"Круги на полях" рисуют вопросы

Автор Zеt, 15 марта 2013 г., 19:21:41

« назад - далее »

Zеt

Цитата: bravo от 10 августа 2014 г., 15:32:27

вы никак не можете меня услышать. представьте ситуацию, ЭТИ создают некий советбезопасности,без одобрения которого нельзя применять оружие, так вы хотите? ок. президент сша Бобама желает нанести удар по боевикам ИГ в Сирии. отправляет запрос,ему говорят нет. по вашему Бобама оставит это дело и пойдет помогать жене сажать помидоры? нет,он найдет провокацию и нанесет удар.
далее объяснить людям спорные вопросы? инопланетянин будут говорить что правы мусульмане? какая реакция будет христиан? инопланетяне скажут бога вообще нет, угадайте с трех раз что решат люди? :D они вздернут на осине всех инопланетян до которых дотянутся, а тем кто сбежит придется оружием наводить порядок в течении нескольких поколений, запрещать всю литературу,где есть упоминание о боге....короче всю уникальную культуру человека переделать. это и есть прямое управление. вы сами часто хотите за советом к более умному соседу?

Чушь какая-то! Я сказал, что нужен контакт  с иным разумом для того,  чтобы узнать у них  (у тех из них, кто готов к контакту):   отчего на Земле ОТДЕЛЬНЫЕ люди обманом развязывают войны. В то время, как уже отсутствуют проблемы с организацией, например, сто процентно-прозрачного опроса людей по всякому важному вопросу. Люди в любой стране  одинаково болезненно воспринимают свою и чужую боль и потери.   

bravo

Цитата: Зоя от 10 августа 2014 г., 16:27:03
Уважаемый Bravo, я ни в коей мере не сомневаюсь в правдивости Ваших слов и самых благих намерениях,
совершенно напрасно, я порой и сам в это с трудом верю  ;)
Цитата: Зоя от 10 августа 2014 г., 16:27:03.
Для начала можно сообщить «гостям», что мы искренне восхищаемся Их цереологическими шедеврами и аэродинамическими характеристиками  космических кораблей и были бы несказанно рады, если бы уважаемые «гости» продемонстрировали  нам свои выдающиеся способности по части высшего пилотажа прямо над дистанционно управляемым LED-screen ом  с возможностью заснять и оттранслировать Их «пируэты», исходя из наших скромных земных возможностей.  Я думаю, это послужило бы более веским доказательством Их существования и готовности к открытому и честному Диалогу
они велели кланяться, оценили ваше восхищение, но из скромности видимо, заявили что восхищаются мастерством наших пилотов стрижей и витязей, говорят пируеты зыкладывают автоматические аппараты, их же пилоты маленькие,физически развиты плохо и такие перегрузки их сразу убьют 8) ни к какому контакту они не готовы, да и не их это дело. у них свои дела и раз у вас нет больше вопросов, они рады что вы сами успешно решаете свои дела.

вот и все Зоя, выходит спросить то вам у них реально нечего...
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

bravo

Цитата: Zеt от 10 августа 2014 г., 16:50:11

нужен контакт  с иным разумом для того,  чтобы узнать у них  (у тех из них, кто готов к контакту):   отчего на Земле ОТДЕЛЬНЫЕ люди обманом развязывают войны. В то время, как уже отсутствуют проблемы с организацией, например, сто процентно-прозрачного опроса людей по всякому важному вопросу. Люди в любой стране  одинаково болезненно воспринимают свою и чужую боль и потери.

для ответа на этот вопрос инопланетяне то зачем? это вам любой человек ответит на этот простецкий вопрос  ;D
да вы и сами, если наморщите лоб, поймете...фразы--формирование общественного мнения, манипуляции общественным мнением..вам помогут.
почему же обманом? у каждого есть свое оправдание начать войнуи своя правда. вам с вашей колокольни кажется чтов мире все просто  :) и у вас как видно нет реальных вопросов к инопланетянам. все ваши вопросы не выходят за рамки земной философии. вам инопланетяне тоже ни к чему.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Zеt

Этот диалог с  Bravo наглядно говорит о том, что Космопоиск в части организации контактов с иным разумом находится на верном пути. Действие рождает противодействие. Находится на Земле люди, их ничтожное меньшинство, готовые оправдать любые свои самые безумные действия,  но которые могут привести ВСЮ земную цивилизацию ЛЮДЕЙ к катастрофе и исчезновению. Лето этого года принесло небывало щедрый  "урожай" пиктограмм, в том числе нового типа с полутенями.  И возможно уже недалек час непосредственного открытого контакта с создателями кругов на полях!

