Полеты НЛО над Москвой.

Автор Elle, 25 ноября 2018 г., 08:25:06

« назад - далее »

Tommas

В прошлой теме же всё подробно обсудили эти самолёты, заходящие на посадку (даже с привязкой к местности). Зачем Вы создаёте вновь это словоблудие здесь? 

Elle

Там нет никаких самолетов и в описании под видео я указала моменты, в которые это наиболее четко видно.
Смотрим видео внимательно и читаем описание под видео.

Tommas

Цитата: Elle от 03 июня 2019 г., 01:44:19
Там нет никаких самолетов и в описании под видео я указала моменты, в которые это наиболее четко видно.
Смотрим видео внимательно и читаем описание под видео.
Хорошо. В таком случае Вам лучше дальше описывать всё это на других интернет-ресурсах. Здесь эта тема уже была подробно рассмотрена и даже закрыта.

Elle

Я не знаю кто эти объекты, но что я точно знаю - любые темы про эти объекты подвергаются яростным нападкам. И это наводит на определеные мысли. Кто-то очень боится распространения информации об этих объектах.

Radiorelax

Цитата: Elle от 03 июня 2019 г., 01:52:54
Я не знаю кто эти объекты, но что я точно знаю - любые темы про эти объекты подвергаются яростным нападкам. И это наводит на определеные мысли. Кто-то очень боится распространения информации об этих объектах.
вот у меня абстрактый вопрос: а чего в сущности Вы желаете от присутствующих на форуме? Конкретно? (Не столь важно ЧТО тут Вы размещаете - НЛО, экстрасенсорика, да хоть кулинарный рецепт).

Elle

Цитата: Radiorelax от 03 июня 2019 г., 02:16:56
Цитата: Elle от 03 июня 2019 г., 01:52:54
Я не знаю кто эти объекты, но что я точно знаю - любые темы про эти объекты подвергаются яростным нападкам. И это наводит на определеные мысли. Кто-то очень боится распространения информации об этих объектах.
вот у меня абстрактый вопрос: а чего в сущности Вы желаете от присутствующих на форуме? Конкретно? (Не столь важно ЧТО тут Вы размещаете - НЛО, экстрасенсорика, да хоть кулинарный рецепт).

На абстрактный вопрос наверное будет и абстрактный ответ "почему вы считаете что я должна от кого-то чего-то желать, да ещё и  чего-то конкретного?
И тема собственно не про мои желания, а про неопознанные летающие объекты, которые видят уже в разных частях света.

Val

 Elle, как правильно заметил Tommas это могут быть (и скорее всего так и есть) просто пассажирские самолёты. (тем более, что в прошлой теме, которую я не видел, привязали их к местности).
Самолёт заходит точно по направлению на Ваш дом (ось движения). Включает прожектор (на большом расстоянии проблесковые из-за засветки города на большом расстоянии видны не будут). Потом делает разворот на аэродром, и становятся видны проблесковые огни (там даже было видно красный, хотя он и слева, но длина волны у красного больше, поэтому лучше видно).

Потом в каждом движущемся судне (самолёте, корабле или судне) есть система AIS - Automatic Identificatio System -, которая автоматически отсылает его координаты, название, идентификационный номер, пункт назначения и т.п..
Если бы этого не было, то там бы мгновенно появился военный вертолёт или самолёт(ы) - кто это мол такой. Но этого нет, значит, всё происходит в штатном режиме и все службы оповещены.

ps: про синий цвет ничего сказать не могу. Обычно их нет. Но это могло быть наложение цветов или так отреагировала матрица камеры (не знаю даже).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Джо

