Парадоксы времени

Автор Серега92, 25 февраля 2009 г., 19:22:51

« назад - далее »

Akm-0

Цитата: Ariya от 27 февраля 2010 г., 22:57:40
Фсе.... весна наступила...... :-\

Весна наступает и отходит. Те кому важно солнце, рисуют его и в пещерах.

Да и психиаторы с длительным стажем сомневаются порой кто ж все таки нормален! )

Фагот

АКМ, вы бы выглядели чуток повменяемее, если бы выражали свои мысли в одном сообщении, а не плодили бы разрозненные, отвечая на пару фраз талмудами.

Princess

Цитировать
Почему же оно Время ведет себя так что постоянно изменяется? Что выходит не постоянная величина? А что бывает не постоянным, может быть то что двигается импульсом..?

Время никуда не движется.
Как может двигаться длина или высота?
А вот наше сознание постоянно двигается в одном единственном направлении
по четвертой пространственной оси, и это мы воспринимаем как ход времени.
А МВ замкнутая полость, сфера, с оболочкой из электромагнитных катушек,
одним полюсом внутрь, другим наружу, именно такую сейчас создают.

Akm-0

Цитата: Фагот от 28 февраля 2010 г., 15:20:34
АКМ, вы бы выглядели чуток повменяемее, если бы выражали свои мысли в одном сообщении, а не плодили бы разрозненные, отвечая на пару фраз талмудами.

Мне за 3 года впервые удалось выйти на такой вот сайт-форум. Неоднократно лично встречался с интересностями, только из за этого накопленое прорвалось. если хотите дорвался до ручки.

Да и вобще большинство как не печально занимающихся таким делом в миру считаются так же не особо вменяемыми - давайте что ли мерить у кого на сколько вмен сильнее))).

Буквально пример, на небе летит (объект) синеватого цвета раза в 2 более наблюдаемых отдаленных метеоров. Группа граждан порядк 40 чел. стоит  на остановке и думает как бы свалить домой - а меня аж разрывает, говорю ближайщим - смотрите как красиво. Посмотрели и на меня глянули.в глазах только "мальчики кровавые" ) (мысли об ужине). Все амба меня занесли в каталог  чикантэ. А я тем временем нашел записи Склярова А. и даю поглядеть, все ахают и охают, что ж это на свете то творится, как бы и нам приспособиться...

И возникает вопрос - а оно им надо?...Если поглядеть в узком кругу они могут и обсудить, а дале получается,что дальше кухонной революции ни ни.

Так что если я невменяем - ну что ж, меня это хотя б радует. Не похож на болванку. Да и плюс - психиатрия принявших диагноз долго не держит ))).



Akm-0

Цитата: Princess от 28 февраля 2010 г., 16:38:30
Цитировать
Почему же оно Время ведет себя так что постоянно изменяется? Что выходит не постоянная величина? А что бывает не постоянным, может быть то что двигается импульсом..?

Время никуда не движется.
Как может двигаться длина или высота?
А вот наше сознание постоянно двигается в одном единственном направлении
по четвертой пространственной оси, и это мы воспринимаем как ход времени.
А МВ замкнутая полость, сфера, с оболочкой из электромагнитных катушек,
одним полюсом внутрь, другим наружу, именно такую сейчас создают.

Если Время не движется то (например Галактика) движется вокруг него или внутри. что то это мне напоминает вращение солнца вокруг земли и немного 3 черепах на которых мы стоим.

Длина и высота не движется!? а за счет чего происходит эфект растяжения например вселеной, ах да линейка ж то же растягивается и зрачок стороннего наблюдателя и все отностиельно его стоит на месте. Ну да - мудро.