Зоя

И тут Вы слегка ошибаетесь, уважаемый Bravo, делая столь скоропалительные выводы и пытаясь  отвечать за других людей исключительно на основании своих личных наблюдений за цветогаммой дисплея своего Айфона , возможно, и переговариваясь неизвестно с кем. Я  в отличие от Вас предлагаю честный и открытый  эксперимент, и ещё раз подчёркиваю, что никакие спецслужбы не смогут его засекретить или сфальсифицировать, сколько бы не старались. Да, и запретить его проведение, по сути, они тоже не смогут, т.к. любой желающий может купить себе этот самый LED-screen, установить у себя на огороде, прогнать на нём всю цереологическую базу данных и посмотреть результат. Были бы средства  и желание...
Что касается моих личных вопросов к ВЦ- представителям, я вряд ли нуждаюсь в их одобрении или каких-либо разрешительных санкциях  с  Вашей стороны, а, следовательно, не обязана их обсуждать с кем бы то ни было, т.к. это не входит в перечень моих задач.

bravo

Цитата: Zеt от 10 августа 2014 г., 18:40:18
Этот диалог с  Bravo наглядно говорит о том, что Космопоиск в части организации контактов с иным разумом находится на верном пути. Действие рождает противодействие. Находится на Земле люди, их ничтожное меньшинство, готовые оправдать любые свои самые безумные действия,  но которые могут привести ВСЮ земную цивилизацию ЛЮДЕЙ к катастрофе и исчезновению. Лето этого года принесло небывало щедрый  "урожай" пиктограмм, в том числе нового типа с полутенями.  И возможно уже недалек час непосредственного открытого контакта с создателями кругов на полях!

прекратите панику! :D апокаллипсис вам конечно обещали,но до него еще очень долго ;) успокойтесь Zet, и на других панику не наводите.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

bravo

Цитата: Зоя от 10 августа 2014 г., 19:00:40
И тут Вы слегка ошибаетесь, уважаемый Bravo, делая столь скоропалительные выводы и пытаясь  отвечать за других людей исключительно на основании своих личных наблюдений за цветогаммой дисплея своего Айфона , возможно, и переговариваясь неизвестно с кем. Я  в отличие от Вас предлагаю честный и открытый  эксперимент, и ещё раз подчёркиваю, что никакие спецслужбы не смогут его засекретить или сфальсифицировать, сколько бы не старались. Да, и запретить его проведение, по сути, они тоже не смогут, т.к. любой желающий может купить себе этот самый LED-screen, установить у себя на огороде, прогнать на нём всю цереологическую базу данных и посмотреть результат. Были бы средства  и желание...
Что касается моих личных вопросов к ВЦ- представителям, я вряд ли нуждаюсь в их одобрении или каких-либо разрешительных санкциях  с  Вашей стороны, а, следовательно, не обязана их обсуждать с кем бы то ни было, т.к. это не входит в перечень моих задач.

Зоя, я не против ваших экспериментов, если надо я готов их поддержать. экспериментируйте конечно, это всегда полезное дело. просто был уникальный случай без всяких экспериментов задать интерсующие вас вопросы. гарантий то положительного результата эксперимента нет к сожалению, но вы свои вопросы не задали. возможно их просто пока нет. давайте ловить инопланетян, я только за. 8)
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Zеt

Цитата: Zеt от 10 августа 2014 г., 18:40:18
Этот диалог с  Bravo наглядно говорит о том, что Космопоиск в части организации контактов с иным разумом находится на верном пути. Действие рождает противодействие. Находится на Земле люди, их ничтожное меньшинство, готовые оправдать любые свои самые безумные действия,  но которые могут привести ВСЮ земную цивилизацию ЛЮДЕЙ к катастрофе и исчезновению. Лето этого года принесло небывало щедрый  "урожай" пиктограмм, в том числе нового типа с полутенями.  И возможно уже недалек час непосредственного открытого контакта с создателями кругов на полях!

Цитата: bravo от 10 августа 2014 г., 19:03:13
прекратите панику! :D апокаллипсис вам конечно обещали,но до него еще очень долго ;) успокойтесь Zet, и на других панику не наводите.

Отчего эти спокойные слова с пожеланием и ожиданием контакта  наводят на вас панику?

Val

Цитата: Zеt от 10 августа 2014 г., 18:40:18
Лето этого года принесло небывало щедрый  "урожай" пиктограмм, в том числе нового типа с полутенями.  И возможно уже недалек час непосредственного открытого контакта с создателями кругов на полях!
Вообще-то далековато. По Нострадамусу первый официальный контакт с представителями внеземной цивилизации состоится только в 2105 году.
(если правильно перевели, конечно).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Зоя

Ваши мечты о какой-либо «ловле» или «охоте» на любого из представителей высокоразвитых ВЦ, на мой взгляд, уважаемый Bravo, при Их уровнях технологического развития, как  я думаю, Их очень и очень забавляют. Это всё-равно, как слон попытался бы убежать и спрятаться от мышки-«плохишки», которая, вообразив себя «суперменшей», решила на него поохотиться, ну так, для прикола...
Мы можем только ответить Им на самом примитивном языке повторов изложенной Ими же информации и робко задать интересующие нас вопросы, учитывая, что Они намного умнее и старше нас.

bravo

Цитата: Зоя от 11 августа 2014 г., 15:21:28
Ваши мечты о какой-либо «ловле» или «охоте» на любого из представителей высокоразвитых ВЦ, на мой взгляд, уважаемый Bravo, при Их уровнях технологического развития, как  я думаю, Их очень и очень забавляют. Это всё-равно, как слон попытался бы убежать и спрятаться от мышки-«плохишки», которая, вообразив себя «суперменшей», решила на него поохотиться, ну так, для прикола...
Мы можем только ответить Им на самом примитивном языке повторов изложенной Ими же информации и робко задать интересующие нас вопросы, учитывая, что Они намного умнее и старше нас.


