ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

ЛУТ

Легко  :)
Крутильные весы -  , с их помощью подтвердили теорию гравитации, они же Козыревым использовались как самые чувствительные , никакие лабораторные-эллектронные не сравняться. Сам думаю как их использовать для подтверждения материальности энтропии.
Крутильные весы настолько чувствительные что начинает влиять движение молекул воздуха.
Тут подробнее НЕСИММЕТРИЧНЫЕ КРУТИЛЬНЫЕ ВЕСЫ
Чувствительность минимум 10 в минус третей степени ДИНЫ ! , 1 ньютон равно 100 000 дин!
И в статье кстати описывается что разность температур в 0.1 градуса может вызвать конвекцию которая заставит крутиться весы - это я намекаю на опыты  последователей Козырева  ::)(если что)

Согласно этой формуле, при h » 10 см наблюдавшиеся силы порядка 10-3 дины могут возникнуть при разности температур в 0,03°. На самом деле конвекция развивается не так легко, как было принято при выводе формулы (3). Поэтому, скорее всего, из нашей оценки следует, что систематическое различие температур в сосуде с весами не должно превышать 0,1°. В сосуде с сильно откачанным воздухом конвекция уже не может иметь значения, но на весы будут действовать разности скоростей молекул, которые могут вызвать эффект радиометрического поворота весов.

Даже движение одиночных молекул в сильно разряженной среде(технический вакуум) может исказить результаты эксперимента, так что чувствительность придётся намеренно понизить, но это несложно - просто уменьшить длину капроновой нити .

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Ranger

Пусть будут крутильные весы. А что дальше? Лазер греется. Воздушные потоки. Любой чих -стрелка будет крутиться. Загрубить можно. Потом как оценить результат? Митек увидит отклонение стрелки. А как оценит силу? Надо же всех убедить, что он открыл новое в физике. Надо оценить результат в цифрах. Сколько там тяга в ньютонах на 1 Вт мощности.

Ranger

Лут! А как сделать крутильные весы на 90 градусов вбок? Митек же над весами лазер ставить хочет и вверх светить. У него эфирный ветер к центру земли дует. А в крутильных весах стрелка влево-вправо ходит.
Может, ему москвичей просить опыт сделать? Там институтов дофига. Лазер найдут и весы нормальные.

ЛУТ

Должен быть и боковой поток , от движения земли в космосе и галактики во вселенной. Майкельсон-Морли не нашли , но они не использовали материальный датчик типа весов (использовали свет)  и не светили лазером.

Ну это так - чтобы лишний раз убедиться, что эфира нет  ::)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

mityok999

Цитата: Ranger от 01 сентября 2017 г., 19:54:49
Митек! 1Вт -бред! Даже в провинции. Мелочь детская. Ну не надо сказок! Ты же лезешь в квантовую физику! Если ты прав - то все ученые дебилы!Косорукие и слепые. Как можно не вкуриться в простой факт? Лазер давно известен. Весы точные дай бог пару сотен лет используют. Че, никто не задался вопросом? Тут все просто как в мужской бане
Ranger  Кто задавался таким вопросом? Где поинтересоваться таким опытом. Вы в курсе.

.567

Ладно...раз  я  здесь.    Как  говориться,  я  наблюдаю,каждый  день,  всякую  хрень...
Я  не  знаю,вылетают     у  меня  из  портала  НЛО   или  ловендроверы?
Если   ловцы  ондатры? То  возникает  вопрос?   В  чем  была  недоработка  Вадима?
Он  у него  был  статичен....А  здесь  вылеты  на  скорости   20.000  км  в  час....

hurt

Цитата: ЛУТ от 01 сентября 2017 г., 22:31:37
Легко  :)
Крутильные весы -  , с их помощью подтвердили теорию гравитации, они же Козыревым использовались как самые чувствительные , никакие лабораторные-эллектронные не сравняться. Сам думаю как их использовать для подтверждения материальности энтропии.
Крутильные весы настолько чувствительные что начинает влиять движение молекул воздуха.
Тут подробнее НЕСИММЕТРИЧНЫЕ КРУТИЛЬНЫЕ ВЕСЫ
Чувствительность минимум 10 в минус третей степени ДИНЫ ! , 1 ньютон равно 100 000 дин!
И в статье кстати описывается что разность температур в 0.1 градуса может вызвать конвекцию которая заставит крутиться весы - это я намекаю на опыты  последователей Козырева  ::)(если что)

Угу это камень ко мне в огород?
По энтропи вроде бы и так все им же и доказано,м?
Митек не должен использовать крутильные весы т.к. стрелка будет реагировать га работу лазера


Хороший сайт спасибо, лут, интересный момент, эти весы учитывают эффект наблюдателя


Лут , как наблюдатель может быть связан с энтропией?

hurt

Цитата: .567 от 02 сентября 2017 г., 00:56:26
Ладно...раз  я  здесь.    Как  говориться,  я  наблюдаю,каждый  день,  всякую  хрень...
Я  не  знаю,вылетают     у  меня  из  портала  НЛО   или  ловендроверы?
Если   ловцы  ондатры? То  возникает  вопрос?   В  чем  была  недоработка  Вадима?
Он  у него  был  статичен....А  здесь  вылеты  на  скорости   20.000  км  в  час....
Вы о чем?

