Новости:

Автор Тема: Моя Модель Пространства - Времени  (Прочитано 5241 раз)

Оффлайн Manopad

• Гость
  • **
  • ФИО: Богачков Максим Николаевич
Re: Моя Модель Пространства - Времени
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2020 г., 08:27:14 »
А в зависимости, в какую сторону происходит этот поворот от оси времени в левую или в правую. Наблюдается сложение или отнимание скоростей в распространении этой продольной волны от природной закрутки амеров эфира, а значить и изменение плотности в доменах этой струнки из ДФВ после поворота. При повороте по часовой стрелке плотность амеров в струне растёт, а значить и изменяется частота воплощений в доменах данной струнки в сторону повышения частоты. А при вращении струнки против часовой стрелки, скорости отнимаются, плотность падает. Это наблюдается в частице электрон при многократном закручивании струны по наименьшему радиусу в виде спирали. Минимальное давление в струне при закручивании против часовой стрелки говорит о минусовом заряде в частице. В протоне же заряд строится по принципу левой закрутки по часовой стрелке и общее давление в частице выше, чем в окружающем эфире и заряд положительный. В нейтроне на первой моде (кварке) ,  струнка поворачивают в разных направлениях по и против часовой стрелки в виде спиральной восьмёрки, общее давление в частице нейтрон равно средней плотности эфира в данном времени. В нуклонах находятся три кварка это моды закручивания спиралек в частицах, первая мода закручивание заряда по спирали на уровне частоты присоединённых вихрей, гравитации. Вторая мода, это закручивание  первой  моды, в круговое вращение размером с диаметр частицы. И третья мода наклон второй моды к оси вращения под 45 градусов, образуя эллипсовидную частицу с вращением спина на скорости света на диаметре частицы 10-19 метра.  Если посмотреть на три  моды частицы при взаимодействии Доменов Физического Вакуума на скорости света  немного с другой стороны, то частица представляет вихрь Бенара, представляющий из себя вращение амеров эфира в виде тора, своеобразный торнадо, в котором может наблюдаться перекос  поворотов внутреннего   вихря  по отношению к количеству  поворотов внешнего вихря. Что дает  разницу давления в частице  по сравнению с окружающим давлением эфира в среде, тем самым формируется заряд частицы. Из опытов поставленных на  электро магнитной ячейке Бенара,  выяснено что в протоне наблюдается перекос большего количества  поворотов во внутреннем вихре по отношению к внешнему, и давление в нём повышенное.  В электроне,  количественное преимущество поворотов находится во внешнем вихре и давление эфира в электроне пониженное. И в нейтроне количество поворотов во внутреннем вихре  равно количеству поворотов во внешнем вихре тора, и среднее давление нейтрона равно давлению окружающей среды и заряд нейтрален.
а как насчёт позитрона, антипротона и антинейтрона?

В обычных условиях жизнь анти частиц составляет не продолжительное время, синтезированы в ускорителях только отдельные легкие элементы анти вещества и то чтобы их сохранить на не продолжительное время применяются мощные магнитные ловушки. По этому писать как о стабильных частицах и их структурах не приходится.
Поэтому позитрон представляет подобие электрона только не с правой закруткой своей первой моды на на минимальном пробеге в ДФВ до следующего поворота на 90 градусов, а с левой относительно вектора расширения каждой точки пространства ( Падения плотности среды). Позитронно электронная пара рождается при взаимодействии двух квантов, по этому рождается правая и левая закрутка среды, порождая в них повышенную и пониженную плотность среды в частицах.
Это касается и антипротона у которого все кварки моды  закручены в право в отличии от левого протона.
Первая мода антинейтрона напоминает движение струны по восьмерке с наличием левой и правой закрутки  а отличие от нейтрона заключается в противоположном направлении второй и третьей кварковых мод.

Оффлайн Чегевара

• Гость
  • **
  • ФИО: Иван Иванов
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2020 г., 18:18:23 »
 Знаете чуваки....есть у меня подозрение ,что вся эта история с "открытием" анти мать ее....терии грандиозный обман и отмыв бабла. Ну посудите сами: открытые источники сообщают, что один миллионный грамм этой фигни стоит миллиарды. Проверить никто не может- сказали ученые дяди, что получили и чего то там у них прореагировало и все.. бабло ушло и победило зло)))) Куда ушло?- на зарплату директору и его куму.

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2020 г., 19:24:26 »
Чегевара, что то у меня сегодня нету настроения тебя переубеждать.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Оффлайн Чегевара

• Гость
  • **
  • ФИО: Иван Иванов
« Ответ #18 : 18 Октябрь 2020 г., 20:00:33 »
 Да у меня, если честно, и желания то настаивать нет. Просто формальная логика.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #19 : 20 Октябрь 2020 г., 08:50:57 »
 https://www.youtube.com/watch?v=7Ufspa60zd8   Не с первого раза раскрываются тайны  ....  Мумий тролль.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2020 г., 20:46:26 »

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2020 г., 20:15:35 »
ну и хорошо. в принципе ожидаемо. пора уже менять.
вроде собираются запускать БАК на полную мощность.
Двое смотрят в лужу.

Оффлайн piton6

• Гость
  • **
  • Питон, просто питон ...
  • ФИО: piton
« Ответ #22 : 25 Октябрь 2020 г., 18:33:34 »
Мы, все умрем?!
Питон, просто питон...

Оффлайн Владимир Емельянов.

• Администратор
  • Гость
  • ФИО: Владимир Емельянов.
« Ответ #23 : 25 Октябрь 2020 г., 18:36:40 »
Мы, все умрем?!
Нет. А вот некоторые несусветные теориии могут. Поживём- увидим.