Цитата: Elle от 03 июня 2019 г., 01:52:54
Я не знаю кто эти объекты, но что я точно знаю - любые темы про эти объекты подвергаются яростным нападкам. И это наводит на определеные мысли. Кто-то очень боится распространения информации об этих объектах.
И тому одна причина. Сами обьекты существуют, вне сомнения. Но выдумщиков слишком много. Выдумщиков и лжесвидетелей. Я Вам так скажу. Если бы на этом форуме действительно что либо серьезное публиковалось, то Администратор форума был бы вызван в соотетствующие органы, и с ним бы была проведена разьяснительная беседа . И на контактеров обязательно вышли бы. И вмиг бы они здесь вещать перестали.  :D

Val

Цитата: Джо от 03 июня 2019 г., 08:11:12
Цитата: Elle от 03 июня 2019 г., 01:52:54
Я не знаю кто эти объекты, но что я точно знаю - любые темы про эти объекты подвергаются яростным нападкам. И это наводит на определеные мысли. Кто-то очень боится распространения информации об этих объектах.
И тому одна причина. Сами обьекты существуют, вне сомнения. Но выдумщиков слишком много. Выдумщиков и лжесвидетелей. Я Вам так скажу. Если бы на этом форуме действительно что либо серьезное публиковалось, то Администратор форума был бы вызван в соотетствующие органы, и с ним бы была проведена разьяснительная беседа . И на контактеров обязательно вышли бы. И вмиг бы они здесь вещать перестали.  :D
И так могло бы быть. (если есть привязка к конкретной стране, а не в середине океана, например).  ;D
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Джо

Ну естественно Валентин. Все что касается новых технологий всегда интересует сильных мира сего. Хоть по ту сторону океана, хоть по эту, без разницы. Потому что это даст огромные преимущества перед другими игроками.

Radiorelax

Цитата: Elle от 03 июня 2019 г., 02:40:25
Цитата: Radiorelax от 03 июня 2019 г., 02:16:56
Цитата: Elle от 03 июня 2019 г., 01:52:54
Я не знаю кто эти объекты, но что я точно знаю - любые темы про эти объекты подвергаются яростным нападкам. И это наводит на определеные мысли. Кто-то очень боится распространения информации об этих объектах.
вот у меня абстрактый вопрос: а чего в сущности Вы желаете от присутствующих на форуме? Конкретно? (Не столь важно ЧТО тут Вы размещаете - НЛО, экстрасенсорика, да хоть кулинарный рецепт).

На абстрактный вопрос наверное будет и абстрактный ответ "почему вы считаете что я должна от кого-то чего-то желать, да ещё и  чего-то конкретного?
И тема собственно не про мои желания, а про неопознанные летающие объекты, которые видят уже в разных частях света.
Очень интересно! Человек открывает одну тему... Большинство присутствующих относится скептически. Модератор тему закрывает. Но топикстартер (который ни от кого ничего конкретного не желает) вновь открывает (дублирует) тему и пишет о своих подозрениях "кто-то очень боиться распространения информации.."
Ну а что в итоге? За прошедшее с первой публикации время что-то изменилось? Автор попыталась провести наблюдение в оптический прибор с большим увеличением? Дождалась (договорилась с руководством Космопоиска?) проведения независимых наблюдений?
Что в теме обсуждать? Конечно, можно продолжать теоретизировать "что такое НЛО"... Но на выходе -?
Я бы не спорил тут "ничего конкретно не желая", а просто предложил бы всем москвичам просто организовать наблюдение и "закрыть вопрос" . 

Elle

#86
Цитата: Val от 03 июня 2019 г., 08:06:22
Elle, как правильно заметил Tommas это могут быть (и скорее всего так и есть) просто пассажирские самолёты. (тем более, что в прошлой теме, которую я не видел, привязали их к местности).
Самолёт заходит точно по направлению на Ваш дом (ось движения). Включает прожектор (на большом расстоянии проблесковые из-за засветки города на большом расстоянии видны не будут). Потом делает разворот на аэродром, и становятся видны проблесковые огни (там даже было видно красный, хотя он и слева, но длина волны у красного больше, поэтому лучше видно).

