Страх перед НЛО

Автор Лавкрафт, 02 июля 2008 г., 10:31:25

« назад - далее »

Skydive

Лавкрафт пишет:

ЦитироватьЧто никому не было страшно ?

Видел нло дважды и не испытывал при этом абсолютно никакого страха. Скорее одолевало любопытство и восторг.

drx

а мне постоянно не нравится наблюдать такие вещи, видел 4 раза, и каждый раз мне было не по себе, так как я не мог понять что это...
По поводу что на них стоят какие то там приборы, я не верю :)

Skydive

Вы даже ещё и постоянно наблюдаете ? Аж четыре раза смотрю. Везёт вам, я бы не отказался увидеть нло ещё хотя бы раз.

Ariya

Когда стало приближаться (просто увеличивалось в размерах - относительно первоначальных-) стало оччень страшно... ;D а так - ничего, просто любопытно  ;)
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

VladiT

Никогда не видел ничего подобное, а все потенциальные НЛО, через какое то время становились ОЛО)

Ariya

могет быть, могет быть........... ;)
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

drx

Цитата: Skydive от 23 июня 2010 г., 13:42:45
Вы даже ещё и постоянно наблюдаете ? Аж четыре раза смотрю. Везёт вам, я бы не отказался увидеть нло ещё хотя бы раз.
ну если вам так интересно, я все отношу к НЛО, к примеру ярко светящийся шар летающий, что это может быть? без габаритов, без ничего, просто светится, и летит как попало против ветра на небольшой высоте (от 300 метров до 1 км)?
как миним 1 раз я точно что то странное видел... сведетели так же были...

Фагот

DRX... А какими средствами вы замеряли направление ветра на высотах полёта объекта, что так уверенно заявляете о том, что "объект летит против ветра"?))

жар птица

Интересное письмо внеземных появилось в Интернете:
Do You Wish That We Show UP?
линк: http://www.mufoncms.com/files/23825_submitter_file1__ThisisaletterfromETtoEarth.doc

Идеи как то очищиваются, но всё же чувствуется что то
привнесенное человеком.

Skydive

Цитироватьну если вам так интересно, я все отношу к НЛО,

Ну и зря так поступаете.

igoruha

А я,к сожалению,видел НЛО лишь раз на турслёте.Тоже в виде низко летящего,как мне показалось,маленького шарика,жёлто-бледного цвета.В тихую ясную ночь.Страха не было.

drx

Цитата: Фагот от 23 июня 2010 г., 22:24:59
DRX... А какими средствами вы замеряли направление ветра на высотах полёта объекта, что так уверенно заявляете о том, что "объект летит против ветра"?))
по промышленным трубам
Цитата: Skydive от 24 июня 2010 г., 15:08:35
Цитироватьну если вам так интересно, я все отношу к НЛО,

Ну и зря так поступаете.
не совсем правильно я выразился, все отношу к НЛО, что не могу обьяснить разумными для себя вещами. однако недавно задумался, возможно яркое свечение выражено солнечными батареями спутников? и получается что 1 вещь из 4-х которые я видел становится ОЛО :) возможно эт просто новые спутники и у них свет лучше отражается, хотя летают они довольно таки низко...
Хотя возможно я слегка погарячился с выводами, но все же, я не смогу уже обьяснить что я видел, все попытки запечатлеть это на фото провалились, т.к. нету нормального фотоаппарата

жар птица

http://www.forumavia.ru/

Почему они не имеют "Страх перед НЛО".
Здесь можно найти очень  интересных
вещей про НЛО.

Skydive

drx вы говорите , что летит на небольшой высоте, от 300 метров до 1 км. Так о каких спутниках может идти речь ?

drx

Цитата: Skydive от 24 июня 2010 г., 21:55:25
drx вы говорите , что летит на небольшой высоте, от 300 метров до 1 км. Так о каких спутниках может идти речь ?
я всего лишь предположил, и высоту я указал для всех объектов, которые видел, а именно, к самому первому (видел в прошлом году, со свидетелями) и к 3 (видел в этом году, недавно, также позвал свидетелей), насчет высоты остальных не уверен, поэтому и не хочу зарикаться, а вообще мы отошли от темы, пора прекращать обсуждать это, в этой теме :)
на глаз высоту не просто вообще то определить, и это примерная высота