Наблюдал НЛО 31 октября 2012

Автор Дмитрий2012, 03 ноября 2012 г., 14:58:36

« назад - далее »

Manopad

Сергей Викторович, может вы и знакомы с передовыми Российскими разработками, и вам ложатся на стол разведанные по разработкам за рубежом. Но я не как не могу согласиться с версией что аппарат внеземного происхождения, космическое пространство как и воздушное контролируется со времен холодной войны... В большей степени эта версия надумана и растиражирована по ряду других причин. Я ещё могу допустить приход данного объекта из будущего или параллельной нашей реальности. Напрашивается вывод: Либо вы лукавите, когда на сайте космопоиска лет 5 назад можно было скачать чертежи Бельгийского треугольника. Либо ваш сайт и организация,, обманка,,  и как лакмусовая бумажка выявляет ,,  не адекватных людей,, которые видели явления не подпадающее  под обще принятые физические законы, или в черном списке разработок. Для определённых структур. Мне ближе второй вывод. Ведь на ,,Моесействе,, ещё и можно заработать.

Сергей Александров

Максим, меня как-то АБСОЛЮТНО не волнует, что вы обо мне и о нас думаете. Как и о чём-либо ещё. По одной простой причине: чтобы о чём-то ДУМАТЬ, это что-то нужно хоть немножко знать. Ну, хотя бы перечень общих заблуждений.
Прежде, чем заявлять, что вы с чем-то не согласны, обоснуйте. Например, расскажите, КАК, а главное - ЧЕМ контролируется околоземное космическое и воздушное пространство. А я - без особого труда - докажу вам, что вы не правы;) ФАКТАМИ докажу. ОПУБЛИКОВАННЫМИ.
А на сайте "Космопоиска" НИКОГДА нельзя было скачать чертежи "бельгийского треугольника", т.к. их не существует в природе.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Manopad

Я может не правильно выразился, не чертежи, а прорисовка корпуса с нервюрами треугольника, жалею, что не слил эту страницу в память компа.
  И вы хотите сказать что  Стелсы и стратегические бомбардировщики США свободно могут летать над дальне восточными и сибирскими просторами России ?  Я не говорю уже о ближнем космосе.   И это можете доказать.. Тогда я вообще не понимаю, в каком государстве я живу.  И тогда прошу вас, по знакомить  меня с одним из знакомых вам пришельцев, я многое хотел бы расспросить об их жизни... :)

Сергей Александров

Цитата: Manopad от 04 ноября 2012 г., 19:45:21
  И вы хотите сказать что  Стелсы и стратегические бомбардировщики США свободно могут летать над дальне восточными и сибирскими просторами России ?
Я - не хочу. Но после того, как в 1990-е - 2000-е годы с Чукотки, всего тихоокеанского побережья кроме Петропавловска и Владивостока, всего северного побережья до Архангельска, ликвидированы РЛС и выведены зенитно-ракетные и и истребительные части ПВО, ОНИ - могут.

Цитата: Manopad от 04 ноября 2012 г., 19:45:21
И тогда прошу вас, по знакомить  меня с одним из знакомых вам пришельцев, я многое хотел бы расспросить об их жизни... :)
У меня, как-то, нет знакомых пришельцев... А если есть, то мне они как-то забыли про это сказать.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Olaf

Дмитрий2012, объект имел четкие контуры? наблюдалась ли "пушистость"- что-то вроде поля, вокруг объекта?
Поиск, выделение и подготовка к приобщению созревших индивидов не могут не сопровождаться явлениями и событиями, доступными внимательному наблюдателю (с)

Дмитрий2012

Да, объект имел четкие контуры, никакого искажения мной не наблюдалось.
Сергей, значит чисто теоретически вы можете допустить, что это был самолет разведчик США, но без серьезных доказательств вы отказываетесь принять такую теорию, однако вы готовы принять внеземную версию происхождения объекта, хотя эта версия выглядит наименее правдоподобно с точки зрения здравого смысла. Но она так же является бездоказательной, А что, если к примеру американцам либо нашим, все таки удалось создать подобный агрегат? Лично Я, как прирожденный скептик в вопросах НЛО, более склоняюсь к версии земного происхождения объекта, а вдруг к примеру Китайцам удалось сделать нечто подобное?
Факт остается фактом, я видел непонятный летательный объект, но что это было- точно сказать никто не может (включая меня). А были ли еще наблюдения подобного объекта где нибудь в мире? Либо это единичный случай?