Потом в каждом движущемся судне (самолёте, корабле или судне) есть система AIS - Automatic Identificatio System -, которая автоматически отсылает его координаты, название, идентификационный номер, пункт назначения и т.п..
Если бы этого не было, то там бы мгновенно появился военный вертолёт или самолёт(ы) - кто это мол такой. Но этого нет, значит, всё происходит в штатном режиме и все службы оповещены.

ps: про синий цвет ничего сказать не могу. Обычно их нет. Но это могло быть наложение цветов или так отреагировала матрица камеры (не знаю даже).

Всё что вы описываете не имеет никакого отношения к моему видео. Рядом со мной никаких аэродромов нет. Объекты которые на видео находятся над территорией моего района.
Аэропорт Домодедово, который находится от меня на расстоянии 30 км  - мне не виден и тем более моя камера не увеличит так крупно какие-то крошечные огни самолетов, которые находятся на таком огромном расстоянии от меня.

И как доказательство того что все происходит рядом со мной - вы видите на видео самый задний фон, вдали крошечные огоньки домов и трубы, так вот это трубы соседнего района Капотня. Так что всё происходит на территории между двумя соседними районами Кузьминки и Капотней. А теперь посмотрите по карте где Кузьминки с Капотней и где Домодедово.

https://www.youtube.com/watch?v=42v93jWc8IQ&t=5s вот в этом видео. если кто-то будет утверждать что этот объект с гигантским свечением это фары самолета, находящегося от меня на расстоянии 30 км (!) в Домодедово, то это будет просто смешно. И опять смотрим на задний фон, с крошечными огнями вдали, это соседний район Капотня.
Я надеюсь  теперь про развороты самолетов в Домодедово больше не будет постов? Над моим районом Кузьминки самолеты не разворачиваются. А то  что происходит в Домодедово мне в принципе не  видно, тем более в таком крупном масштабе.

Дальше, я в описании под видео  на Ютубе предложила обратить внимание на то что объект в самом начале видео светит с огромным свечением а затем его свечение сильно уменьшается и с таким уменьшенным свечением он продолжает ещё какое-то время висеть. Интересно что это за пассажирский самолет.

И да, синий огонек не отбросишь. У меня есть ещё другие видео, где у объектов появляется этот синий огонек. Интересный пассажирский самолет с синим огоньком.

И так, это не самолеты, аргументов для этого более чем достаточно.

Эти объекты видят помимо меня ещё огромное количество людей.
https://helionews.ru/20036  эта статья написана кем-то кто видит точно такие же объекты, что и я. Автор статьи делает какие-то  свои предположения о том что они патрули, я никаких выводов о том кто они, не делаю. Но меня интересует то  что ещё есть люди, которые видят ровно то же самое. Всё что там написано я также могу подтвердить.

Вот несколько цитат из этой статьи с моими комментариями

"Они появляются в небе каждый день."
Да, удивляет то что эти объекты можно видеть практически ежедневно.

"Патрули летают в каждом городе и каждой стране мира."
Опять же да, много видео с этими объектами и рассказов от людей не только из Москвы, но и из других городов России, а также из других стран.

Всегда в одном и том же месте (для каждого района оно свое), не очень высоко от земли, где-то на уровне высокого дерева."
И опять да, именно так. Они появляются в одних и тех же местах и часто спускаются низко, практически до уровня домов. На моем видео, объект с синим огоньком летит практически на уровне крыши дома.

Открытие портала выглядит, как вспышка света в одной точке, а потом из нее появляются патрули."
И опять совпадает с тем что вижу я. Они появляются, как будто в небе вспыхивает яркая горящая звезда, а до этого её не было.
_____________________

Особенно впечатляет последний пункт. Про вспышку света - ведь это именно то  что и у меня на видео - они появляются как будто внезапно вспыхивает звезда, именно то о чем речь в моем последнем видео.

Другие люди их также видят. И обращают внимание на те же детали..  Так  что списать эти объекты на самолеты не получится.



