ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

ну вот и и гуляй с 567 по его порталам, иди и не возвращайся

Relax

Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 10:47:42
ну вот и и гуляй с 567 по его порталам, иди и не возвращайся
Ну это очередной детский лепет в стиле "иди в свою песочницу и там играйся, я с тобой не дружу!!". Интересно, а что дальше? Сотню страниц по эфиру уже накатали. Как там тЭории, рулят? Что-то рОдите или "Поручик, Вы любите детей? -Нет!! Но сам процесс ::)".
;D
Да, а Николай приглашал исследовать его порталы. Но от  меня далековато.. :(
Так не не пойду. Буду приглядывать за перлами двух теоретиков. Смешно ведь (иногда).
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

Может быть направить все это в более полезное русло?
Мне параллельны порталы Николая, как и его пафос, все что нужно он уже предоставил

Relax

Направить энергию в полезное русло всегда полезно.  ;)
А вот что лично для Вас полезного Николай мог предоставить.. Даже не представляю.Неужели учебник физики отдолжил?  ;D
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

Сергей, ты пьян что ли?
Конечно ты не понимаешь, ты же слышишь лишь себя

Grey

Цитата: hurt от 26 апреля 2018 г., 20:48:58
Грей, я надеюсь ты не разделяешь взглядов Релакса на данный счет?
да я вообще пофигист или альтруист :) пользуйся на здоровье.
единственное надеюсь когда нобилевку получить(или чего ты там с маслом делаешь) на пиво выделишь :) а то могу и обидеться
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

hurt

Цитата: Grey от 27 апреля 2018 г., 12:26:58
Цитата: hurt от 26 апреля 2018 г., 20:48:58
Грей, я надеюсь ты не разделяешь взглядов Релакса на данный счет?
да я вообще пофигист :) пользуйся на здоровье.
единственное надеюсь когда нобилевку получить(или чего ты там с маслом делаешь) на пиво выделишь :)

Налик подойдет?

hurt

Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 10:19:58
Митек, Грей можете объяснить о чем 567 писал? момент про скачек в прошлое на 1.5 сек
Митек, Грей

mityok999

#1538
Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 13:30:06
Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 10:19:58
Митек, Грей можете объяснить о чем 567 писал? момент про скачек в прошлое на 1.5 сек
Митек, Грей
Ну начнём из далека. Известно что часы на земле и в космосе идут по разному и дело тут не во времени (нет его) а дело в потоке эфирных частиц которые ускоряются и уплотняются при подлёте к земле и проходя сквозь всё и вся на земле так же проходят и сквозь  кварц задающего генератора в часах вносят погрешность в формирование импульса такта- его длительность скважность и т.д.
Далее- по всем прикидкам у Николая рядом с домом проходит георазлом. Статистика нам говорит о том что рядом с георазломами очень часто наблюдают нло- так называемые плазмоиды. Это реально существующие объекты обладающие интеллектом , их сообщество располагается (проживает) под поверхностью земли и скорее всего база их находится под поверхностью луны  (луна как известно легче с обратной стороны,там пустоты под грунтом,она эксцентрик)
Это сообщество ведёт какую то деятельность на земле ( в принципе я догадываюсь какую) ну да не суть .  Так вот проходить сквозь землю тяжеловато, затрачивается энергия на различные преобразования, и эти сущности (плазмоиды) для более лёгкого перемещения в земной коре используют разломы.
Да, если покопать интернет то можно найти много сведений того что земля испещрена туннелями с оплавленными как стекло стенками. Это пути этих плазмоидов.
   Так вот для перемещения в земной коре  эти сущности преобразуют эфир каким то образом ну и при выходе и при входе плазмоида в разлом земной коры происходит включение или выключение специфических генераторов .   А часы у Николая реагируют на колебания в плотности эфирного ветра.
Как то так.   А про  скачок в  прошлое это он пошутил.  Ни прошлого ни будущего  нет, есть настоящее. Да и настоящего похоже нет  ( кто скажет чему равен это отрезок времени настоящего?) А я скажу -он равен бесконечно малой величине.  А бесконечно малый -это практически ни какой.
И наше сознание в принципе живёт прошлыми воспоминаниями мозга. То есть событие уже случилось а м ыего только ещё осознаём.

hurt

ладно, парни, счастливо

hurt

ладно давайте еще раз попробуем

Николя нашел аномальный участок, в момент открытия тунеля, время на его часах  отстает, или часы перескакивают на пройденные значения? Объясните пожалуйста вразумительно что именно происходит? мне не нужно знать нигде это случилось ничто  происходит вокруг, не про инопланетную рассу, только, что именно происходит с часами ???


Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 14:31:36
А про  скачок в  прошлое это он пошутил.  Ни прошлого ни будущего  нет, есть настоящее. Да и настоящего похоже нет  ( кто скажет чему равен это отрезок времени настоящего?) А я скажу -он равен бесконечно малой величине.  А бесконечно малый -это практически ни какой.
и это очень важно, Сергей, он не равен ей вообще именно об этом я и хочу побеседовать, после  окончания текущей работы, но сейчас без шуток прошу ответить, что происходит с часами Николя


mityok999


hurt


hurt


mityok999

Цитата: hurt от 27 апреля 2018 г., 14:41:00
но сейчас без шуток прошу ответить, что происходит с часами Николя
Ну изначально нужно определится с конструкцией устройства отмеряющего одинаковые промежутки процесса энтропии.
Проще сказать какие часы механические или электронные у Николая.
Хотя в принципе и то и другое подвергается воздействию плотности эфирного ветра.
А если в  равномерной среде эфира происходит возмущение то соответственно это возмущение вносит погрешность в механизм выделения равномерных  временных промежутков т.есть часов