Olaf

Дмитрий2012, "пушистость"  была? опишите преобладающие цвета в свечении объекта? если Вам не трудно
Поиск, выделение и подготовка к приобщению созревших индивидов не могут не сопровождаться явлениями и событиями, доступными внимательному наблюдателю (с)

Дмитрий2012

Не совсем понимаю значения слова "пушистость"  Если это что то типа ариола, окружающего объект- то ничего такого не было.
Фары прожекторы- светили на мой взгляд как фары прожекторы, только яркие, свет от них был похож на свет от ксеноновых фар, только мощных, как у ламп рабочего света.
Огни, предположительно габариты, мигающие, зеленого, даже более изумрудного цвета.
То что я посчитал двигателями- светились приятным, пульсирующим голубым светом, похожим на неоновый.

Еще были прямоугольники, непонятного цвета на объекте, которые тоже светились.


Olaf

Дмитрий2012,  судя по рисункам, вы наблюдали объект с разных ракурсов? Вы не могли бы описать перемещение объекта?
Поиск, выделение и подготовка к приобщению созревших индивидов не могут не сопровождаться явлениями и событиями, доступными внимательному наблюдателю (с)


Olaf

Дмитрий2012,  т.е. он не совершал никаких вращательных движений, а после обнаружения двигался прямолинейно?
Поиск, выделение и подготовка к приобщению созревших индивидов не могут не сопровождаться явлениями и событиями, доступными внимательному наблюдателю (с)

Дмитрий2012


Magnetron

Дмитрий2012 вспомни, может массу впопыхах забыл включить?Ни каких изменений в состоянии здоровья не ощущаеш?Ты ведь был под двигателями.
*******************************************************
Зачем "НЛО"демаскировать себя габаритами?

Аспирант

Дмитрий ещё несколько вопросов:
1. Какие части на корпусе аппарата светились ярче всего ?
2. Изменялась ли яркость свечения этих ярких частей ?
3.Аппарат во время движения вращался вокруг центральной вертикальной оси или нет ?
4. Если вращался то в какую сторону, по часовой или против ?
5.Если не вращался, то укажите стрелкой каким боком или какой стороной он двигался вперёд ?
6. И ещё, -  наверно странный вопрос: Вы не заметили, вещи остались лежать на своих местах, или может быть какие нибудь переместились или пропали ? ( кстати этот вопрос к перемещениям во времени или в параллельные миры, - не имеет никакого отношения)

Дмитрий2012

Еще скажи что я забыл ключ зажигания в замок вставить)))
Никаких проблем со здоровьем тоже не наблюдаю. А должен???? бывали случаи???
--------------------------------------------------------------------------------------
Сильнее всего, кроме прожекторов светились части отмеченные мною как двигатели, наименее ярко светились непонятные прямоугольники, тоже отмечены на рисунке. Лампы вспышки, что я обозвал зелеными габаритами светились подобно тем лампам, по яркости, которые устанавливают на вышках сотовой связи. Перед тем как начать движение, объект переключился с "дальнего" на "ближний" (уменьшил силу свечения прожектора до минимума) и не совершая никаких вращательных движений во круг своей оси, прямолинейно и медленно поплыл в мою сторону, двигался фарами вперед. 
Все вещи остались, слава богу, при мне. Ничто никуда не переместилось и не исчезло.