Val

Цитата: Elle от 03 июня 2019 г., 11:16:03
Открытие портала выглядит, как вспышка света в одной точке, а потом из нее появляются патрули."
Если Вас не устраивают самолёты, то почему Вас не устраивают учения военных вертолётов ?
Звук на таком расстоянии Вы никогда от вертолёта не услышите, даже если будете ближе - не услышите. Например танк Т-80 с вертолётным двигателем в обычном лесу (насколько я помню) подбирается к группе солдат до 5 метров!!!! и его вообще не слышно - там специальной конструкции направляющие в глушителях.

На счёт синего огня. Дело в том, что синий огонь используется на судах - это створный огонь, который служит для показа диаметральной плоскости судна, что необходимо для манёвра. Располагается в носу на мачте.
На аэродромах синие огни (помоему) расположены по краям (по середине зелёные) взлётно-посадочной полосы. Т.е. также относится к рулёвке (это слэнг такой).
Может на этих учениях они проверяют новую систему ориентировки без систем GPS И ГЛОНАСС. А проблесковый синий служит ориентиром для ведомого, а не для того борта на котором установлен (например). Тем более, что на видео видно, что он мигает также в носу воздушного судна.
Я же написал на предыдущей странице более подробно про возможные учения - и даже вероятный план полётов. :)

Понимаете, наши выводы (всех людей - т.е. и Ваши тоже) основываются на личном знании в каком-то конкретном случае. Чем больше знаний, тем больше предположений. (ну это классика как бы - если здесь появится какой-либо военный лётчик, то он предложит ещё больше вариантов. Понимаете?!. ).
Я же Вас не убеждал, я Вам рассказывал случаи, не для Вашей забавы, а для обеспечения Вас большим набором инструментов, с помощью которых Вы бы сами смогли сделать более правильный вывод (более земной, так скажем).
Но у Вас преобладают инструменты из багажа научной и околонаучной фантастики - "открытие портала выглядит, как вспышка света в одной точке, а потом из неё появляются патрули" - это цитирую Вас. Откуда Вы лично можете знать как выглядит "открытие портала"? Почему Вы вообще решили, что порталы, равно как патрули, существуют - если Вы их даже никогда не видели лично?
Вот если Вы зададите себе эти два вопроса (хотя бы), и искренне попытаетесь на них ответить - Вы поймёте, что утверждать такого не то что нельзя, а вообще не имеет какого-либо смысла...
Вот подумайте, а потом здесь нам напишите - почему Вы считаете, что порталы существуют. Вы их видели или где-то о них прочитали - вот и напишите, здесь.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Elle

#88
Цитата: Val от 03 июня 2019 г., 13:05:56
Цитата: Elle от 03 июня 2019 г., 11:16:03
Открытие портала выглядит, как вспышка света в одной точке, а потом из нее появляются патрули."
Если Вас не устраивают самолёты, то почему Вас не устраивают учения военных вертолётов ?
Звук на таком расстоянии Вы никогда от вертолёта не услышите, даже если будете ближе - не услышите. Например танк Т-80 с вертолётным двигателем в обычном лесу (насколько я помню) подбирается к группе солдат до 5 метров!!!! и его вообще не слышно - там специальной конструкции направляющие в глушителях.

На счёт синего огня. Дело в том, что синий огонь используется на судах - это створный огонь, который служит для показа диаметральной плоскости судна, что необходимо для манёвра. Располагается в носу на мачте.
На аэродромах синие огни (помоему) расположены по краям (по середине зелёные) взлётно-посадочной полосы. Т.е. также относится к рулёвке (это слэнг такой).
Может на этих учениях они проверяют новую систему ориентировки без систем GPS И ГЛОНАСС. А проблесковый синий служит ориентиром для ведомого, а не для того борта на котором установлен (например). Тем более, что на видео видно, что он мигает также в носу воздушного судна.
Я же написал на предыдущей странице более подробно про возможные учения - и даже вероятный план полётов. :)

