Шаровая молния из антивещества.

Автор Grey, 16 августа 2020 г., 13:00:25

« назад - далее »

Grey

сначала приведу цитату
Цитата: ....567..
Но сегодня  снова  прилетит  корабль  матка. Объект  в несколько десятков  км.Его   приход  вычислить  невозможно. Прилетает  раз   в   2- 2.5-3  года. Но  зрелище  супер.Заснять невозможно, все   видео,фото  носители  вырубает.Наблюдать,тоже   можно не  более  5  минут...Можно  больще,если  жизнь решил  закончить.
Так,что  Ваши  приборы, это  "мертвому  припарки".....Все     решают,только личные  наблюдения.
я вот подумал, интересно, а если экран вокруг аппаратуры будет из плазмы?

потом подумал...
что если шаровая молния это микрограммы антивещества, окружённые магнитным полем и плазмой?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

....567..

Цитата: Grey от 16 августа 2020 г., 13:00:25

я вот подумал, интересно, а если экран вокруг аппаратуры будет из плазмы?

потом подумал...
что если шаровая молния это микрограммы антивещества, окружённые магнитным полем и плазмой?
Ytn  ?Cthsq////Нет  ,Серый.По  наблюдениям,ШМ.-это объект   свернутый   в  пространстве...
ШМ  размером  с тенисный мячик разворачивается в объект  3 м.
ШМ размером    с видимый диск луны в нашей реальности   тарелка  150-300 метров. Я не  ученый...что  вижу    о  том пишу.

mityok999

Цитата: Grey от 16 августа 2020 г., 13:00:25


потом подумал...
что если шаровая молния это микрограммы антивещества, окружённые магнитным полем и плазмой?
К стати вполне себе , что мешает . Антивещество это  всего лишь противоположный спин .А оболочка это граница раздела полей.

....567..

Цитата: mityok999 от 21 августа 2020 г., 08:58:14

К стати вполне себе , что мешает . Антивещество это  всего лишь противоположный спин .А оболочка это граница раздела полей.
[/quote]F ybxtuj/// А ничего,что   японцы   случайно  засняли  ШМ   в  спектральном   разложении.Никакой плазмой  там  и не  пахнет.
Обыкновенный  глинозем...

Grey

Цитата: ....567.. от 21 августа 2020 г., 21:16:24
А ничего,что   японцы   случайно  засняли  ШМ   в  спектральном   разложении.Никакой плазмой  там  и не  пахнет.
Обыкновенный  глинозем...
если плазмы там не было, спектр чего они засняли?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.