совсем не факт, если они живые, значит уязвимы, вряд ли найдется такой организм который выживет после попадания в голову пули 7.62, ну если от этого выживет, то уж ядерный взрыв его уж точно доконает)) но шутки шутками, но есть косвенные свидетельства палеоконтактов которые говорят что техника их терпит аварии, они остаются тут жить и умирают. давайте сначала точно спрогнозируем где они будут в такое то время, а там попробуем поймать, ну не получится и не получится. будем ждать когда сами упадут  ;D
кто то будет робко спрашивать, а кто то смелее  ;) дайте только возможность спросить, мы уж найдем аргументы  :D
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Zеt

Вначале подумал что человек дурачится... Но вижу что это у вас серьезно, особенно про калибр 7.62! Вам Браво нужен хотя бы простейший ликбез.  Скорость ИХ реакции на отсканированный  в голове человека негативный замысел такова, что человек не успевает нажать, ни кнопку ни курок. Правда был случай ,что снаряды, выпущенные в НЛО, вернулись к тому, кто их посылал. Поэтому, на  этот счет для военных летчиков всех стран существует инструкции, запрещающая не то что атаку, но и угрожающие маневры. На деле некоторые пришельцы не заморачиваются тратой лишней энергии на сканированием мыслей, а просто сразу физически нейтрализуют человека.

bravo

Цитата: Zеt от 11 августа 2014 г., 20:39:50
Вначале подумал что человек дурачится... Но вижу что это у вас серьезно, особенно про калибр 7.62! Вам Браво нужен хотя бы простейший ликбез.  Скорость ИХ реакции на отсканированный  в голове человека негативный замысел такова, что человек не успевает нажать, ни кнопку ни курок. Правда был случай ,что снаряды, выпущенные в НЛО, вернулись к тому, кто их посылал. Поэтому, на  этот счет для военных летчиков всех стран существует инструкции, запрещающая не то что атаку, но и угрожающие маневры. На деле некоторые пришельцы не заморачиваются тратой лишней энергии на сканированием мыслей, а просто сразу физически нейтрализуют человека.
я когда то говорил с военным летчиком. ни о каких инструкциях о нло он никогда ничего не слышал. по крайней мере он их не получал.
и судя по всему не на всех можно воздействовать парализуя волю. не все к примеру поддаются гипнозу. возможно в моем мозгу они знают на какую кнопку нажать, но как вы думаете найдут они кнопку в мозгу у шизофреника? я не спорю, эти существа могут знать как подавить большинство людей, но я так же уверен что раз они более развиты чем мы,они более хищники чем мы. иначе жизнь не развивается. но мы тоже не жертвы, а значит природой должен быть заложен защитный механизм. его надо найти,иначе эти вновь и вновь будут обнулять нашу историю. для чего то же они проводят исследования человека? я ориентируюсь на похищения и импланты разные, значит им не все ясно и понятно.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Рыс

Я проходил службу на аэродроме и утверждаю что при появлении НЛО все вылеты откладывались. У экипажа есть радиообмен и приказы. Инструкции- это совершенно другая опера.
Зоя предложила экспериментальный подход к кругам. Если здесь есть кто понимающий в технике и методике эксперимента, то есть смысл сформулировать и спланировать программу. Спонсоры- это уже следующий этап. Я бы предложил для начала математический эксперимент. Расчет комформного преобразования поля параллельных стеблей в пиктограмму. Краевая задача. Вполне возможно выявятся характерные закономерности пиктограмм и проявится логика их формирования. Сам могу только почитать , ну и принять участие в спонсировании. Надеюсь остались еще специалисты в ТФКП.
Предлагайте экспериментальные идеи.

Zеt

Смотрите и удивляйтесь - Новый шедевр и опять в Англии! Создание пиктограмм идет потоком, их рисунки все сложней и поэтому предназначены они, увы, не для нас!

http://www.cropcircleconnector.com/2014/nettle/nettle2014a.html
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s8b9BAv9X64

Но еще удивительней то, что есть на Земле человек который "владеет ТЕХНОЛОГИЕЙ создания настоящих пиктограмм"! Вот как он говорит об одной из наиболее сложных - чилболтонской пиктограмме: "Мои знакомые - специалисты по рекламе и "пиар" - долго смеялись: настолько это изображение было похоже на рекламную картинку..." 
Это наш соотечественник журналист из «ПРАВДЫ.Ру» Павел Полуян.  http://area51.kosmopoisk.org/signs/art/?nx2_page=signs_05-09-2009_38

[вложение удалено Администратором]