Понимаете, наши выводы (всех людей - т.е. и Ваши тоже) основываются на личном знании в каком-то конкретном случае. Чем больше знаний, тем больше предположений. (ну это классика как бы - если здесь появится какой-либо военный лётчик, то он предложит ещё больше вариантов. Понимаете?!. ).
Я же Вас не убеждал, я Вам рассказывал случаи, не для Вашей забавы, а для обеспечения Вас большим набором инструментов, с помощью которых Вы бы сами смогли сделать более правильный вывод (более земной, так скажем).
Но у Вас преобладают инструменты из багажа научной и околонаучной фантастики - "открытие портала выглядит, как вспышка света в одной точке, а потом из неё появляются патрули" - это цитирую Вас. Откуда Вы лично можете знать как выглядит "открытие портала"? Почему Вы вообще решили, что порталы, равно как патрули, существуют - если Вы их даже никогда не видели лично?
Вот если Вы зададите себе эти два вопроса (хотя бы), и искренне попытаетесь на них ответить - Вы поймёте, что утверждать такого не то что нельзя, а вообще не имеет какого-либо смысла...
Вот подумайте, а потом здесь нам напишите - почему Вы считаете, что порталы существуют. Вы их видели или где-то о них прочитали - вот и напишите, здесь.

Val, вы даже не поняли что про порталы света и патрули это не мои слова, а автора статьи которую я цитировала??
Я ничего не решила, ни про какие патрули и порталы. Я привела цитаты из статьи и под ними написала свои комментарии, где я отмечаю что да, все что пишет автор все сходится - и вспышка света и ежедневные пролеты и то что они низко спускаются к домам.
Авторы статьи про НЛО-патрули абсолютно определенно наблюдают ровно те же объекты что и я.

Почему не вертолетные учения? Именно потому что эти объекты спускаются низко и летают просто над нашими головами, и при этом летают абсолютно БЕСШУМНО, я делаю выводы что про наши вертолеты речи не идет.

Я уже написала на предыдущей странице что мне кажется странной версия что над крупными городами ежедневно вертолетные учения в каждом районе проводят. Например есть человек, который видит эти объекты рядом с Останкинской башней. Эти объекты подлетают к Останкинской башне, зависают рядом с ней, затем улетают. Как вы видите это, что вертолетные учения ежедневно проходят рядом со шпилем Останкинской башни. Это же абсурд.

Я уже писала что уверена что любые учения проводились бы в безлюдной местности, достаточно за Мкад отъехать и проводи там учения. Но эти объекты странным образом летают везде, в том числе и над жилыми районами крупных городов.

И ещё, эти объекты появляются почти сразу как темнеет. Понимаете, как только темнеет, появляются они. Неужели вертолетные учения будут привязывать к тому стемнело или нет? И почему днем не видно никаких вертолетных учений вообще?

Нет, версию про вертолетные учения к этим объектам не подогнать.

И вот ещё одну статью здесь размещу "Загадочные огни над Москвой - не самолеты". Этот человек также изучал эти объекты.
https://marafonec.livejournal.com/10004591.html


Val

 Я не не понял, а уже даже перестал дочитывать Ваши посты (в данном случае бросил читать дальше, когда Вы снова взялись за синие огни).
Теперь понятно - Вы про порталы прочитали у какого-то автора, мнение которого совпадает с Вашим мнением. Но я уверен на 99,99%, что и он никогда и нигде не видел никаких порталов, а прочитал ещё у какого-то автора, т.далее... А к порталам, конечно нужны НЛО - т.к. мы точно знаем ("знаем"), что наши вертолёты из них не вылетают - это тоже теперь понятно.
Но это всё не доказательства того, что на Вашем видео внеземные объекты!.
Доказательства (косвенные), что это обычные объекты, я Вам уже представил.

Доказательством для идентификации появления объектов - были ли они там до вспышки или нет, могла бы быть съёмка сделанная тепловизором и видеокамерой одновременно. А без этого всё это не имеет смысла (сама дискуссия).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.