Зеркала Козырева или искривление времени

Автор roman-met, 22 мая 2008 г., 05:53:55

« назад - далее »

Ежи Замински

не забывайте о постоянно идущей промывке мозгов !!!!!
Приходится прикладывать дикие усилия воли,чтобы заставлять себя этим заниматься!
Спецтварям нужно,чтобы вы- только веселились и были одинаковыми...
>:(

QUARK

Достаточно давно я описывал механизм действия зеркал Козырева в Ответах на майл.ру. Этот мой ответ прочитал однажды какой-то юнец и месяц назад вышел на меня с просьбой рассказать поподробнее. В ходе наших контактов я постепенно понял, что он хочет сделать самую настоящую установку и туда залезть. Я стал его отговаривать, т.к. знаю, насколько это опасно для неподготовленного человека. Но он был слишком упрям и отказываться от эксперимента не желал. ТОгда я вообще прекратил с ним контакты. Он меня после этого даже шантажировать стал, обвиняя в том, что если с ним случится что-то плохое, то виноват буду я, т.к. не рассказал ему обо всех опасностях и о том, как надо их избегать.
Короче, установку он сделал. Он даже двоих дружков к этому делу привлёк, правда в самый последний момент один отказался от эксперимента. Что они там придумали - я не знаю. Но что-то очень эффективное, потому что результат проявился буквально через 5 минут после того, как они залезли внутрь. И такой результат, что они срочно прекратили эксперимент. А на следующее утро этот пацан прислал мне паническое письмо с мольбой помочь ему прогнать тех тварей, которые полезли к нему из зеркал (хотя эксперимент они прекратили, но твари к ним в дом уже проникли и ночью парням было очень плохо). Я посоветовал, чтобы он бежал в церковь, рассказал о своей дурости батюшке, крестился и чтобы дом срочно освятили. Это помогло. Через некоторое время твари исчезли. Теперь у него всё в порядке, а о зеркалах он больше не думает.
Ежи Замински, это очень хорошо, что установку у Вас украли. Потому что, продолжая данные эксперименты, Вы неизбежно открыли бы дверь в тот мир, который Вас уничтожил бы. Для того, чтобы гулять там в полной безопасности, надо не просто иметь любопытство, надо иметь какую-то очень высокую цель. Именно такая высокая цель становится непреодолимым препятствием для этих тварей. Но из ВАших описаний видно, что у Вас подобной цели нет. Поэтому не стоит больше лезть в эти зеркальные миры.

Ariya

 
Цитата: QUARK от 17 сентября 2010 г., 00:42:59
И такой результат, что они срочно прекратили эксперимент. А на следующее утро этот пацан прислал мне паническое письмо с мольбой помочь ему прогнать тех тварей, которые полезли к нему из зеркал (хотя эксперимент они прекратили, но твари к ним в дом уже проникли и ночью парням было очень плохо).

В художественной литературе описан подобный случай... один в один.
Такое чувство возникает, что все начитались одних рассказов и теперь из-за недостатка фантазии излагают события от своего имени...

Ну или единый результат для схожих процессов... авторы могли и не придумывать эти рассказы :) только не проверить никак...
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

necton

Вот только сам изобретатель зеркал - Козырев, никогда не упоминал ни о каких тварях... эксперимент собственно носил другое применение... ой дыхание осени, ой дыхание... 

gumanoid

WBR, gumanoid ;-)

