::)  и тогда не будет никаких нацистских НЛО и прочих тем жёлтых сми.
Вот это точно! А то вечно "Как стало известно из абсолютно засекреченных источников.._" ;D ;D
Если секретные архивы и пр. есть, то откуда уфологам известно их содержимое?  ??? Может там про НЛО, а может про тайные счета ЦК КПСС в Швейцарии. Архивы-то секретные, а все знают что там и о чем? :o
Книгу написать дело нехитрое. Но вот в реальности поймать на радаре отметку от летящего на метле Гарри Потера сложно отнюдь не по техническим причинам ;)
Простой вопрос для antarctica:
Вот А.В. Бирюков откуда материал для своей книги брал? Он лично всю Антаркдиду перекопал и нашел там базу СС ?  У него прямой допуск в секретные архивы есть?

antarctica

Цитата: ЛУТ от 03 июня 2016 г., 11:11:54
Тут судя по всему одна проблема - поменьше надо смотреть РЕН-тв   ::)  и тогда не будет никаких нацистских НЛО и прочих тем жёлтых сми.
Вообще у меня дома одна из лучших подборок оккультных и контактерских книг, в том числе по 3-му Рейху. Еще я посещаю библиотеки и заказываю перевод иностранных книг не вошедших в тираж по этическим соображениям. Так вот, то что вы читаете в интернете и в допущенной к изданию литературе вообще не имеет ничего общего с фактами. В Германии занимались оккультной физикой еще до прихода нацистов. В частности, вихревой механикой эфира. На базе древнеиндийской книги «Самаранганасутрадхара» немцами был реконструирован поливихревой двигатель работающий на веществе IRR SERUM 525 состав которого засекречен и был создан прототип «виманы». Об этом ни разу не говорили в Рен-ТВ, потому что канал этот такой же как телеканал «Звезда» патриотический и рассчитан на то чтобы вы поняли для себя что изобретения нацистов – лажа и шизофрения.

antarctica

Цитата: deep gnome от 03 июня 2016 г., 11:32:12
Простой вопрос для antarctica:
Вот А.В. Бирюков откуда материал для своей книги брал? Он лично всю Антаркдиду перекопал и нашел там базу СС ?  У него прямой допуск в секретные архивы есть?
Бирюк Александр - журналист, исследователь, писатель-фантаст; родился в 1974 г. в г. Одессе; автор большой эпопеи "Совершенно секретно", в которой собраны различные загадки мировой истории, а также книги "НЛО - секретный удар"; Член Союза журналистов России, Союза писателей России (2007 г.)

Как журналист, который ищет качественный материал для своей книги, он сидел в архивах и в библиотеках. Возможно как журналист он нашел зацепки в имеющейся у него информации. А вы где сидели чтобы сделать такие высокопарные заявления? На стуле у себя дома?

ЛУТ

Нацисты вообще многим занимались и эзотерикой и астрологией ,и что теперь ? - всем в астрологию ;D потому как нацисты же ерундой заниматься не будут ::). Вот только не понятна логика - если кто то написал что нацисты чем то там занимались то это обязательно правдоподобно ?
Вся эта история крутиться на выбросе в сми каких-то документов и не их самих а копии. Происхождение этих копий никак не подтверждено . Это может быть чем угодно фейком приколом или правдой , это вопрос веры а не правдивой информации.
А я знаете ли даже в бога не верю , и уж точно не поверю в бумажные истории  , ибо ничего кроме бумажных ксерокопий в этой истории нет.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

b612

Цитата: antarctica от 03 июня 2016 г., 11:45:31
Вообще у меня дома одна из лучших подборок
пригласите на чай, а ?