Нет ни одной величины находящейся в так называемом стабильном состоянии (одно из них состояние покоя). Где оно назовите хоть один пример!? нет ни идеальной тишины, нет ни идеального белого как равносильно черного. Да, есть восприятие...какого сознания если сознание ограничено физикой тела, наверное тогда движется тело согласно движению клеток, а сознание как раз и находится в некоторой "форме покоя". Вот выходя из тела оно, да, имеет все соответствующие данные на движение. Только вот беда другое тело научилось пока только наблюдать момент выхода, но не пути. нет вобще уверености даже о выходе на(100%)

Мое понимание - это то что сознание (нет это тяжело объяснить, тут воздержусь).
Скажу следующее может выявиться что сознание взрослого человека (а именно видимость и понимание данного бытия) ни что иное как планомерное воспитание педогогическим методом!

Akm-0

Цитата: Princess от 28 февраля 2010 г., 16:38:30
Цитировать
Почему же оно Время ведет себя так что постоянно изменяется? Что выходит не постоянная величина? А что бывает не постоянным, может быть то что двигается импульсом..?

Время никуда не движется.
Как может двигаться длина или высота?
А вот наше сознание постоянно двигается в одном единственном направлении
по четвертой пространственной оси, и это мы воспринимаем как ход времени.
А МВ замкнутая полость, сфера, с оболочкой из электромагнитных катушек,
одним полюсом внутрь, другим наружу, именно такую сейчас создают.

МВ некоторая спираль аккуратно уложеная виточек к виточку, напоминает шар, а может и овал, для более удобного вскрытия и закрытия (не нарушая проложеные элементы в диэлектрике основе).Оболочка - кожухи на  некотором растоянии из "тяжелого металла" с 4 раздвинутых секций для просачивания "ломаного ритма" и выравнивания основного такта ). сверху имеет контакт с низу контакты расходятся на кожухи при подаче тока (почему то высоковольтного) определенной частоты (вроде так)...Эта модель пришла однажды в 86 году в голову ). Наверное тогда фантастики перечитался, даже помню рисовал.

А на деле любой мощный электромагнит это уже что то изменяющее в пространстве. Как я понял из разного рода лит-ры и передач.

Sagittarius

Akm-0, вы беретесь судить о явлениях, котрые и образованным людям, занимающимся этим профессионально, необычайно трудны в познании, и еще и считаете что образование мешает понять эти явления!
Вы хоть писать грамотно научитесь. Хотя бы знаки препинания по местам научитесь раставлять. То что Вы тут строчите, выражает не мысль, а состояние Вашего сознания. Для того, чтобы научиться выражать мысль, не фантастику читать надо, а учебники. Может для Вас будет откровением - но простое Ваше присутствие в точке пространства изменяет свойства этой точки.
Если образование в учебном заведении для Вас материально непосильно, займитесь самообразованием. Библиотеки еще не все позакрывали.

Princess

Цитата: Akm-0 от 28 февраля 2010 г., 17:55:01
Нет ни одной величины находящейся в так называемом стабильном состоянии (одно из них состояние покоя). Где оно назовите хоть один пример!? нет ни идеальной тишины, нет ни идеального белого как равносильно черного.

Я же говорю сознание живого существа движется по оси материального мира, а сам мир статичен, сознание воспринимает картину мира фрагментами.
И каждый фрагмент статичен, представьте себе кинопленку, которая движется,
а может и не двигаться, а вы можете вдоль нее двигаться... понимаете о чем я?
Отсюда и возникает иллюзия механического движения.

Sagittarius

Интересно, как же Вы тогда смогли текст своего поста на клавиатуре набрать, если движение (нажатие на клавиши) это иллюзия?

Akm-0

Цитата: Princess от 28 февраля 2010 г., 21:41:39
Цитата: Akm-0 от 28 февраля 2010 г., 17:55:01
Нет ни одной величины находящейся в так называемом стабильном состоянии (одно из них состояние покоя). Где оно назовите хоть один пример!? нет ни идеальной тишины, нет ни идеального белого как равносильно черного.