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2020 г., 23:48:03 »
интересно сколько НЛО будет наблюдать за экспериментом.?
Двое смотрят в лужу.

Оффлайн Manopad

• Гость
  • **
« Ответ #25 : 07 Февраль 2021 г., 09:30:22 »
Вот статья китайских физиков по сверх световому распостранению света в оптико волокне.
Ссылка; https://old.nanonewsnet.ru/news/2011/v-eksperimente-dostignuta-vysokaya-otritsatelnaya-gruppovaya-skorost-svetovogo-impulsa-v-o

Оффлайн Manopad

• Гость
  • **
« Ответ #26 : 27 Сентябрь 2021 г., 18:17:52 »
Рассуждая о измерениях большинство,  в том числе и присутствующие на форуме, рассматривают измерения  как некие степени свободы... которые присущи только  такому понятию как пространство. Для времени же  больше подходит понятие ,,Свойство пространства,, .
 И в каждом  измерении пространства существуют  преимущественные  направления анизотропии. По этому если человечество научится управлять степенью анизотропии в каждом измерении, то мы получим управление не временем но и размерами самого пространства.   Пространство как среда на всех фрактальностях во все времена закручено по часовой стрелке относительно вектора расширения каждой точки пространства. И на каждой фрактальности  мы имеем разные по физической природе сущности, например от закрутки влево или в право в разных фрактальностях мы имеем + или - знак заряда в частицах, на следующей фрактальности мы имеем частицу или античастицу со свойственной ей спином.  Далее  идет формирование  на следующей фрактальности, энтропийной скорости на размере молекул или клеток организма. И на уровне размера живого организма, может наблюдаться перемещение во времени на уровне событий, всё это фрактальности пространства.
Исследователям следует научиться влиять на каждую фрактальность, тогда можно будет и подчинить себе и другие измерения.

Если, анизотропия в первых 3 х измерениях пространства дает лиш изменение в длине по высоте ширине глубине. То переходя к фрактальностям пространства, хиральности --- На ,,заряде,, мы имеем лиш разницу в положительном или отрицательном заряде. На следующей фрактальности имеем, на разнице в распростронении продольной волны в лево иди в право на уровне частиц мы имеем зарождение Длительности со свободой выбора в атомном ядром в формировании излучения угла фотона, этой, предыдущей или последующей волной дебройля. А на дальнейших фрактальностях мы имеем дело фактически со скоростью течения времени или перемещения на уровне событий.
Вектор времени, расширения каждой точки пространства направлен от микро к макро уровню в каждой точке пространства. Это происходит из за падения во времени давления амерного эфира, следовательно все резонансы претерпевают изменения к более длинным периодам колебаний. С нашей точки зрения 3D жителей это напоминает кусок пенопласта у которого увеличивается размер зёрен, но так как наше настоящее находится на поверхности увеличивающихся пенопластовых зёрен, то мы не наблюдаем увеличения размеров себя и находящихся во круг нас тел. Хотя пространство вселенной увеличивается в размерах под действием хода времени, но это происходит равноценно во всех точках вселенной.
Если перефразировать теорему Эмми Нетер. Тело сохраняет свою скорость при движении по инерции по тому что пространство однородно во всех направлениях. С чем можно тоже не согласиться ведь не многочисленные свидетели побывавшие на НЛО говорят о том что аппарат с внутри больше чем снаружи. Этого конструкторы НЛО могу добиваться следующим образом. Если на поверхности предмета разместить большое количество ЭМ ячеек Бенара с отставанием фазы, или вихрей воздуха как на нижней поверхности надкрылков жука с локальной областью времени прошлого. То световая волна пока дойдет до стенки которая находится немного в прошлом и отразившись придет обратно к наблюдателю с задержкой , тем самым пространство поменяет свою метрику, увеличится. Следовательно исходя из отступления от теоремы Нетер, можно сделать нарушение закона сохранения импульса и возможность создание гравитационных систем для полётов.

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
« Ответ #27 : 28 Сентябрь 2021 г., 23:59:33 »
На ,,заряде,, мы имеем лиш разницу в положительном или отрицательном заряде.
а как насчёт нейтронов?
Двое смотрят в лужу.

Оффлайн Manopad

• Гость
  • **
« Ответ #28 : 29 Сентябрь 2021 г., 09:37:27 »
Грей. Я уже писал что у нейтрона на первой кварковой моде присутствует как левая так и правая закрутка струнки в виде спиральной восьмерки( бинарный цуг) по этому заряд у нейтрона отсутствует.

Первая мода антинейтрона напоминает движение струны по восьмерке с наличием левой и правой закрутки  а отличие от нейтрона заключается в противоположном направлении второй и третьей кварковых мод.

Оффлайн Manopad

• Гость
  • **
« Ответ #29 : 19 Декабрь 2021 г., 19:58:29 »
Физики считают, что у Вселенной не было начала. А как же Большой взрыв?
Ссылка; https://zen.yandex.ru/media/scikit/fiziki-schitaiut-chto-u-vselennoi-ne-bylo-nachala-a-kak-je-bolshoi-vzryv-6167ca88b54bc66203650c9f?&

Новая теория квантовой гравитации показывает, что, возможно, у нашей Вселенной не было никакого начала и она существовала всегда.

В теории причинных множеств предполагается, что пространство и время разбиты на дискретные куски пространства-времени, что говорит о существовании фундаментальной единицы пространства-времени.

Физики в своей новой работе показали, что вполне вероятно, что у Вселенной не было никакого начала — она могла всегда существовать в бесконечном прошлом и только недавно эволюционировала в то, что мы называем Большим взрывом.