Анекдоты про инопланетян и НЛО

Автор lavrentiy, 29 мая 2008 г., 20:00:50

« назад - далее »

ПОВОЛЕГ

К вопросу о летающих тарелках-...
Когда покупаешь в магазине тарелку, кто нибудь читал что написано на этикетке?
Там написано:" Предмет домашнего обихода из фарфора".(как много смысла в этой фразе). Т.е. её можно исользовать в домашнем обиходе, не только по прямому назначению, но и "как под руку попадется". Если бы она была сделана например из гранита, то там бы наверно было написано: "Категорически запрещается использовать данный предмет не по назначению".

щЁлок

во время проведения Операции "Сурикат" нашим отделением полетов НЛО не наблюдалось, зато недалеко от места наблюдения в поле нашли труп пришельца.
сделали вскрытие и ужаснулись: количество фекалий внутри пришельца превышает среднюю человеческую норму в 8-9 раз :o

[вложение удалено Администратором]


ХристIаниН

Парачка пикантных анекдотов...

Полетели наши на Марс.Смотрят, почти такие же люди ходят, только немного повыше. И техника, конечно, на
высоком уровне.Общались с помощью компьютеров, ели с помощью компьютеров, передвигались с помощью компьютеров.
Подружились с марсианами, пригласи к себе.Начали домой собираться.Пересчитали всех, смотрят-одного нет.Искали-искали,
и видят: бежит, а за ним следом молодая красивая марсианка.Что-то кричит.
- Где пропадал?Почему нарушил инструкцию?
- Понимаете, познакомился с марсианкой.Она мне показала, как у них появляются дети. Если нужна девочка- нажал одну кнопку компьютера,
мальчик- две кнопки. А я показал как унас.Теперь бежит и кричит:"Продай компьютер!"


                                           ***

Инопланетяне- мужчина и женщина - совершили вынужденную посадку в глухой деревне. Пустили их на ночлег старик со старухой.
Накормили, напоили, стали спать укладывать. И тогда инопланетянин говорит старику: "Слушай, всё равно завтра улетим.Давай на ночь жёнами обменяемся".
На том и порешили.
Легла старуха с инопланетянином. Вскоре разочарованно говорит: "О, такой маленький!". Он спокойно крутанул правое ухо.Через время старуха снова сетует:
"Такой тоненький!".Пришелец крутанул левое ухо.
Утром летающая тарелка улетела.Сидят старик со старухой впечатлениями делятся. Старуха ненахвалится инопланетянином. А старик с досадой говорит: "А эта паразитка мне всю ночь уши крутила!".
Я не философ, я всего лишь стремлюсь к мудрости.

Алмин

 ;D

[вложение удалено Администратором]

Вольный Стрелок

Пляж, Одесса, приземляется НЛО. Выходят инопланетяне с серебряными зубами. Мойша спрашивает
- У вас что у всех серебряные зубы?
- Почему, у евреев золотые.
www.mulder.ucoz.ru на поиски истины вместе с THE X FILES

Алмин

Как Вам такое объявление?  ;D ;D ;D

[вложение удалено Администратором]

Сергей Александров

Бедный долгопят...
З.Ы. Кстати, а анекдотов ОТ инопланетян никому не попадалось?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

ПОВОЛЕГ

Алмин, а этот инопланетянин, - по моейму на своём транклюкаторе сидит. :D 

Алмин

Цитата: ПОВОЛЕГ от 04 февраля 2009 г., 18:33:45
Алмин, а этот инопланетянин, - по моейму на своём транклюкаторе сидит. :D 
Как Вы угадали?! :D :D :D

Цитата: Сергей Александров от 04 февраля 2009 г., 09:38:11
Бедный долгопят...
З.Ы. Кстати, а анекдотов ОТ инопланетян никому не попадалось?

Из воспоминаний инопланетянина:
Вчера прилетали на Марс американцы. Взломали кодовый замок на нашей базе за 10 минут своим компьютером, угостили гамбургерами. Было вкусно, но мало, съели американцев...
Сегодня прилетели русские. Взломали дверь ломом за 1 минуту. Угостили п......ми. Было невкусно, но хватило всем...

ПОВОЛЕГ

Ну и глупые эти марсиане. Зачем вообще надо было закрываться, если прилетели русские.
А вот под словом "п......ми", наверное имеется ввиду - пирогами. ( Сам удивляюсь, какой я догадливый. ) :)

lavrentiy


Алмин

 Да поганками их накормили! Мы люди цивилизованные и культурные!  ;D

McDAK

Конечно культурные, двери с помощью лома и какой-то матери не открываем - это все выдумки проклятых буржуинов  ;D

ХристIаниН

Прилетели американцы на Луну.Видят лунатян и спрашивають у них, мол до нас кто нибудь был здесь? Они отвечают, были какие-то: всё с бутылками ходили да какую-то мать вспоминали, поошибке вместо Марса сюда попали.
Я не философ, я всего лишь стремлюсь к мудрости.