Сергей Александров

С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Ежи Замински

Хм...Лазарчука до сего момента вообще не читал,и ни в каких тварей лезущих из зеркал- тем более не верю.
Зато не сомневаюсь в спекуляциях по данной теме,как же:-"Я ДОБЫЛ ОГОНЬ,Я!!!"-
 -"Я СДЕЛАЛ ЗЕРКАЛО!!!"-
 -"и Я!"-
 -"и Я!!"-
 -"и Я тоже!!!"-
 -и бла бла бла бла...
...Вас,коллеги,не удивляет главное...что при кажущейся простоте конструкции,в большинстве своем,дело заканчивается обычной форумной болтовней??!!
Кто еще, по правде, сделал нехитрую установку?
А почему не сделали??
Да потому,что: в голове на уровне подсознания,зудит и зудит маленькая причинка:
..."да чче? да зачем? да фигня все это! да вот получку получу и тогда!!...да ладно ,завтра...нет,послезавтра. Да сессия,да  ребенок...да да да,счазз поеду за прокатом"...
И так далее и тому подобное.
Просто так что-ли,люди погрязли в бытовой рутине?!
Ну да,конечно,любимая страна скучать не даст,все сделает,лишь бы у народа последние мысли выбить.Оставить только ворох текущих забот,апатию и безразличие,да заботливо поддерживать данное состояние...порождать одинаковость.
 Сделайте шлем,установка слишком громоздка,садитесь в машину и поезжайте в свое самое любимое место,где отдыхаете душой.Не важно,будет ли это природа или промзона,лишь бы душевно было. Сориентируйтесь головой на север,откиньте кресло,оденьте шлем и слушайте.
Что,муторно??
Тогда ничего не делайте,включайте комп,ставьте стрелялку и колбастесь пока давление не подскочит,запейте обильно пивом,и к 30 годам сможете благополучно свалиться с инсультом.
... Да нет,это не про вас,просто всякие бывают :)

P/S...Шлем купить просто,сложно купить лист...ну хотя бы жести,сложно собраться,попробуйте

Uncle Mike

Более того, сам Козырев не изобретал никаких зеркал.
Петербург-Космопоиск

Ежи Замински

Цитата: Uncle Mike от 21 сентября 2010 г., 10:12:08
Более того, сам Козырев не изобретал никаких зеркал.
У Н.А.Козырева была своя теория пространства времени,и некая зеркальная установка,совсем небольшая,приставка к телескопу,где(я конечно могу ошибаться) он наблюдал звезды в их реальном виде и сиюминутном положении в пространстве.
   ...Больше всего раздражали нападки на него и его работу,со стороны так называемых "ученых коллег",а по сути лишь обычных догматов статистов,не видящих дальше своих очков.У человека был интересный и незашоренный взгляд,что само собой не нравилось нашей РАН.
Людей способных думать,и так по пальцам пересчитать:
Эйнштейн Тесла,Козырев ,Капица,Курчатов...может еще упустил кого.
Остальные лишь палки в колеса вставлять способны

QUARK

Не знаю, как там было с тварями у Козырева, зато знаю иное. Сам Влаиль Казначеев, директор одного из сибирских академических институтов, отказался от экспериментов с этими зеркалами по причине идущей от них опасности. В чём именно заключалась опасность - сказано не было.

Ежи Замински

Цитата: QUARK от 21 сентября 2010 г., 12:16:05
Не знаю, как там было с тварями у Козырева, зато знаю иное. Сам Влаиль Казначеев, директор одного из сибирских академических институтов, отказался от экспериментов с этими зеркалами по причине идущей от них опасности. В чём именно заключалась опасность - сказано не было.
Не думаю,что он отказался от своей работы.Скорее приехали к нему люди в штатском и попросили не высовываться...а потом на исследованиях пограничный столб поставили,для узкого круга "своих"..
Единственная возможность в данной ситуации-продолжать работу негласно и не говорить о ней вслух,чтобы телефонная и радиотрансляция не срабатывали на запись,при упоминании определенных терминов и формулировок.
...Мы же в реальном мире...когда еще в СССР ты поступал работать по распределению в  НИИ и проектные институты,то подписывал бумагу о неразглашении,а тебя предупреждали в 1м отделе о возможной и периодической прослушке твоей квартиры...кто постарше,тот помнит.
   Что касается некой опасности,так любая работа,тем более новая экспериментальная- предусматривает долю риска и не малую.
В нашем же случае,имеет место медицинский фактор,как мне кажется. Ведь "зеркало" это как-бы фокусировочный экран,замыкающий в том числе и ваше биополе,усиливающий как положительные ,так и отрицательные факторы...например ,нельзя залезать в Зеркало-возбужденным-рискуете заработать гипертонический криз,нельзя лезть после рабочего дня или суток,сильно переутомленным,свалитесь с мерцательной аритмией и .т.д...
Опасно? Да. Но кто кроме вас будет контролировать собственное состояние...


Сергей Александров

Цитата: Ежи Замински от 21 сентября 2010 г., 11:06:07
Людей способных думать,и так по пальцам пересчитать:
Эйнштейн Тесла,Козырев ,Капица,Курчатов...может еще упустил кого.
Ни, не упустил;) Наоборот, лишние есть.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".


Сергей Александров

С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Ежи Замински