Я же говорю сознание живого существа движется по оси материального мира, а сам мир статичен, сознание воспринимает картину мира фрагментами.
И каждый фрагмент статичен, представьте себе кинопленку, которая движется,
а может и не двигаться, а вы можете вдоль нее двигаться... понимаете о чем я?
Отсюда и возникает иллюзия механического движения.


Вот над этим крепко подумаю, что то мне кажется я или не допонял или чего то спутал. )

Akm-0

#55
Цитата: Sagittarius от 28 февраля 2010 г., 19:42:42
Akm-0, вы беретесь судить о явлениях, котрые и образованным людям, занимающимся этим профессионально, необычайно трудны в познании, и еще и считаете что образование мешает понять эти явления!
Вы хоть писать грамотно научитесь. Хотя бы знаки препинания по местам научитесь раставлять. То что Вы тут строчите, выражает не мысль, а состояние Вашего сознания. Для того, чтобы научиться выражать мысль, не фантастику читать надо, а учебники. Может для Вас будет откровением - но простое Ваше присутствие в точке пространства изменяет свойства этой точки.
Если образование в учебном заведении для Вас материально непосильно, займитесь самообразованием. Библиотеки еще не все позакрывали.

Давайте меня загрызем? отлично подходит к мысли о вмен.

2) Грамотность подходит к тетради с русским. а тут необходимо знать где подготовить и какой проверить. не сама грамотность важна, а ход мыслей. Чем болшее грамотности тем больше бюрократии...хотя о чем я говорю...Я Не верю что пишущие тут, по сто раз не просматривают перед внесением на форум, если это грамотность - я пас.

3) Основа отвечающая за эту самую точку не просто так дает вам шанс побывать в этой как и во многих других. Следовательно свойства как Вы выразились точки, уже готовы к Вашему появлению основную доктрину за Вас уже решили, Вам лишь надо появиться в этой точке.
Не Вы отдельно пуп Вселенной, а Вселенная и Вы одновременно ,  но при этом будучи каждый индивидуален.

4) Библиотеки о которых Вы говорите у нас и ранее не решали проблем с образованием, а сейчас и подавно.

5) И главное, МВ создаст Человек Творческий, имеющий некоторую "школьную"(среднюю) программу. Да и то пыркаясь сделать совсем другое.



Akm-0

 в мире как я говорил, это не только мои слова, нет ни чего постоянного и идеального. так что по отношению Семеныча, идущего по улице и не знающего про компьютер и интернет, мы иллюзия не более того. так как Вы его не знаете он для Вас тоже иллюзия, не исполненый факт.

текст набрать, наверное благодаря принятия условий в этой самой иллюзии. Может быть пример сна в каком то моменте подойдет. Мы спим и находимся так сказать в иллюзии, пугаемся,просыпаемся описавшись уже натурально...

Сергей Александров

С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

BELIAL

ЦитироватьГрамотность подходит к тетради с русским. а тут необходимо знать где подготовить и какой проверить. не сама грамотность важна, а ход мыслей. Чем болшее грамотности тем больше бюрократии...хотя о чем я говорю...Я Не верю что пишущие тут, по сто раз не просматривают перед внесением на форум, если это грамотность - я пас.
Вы так излагаете мысли, что прочитав все ваши посты, я ничего не понял. Просто какой то словесный понос. И судя по тому, что вы не воспринимаете советов других людей, складываеться впечатление о том, что вы больны.  

ЦитироватьНадоело слушать вашу пустую болтовню, а ещё Космопоиск называется...
Время это такая же величина как длина, высота, ширина, а время это продолжительность существования предмета или его протяженность.
А вы вроде бы видео работы, якобы найденного вами устройства обещали, и где оно? Так и не нашли камеры? Ну ну....
 


necton

Ооо...снова, чувствуется дыхание весны. Модераторы, приготовьтесь к сезонному наплыву посвященных, физиков всего на свете, людей невидимок и магов с ярко выраженными экстрасексорными способностями...