Чупакабра в Беларуси (Старобин)

Автор Наталья, 04 ноября 2012 г., 00:26:54

« назад - далее »

Наталья

Дорогие белорусы! Вас очевидно посетила росомаха. 8) Зверь страшный, но в Сибири и Северной России их немало и ничего же.

Vik

Ответ от белорусов )))
Нам эта версия самим очень импонирует. И об этом писалось некогда в уфоленте. Однако факты - вещь упрямая. К сожалению, не было представлено ни одного вещественного следа, который бы прямо говорил об этом звере, что уж как несколько веков в наших лесах официально не живет.

Наталья

Виктор Николаевич! Плохо конечно, что росомаха похоже является гастарбайтером  ;D Но в наше время даже утконосу или дикобразу в средней полосе не стоит удивляться!!! 8) По факту, росомаха является представителем семейства куньих и ему положено пить кровь, причем нападая с затылка. Силищи у этого зверя как у медведя. И два важных момента, как я поняла, наводящих ужас на старобинцев!!! Во-первых, собакам положено бояться росомаху до дрожи в коленках. И во-вторых, близость Чернобыля- на загрязненных радионуклеидами землях, образовавшихся ранее 1986, никаких новых видов не появилось. И даже мутанты там рождаются слабыми, живут мало и не меняют общую картину популяции- василисков, саблезубых тигров и прочих диковин местные жители не встречают)))