ЛУТ

Цитата: hurt от 02 сентября 2017 г., 11:22:13
По энтропи вроде бы и так все им же и доказано,м?
Там некое таинственное излучение(время)  возникающее во время энтропийных процессов - крутит стрелку весов , я же хочу именно взвесить энтропию.
Возможно Козырев в чём то подтверждает мою теорию - энтропия и время связанны, так как иллюзия времени это следствие глобального увеличения энтропии.


Цитата: hurt от 02 сентября 2017 г., 11:22:13
Лут , как наблюдатель может быть связан с энтропией?
Возможно напрямую - одно следствие другого.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Цитата: ЛУТ от 02 сентября 2017 г., 15:17:55
Цитата: hurt от 02 сентября 2017 г., 11:22:13
По энтропи вроде бы и так все им же и доказано,м?
Там некое таинственное излучение(время)  возникающее во время энтропийных процессов - крутит стрелку весов , я же хочу именно взвесить энтропию.
Возможно Козырев в чём то подтверждает мою теорию - энтропия и время связанны, так как иллюзия времени это следствие глобального увеличения энтропии.

Перечитайте его работы он выделяет причину и следствие. И в сущности необратимые процессы как раз и выступают следствием.

Т.е. стрелка отталкивается от энтропийных процессов, но вот вопрос почему наблюдатель притягивает стрелку и как это можно сдружить с расшаренным опытом Юнга

И это скорее не излучение а некое поле,  которое может иметь различную плотность, устремляется к объектам, накапливается в них и даже отражается от зеркал, Митек, вам это ничего ненапоминает?

Ranger

Ребята, я уже нифига не понимаю какие ловандатры вылетают из порталов и кто чего хочет вообще.
Лут! Я поддерживаю Ваше мнение, что Эфир не существует (на основании своих опытов во время исследований АЗ). Митьку-творческих успехов и всего хорошего. Ловите ловодатры бочками от "567".
ЗОНА рулит!

hurt

Цитата: Ranger от 02 сентября 2017 г., 16:15:38
Ребята, я уже нифига не понимаю какие ловандатры вылетают из порталов и кто чего хочет вообще.
Лут! Я поддерживаю Ваше мнение, что Эфир не существует (на основании своих опытов во время исследований АЗ). Митьку-творческих успехов и всего хорошего. Ловите ловодатры бочками от "567".
ЗОНА рулит!
Рэнжер, что за АЗ?
Здесь сложная дискусия, понимаете?
Здесь все пантуются и идеями щеголяют, вот гном, теоретик форума вообще не смог все это читать)
А я, я собираю инфу для чтива)

mityok999

Цитата: Ranger от 02 сентября 2017 г., 16:15:38
Ребята, я уже нифига не понимаю какие ловандатры вылетают из порталов и кто чего хочет вообще.
Лут! Я поддерживаю Ваше мнение, что Эфир не существует (на основании своих опытов во время исследований АЗ). Митьку-творческих успехов и всего хорошего. Ловите ловодатры бочками от "567".
ЗОНА рулит!
Это походу брат гнома ;) . Ну что же спасибо на добром слове.
Только вот Виктор а как же Мужик -не мужик ...,на вопросец то не ответил
Цитата: mityok999 от 02 сентября 2017 г., 00:48:58
Цитата: Ranger от 01 сентября 2017 г., 19:54:49
Митек! 1Вт -бред! Даже в провинции. Мелочь детская. Ну не надо сказок! Ты же лезешь в квантовую физику! Если ты прав - то все ученые дебилы!Косорукие и слепые. Как можно не вкуриться в простой факт? Лазер давно известен. Весы точные дай бог пару сотен лет используют. Че, никто не задался вопросом? Тут все просто как в мужской бане
Ranger  Кто задавался таким вопросом? Где поинтересоваться таким опытом. Вы в курсе.

ЛУТ

Цитата: hurt от 02 сентября 2017 г., 15:21:41
И это скорее не излучение а некое поле,  которое может иметь различную плотность, устремляется к объектам, накапливается в них и даже отражается от зеркал, Митек, вам это ничего ненапоминает?
По Козыреву это именно излучение , и мало того - его можно фокусировать(эксперимент с излучением звёзд телескопом и весами) .Звёзды это мощнейший энтропийный  процесс, и Козырев пришёл к выводу что именно звёзды  излучают время.

Если немного под другим углом посмотреть на его выводы , то можно сказать что звёзды это источник энтропии которую мы интерпретируем как время .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Grey

А согласно моим данным, Козырев пришел к выводу, что энергии от термоядерного синтеза не достаточно для горения звёзд(или для длительного горения). И на звёздах горит время.
А это новые разработки учёных.
Вся мощь термоядерного топлива: революция в энергетике уже на пороге
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.